Перейти до публікації

Новенький? Тогда сюда ...


LERA

Рекомендовані повідомлення

месяц назад взял себе Lanos хетчбек новый

Я тоже месяц назад взял хетч новый.

Хетчи берут мало, хотя они мне нравятся больше чем седаны. Мне интересно знать почему твой выбор пал на хетч ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо всем за радушную встречу!

На встречу приду обязательно.Хетч взял, потому что чисто из-за эстетических побуждений, как-то ближе и по душе он мне показался чем седан, хотя против седанов ничего плохого не имею.

Кстати, заразил на работе нескольких сотрудников :) один уже и на права успел сдать и заказал себе Lanos седан, ездили смотреть, уже на предпродажке стоит, красавец V16.

Второй думает, но я думаю, это не на долго :)[/img]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итак стальной конь - польский Lanos SX 1,6 - нынче забран из салона!

Поздравления принимаются!

В пятницу надеюсь приеду за наклейкой, если пригласите :)

P.S. И немножко дегтя. При приемке таки недосмотрел пару мелочей :(

задние противотуманки включаются, но в салоне лампочка не загорается :(

и второе - задний левый подкрыльник как-то криво поставили :( в правом повороте (при крене) до него достает колесо задней частью ...

P.P.S. третья и четвертая передачи как-то с каждым переключением включаются все хуже :( хотя изначально, когда катались с менеджером, все было вроде нормальненько :(

P.P.P.S. звук двигателя вроде был нормальный, но после несчастных 30 км. как-то стал больше дизель напоминать - наверное психологически....

А в остальном машинка просто СУПЕР! я в тихом отпаде - как минимум истребитель :) на первой касаться газа просто протиопоказано :) сама разгоняется :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поздравляю!!!

а насчет задних противотуманок, так они работают только при включенных габаритах и ближнем/дальнем свете, ты в курсе;)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поздравляю!!!

а насчет задних противотуманок, так они работают только при включенных габаритах и ближнем/дальнем свете, ты в курсе;)?

да, в курсе, просто я вижу что противотуманки включились - сзади прям северное сияние, а вот в салоне этого не видно. Не охота случайно в полной несознанке народ слепить....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

И всем доброго здоровичка :)

Разрешите отрекомендоватся SENSOGARIK, собственной персоной :)

В песочницу клуба примете? Не, ну в модераторы сайта меня уже вписали, а вот народ примет или нет? :)

За ранее спасибо ;-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А можно в студию пример такого мастерства, и с аргументами в свою пользу при попытке гарантийщиков доклепаться?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пока что ещё не член клуба, но возможность передать привет земляку не упущу! :preved:

/У нас все, кто зарегистрирован на форуме - уже являются членами клуба... С ув. Живчик.../

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет Всем!

я уже около года хотела попасть в ланос-клуб!

а вот теперь, купив Sens, я решилась написать!

я бы хотела узнать больше о клубе и о пятничных встречах от учасников и конечно присоедениться к ним!

Пишите!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добро пожаловать в в клуб!!! :D Встречи проходят каждую пятницу в 18:00 на парковке возле Каравана на Луговой(ближе к катку). Хотя, с потепление возможен переезд к Ривер Пэлесу.

Если еще что-то интересует, то спрашивай! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Всем привет!

Пополнение - это я. Ник - Voblin_UA, имя - Сергей.

Не член партии.

Не комсомолец.

Не активист.

Есть родственники за границей, в том числе - в капиталистических странах.

Характер нордический, стойкий. Женат.

С автомобилями дружу давно, с ними сейчас связана и профессиональная деятельность, и хобби (ралли-рейды на внедорожниках, в частности, как пример).

Вчера проплатил Сеню, золотистый металлик. На дднях заберу, оставил на антикор, установку сигналки и прочих прибамбасов.

Вотъ ;)

ЗЫ На Сеню решил пересесть с Таврии (мутировавшей и по подвеске, и по мотору, и по салону). Старею. Потянуло на медленную езду и комфорт. Адреналина выше крыши выплёскиваю на гонках :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет!

Пополнение - это я. Ник - Voblin_UA, имя - Сергей.

Не член партии.

Не комсомолец.

Не активист.

Есть родственники за границей, в том числе - в капиталистических странах.

Характер нордический, стойкий. Женат.

С автомобилями дружу давно, с ними сейчас связана и профессиональная деятельность, и хобби (ралли-рейды на внедорожниках, в частности, как пример).

Вчера проплатил Сеню, золотистый металлик. На дднях заберу, оставил на антикор, установку сигналки и прочих прибамбасов.

Вотъ ;)

ЗЫ На Сеню решил пересесть с Таврии (мутировавшей и по подвеске, и по мотору, и по салону). Старею. Потянуло на медленную езду и комфорт. Адреналина выше крыши выплёскиваю на гонках :)

Тут уже почти половина ТавроКлуба :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут уже почти половина ТавроКлуба :D

Таврия - отличная машина, но сегодня уже не стоит тех денег, что просят за новую, увы. А так - отличный возык начального уровня для тех, кто хочет научиться ездить, а также понимать, из каких деталей состоит машина ;) Мне это было по кайфу, но, видать, действительно старею :) Захотелось комфорта, да и 17 лет для Таврии - это сильно много. Подустал кузов, всё остальное там было перебрано вдоль и поперёк, делалось для себя и в своё удовольствие ;)

Надеюсь, теперь буду получать удовольствие от поездок, потому как тюнинга пока хватит ;)

ЗЫ Для тюнинга и покатушек смотрю в сторону УАЗа - вот где поле непахано по количеству доработок! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тема для тех кто хочет влиться, вступить, войти, присоединиться и т.д. к нам/в наши ряды.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем. Вот решил написать в эту тему. На форуме меньше месяца. Просто не особенно исследовал форум. А тут случайно надыбал.

Зовут Никита. Студент 18 лет. За рулём всего 1.5 года. Права правда получил только 28 апреля 2006г. В данный момент езжу на отцовском Ланосе, т.к. на свой денег нет.... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет все. Принимайте новенького. Зовут меня Михаил, ник - Michail74. Я из Челябинска, по специальности - врач. Новый Сенс черного цвета получу через неделю, продажи у нас начались недавно. Прежде чем сделать выбор авто изучал форумы. По соотношению цена-качество остановился на Сенсе, хотя после "Волги" кажется мелковата. Использоваться будет исключительно как городской автомобиль, поэтому оценивались экономичность и комфорт за разумные деньги. При вечных пробках "Волга" разорительна. Для всего, что за асфальтом - заслуженная Нива 1600

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D Вожу свой ненаглядный Ланос,он у меня бэлый-бэлый,объем 1.5.Души не чаю в своей машине.Но так тяжело разбираться самой ,а ведь так много еще неизвестного.Поэтому хотела узнать есть ли клуб в Донецке.Земляки отзовитесь:)Спасибо за внимание.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

HELLO! Я ТОЖЕ НОВЕНЬКИЙ!!!! ЗОВУТ ТОЛИК,ДВА МЕСЯЦА НАЗАД ВЗЯЛ СЕБЕ ЛАНОСА (ХЕТЧБЕК),ХОТЯ ПЛАНЫ БЫЛИ НА ШКОДУ! ЕСЛИ ЧЕСТНО ЛАНОС НЕ ТАК ПЛОХ КАК Я ДУМАЛ!!!! ЕЗДИЛ ПО ГОРОДУ,ВИДЕЛ АДРЕСС НА МАШИНАХ,РЕШИЛ ЗАЙТИ! И ВОТ Я С ВАМИ!!! ДУМАЮ ПОДРУЖИМСЯ!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот она

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

или вот ещё

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.