Перейти до публікації

Песни о клубе


rusan

Рекомендовані повідомлення

Спасибо))) классная композиция!!!!!!!! :yes::yes::yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,9 тис.   0

может как нибудь по другому можно прослушать?постоянно пишет что пароля не существует. <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Можно скачать

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Без паролей и ожидания.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А песенка супер!)))  сёдня закатаю себе на диск!))) мне нравитьтся! РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Песенка суперовая, а можна текст песни выложить? плиз :energy: :energy: :energy:

Змінено користувачем rus0077
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

strizh, ?????????

при награждении ралли был, при внутриклубном зачете был, еще вечером раза 3-4 играл :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

strizh, ?????????

при награждении ралли был, при внутриклубном зачете был, еще вечером раза 3-4 играл :)

Понял! Пить надо меньше... :lol: :rofl: :lol: :rofl: :lol: :rofl:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

А моё мнение, плагиату нет места для основной песни клуба. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А моё мнение, плагиату нет места для основной песни клуба. ИМХО

Хотелось бы послушать альтернативный вариант гимна.

koss_ua дай ссылку на скачку твоей версии.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я ж не композитор, новую песню создать не могу, даже элементарную музыку из общедоступных семплов не создам, а взять популярную песню и переделать слова совесть не позволит.

В предлагаемой песне ж хорошие слова, почему бы не положить их на свой, а не украденный, мотив.

Не хотел приводить, но вот

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- элементарная музыка, которая композиторских способностей не требует, за то своя, и это главное.

Тем более это ж не гимн дворовой команды или сельского ДК, а одного из самых популярных в Украине автоклубов.

ПС. Или кто-то не согласен? Или ни у кого ни разу не промелькнула мысль о плагиате???

ППС. Тема напоминает сказку про новое платье короля, где в итоге сказано "А король то голый"...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я ж не композитор, новую песню создать не могу, даже элементарную музыку из общедоступных семплов не создам, а взять популярную песню и переделать слова совесть не позволит.

В предлагаемой песне ж хорошие слова, почему бы не положить их на свой, а не украденный, мотив.

Не хотел приводить, но вот

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- элементарная музыка, которая композиторских способностей не требует, за то своя, и это главное.

Тем более это ж не гимн дворовой команды или сельского ДК, а одного из самых популярных в Украине автоклубов.

ПС. Или кто-то не согласен? Или ни у кого ни разу не промелькнула мысль о плагиате???

ППС. Тема напоминает сказку про новое платье короля, где в итоге сказано "А король то голый"...

прикольная песня, но и в ней плагиат. Если не ошибаюсь Парк горького?!...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

219   0

я ж не композитор, новую песню создать не могу, даже элементарную музыку из общедоступных семплов не создам, а взять популярную песню и переделать слова совесть не позволит.

В предлагаемой песне ж хорошие слова, почему бы не положить их на свой, а не украденный, мотив.

Не хотел приводить, но вот

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- элементарная музыка, которая композиторских способностей не требует, за то своя, и это главное.

Тем более это ж не гимн дворовой команды или сельского ДК, а одного из самых популярных в Украине автоклубов.

ПС. Или кто-то не согласен? Или ни у кого ни разу не промелькнула мысль о плагиате???

ППС. Тема напоминает сказку про новое платье короля, где в итоге сказано "А король то голый"...

По поводу плагиата, я согласна, но если хорошо вслушаться, это не совсем оригинал, а remix.

(Ремикс альтернативная версия, сделанная из оригинальной версии.)

И вообще, мне кажется всегда легче ругать, чем сделать что-то самому. Ведь не зря говорят,хочешь сделать что-то хорошо, сделай сам.

Предложение к koss_ua, создай гимн и возможно он будет намного лучше. Тогда будет из чего выбирать и твой вариант станет гимном клуба.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Позвольте добавить конструктива в почти загнувшуюся тему. Мне кажется, что "первая ласточка" - очень интересная, удачная песня. Нехитрые аккорды - тоже плюс, на любой встрече начинающий гитарист с легкостью исполнит при поддержке хора ланосоводов ... Но, для гимна слабовата. Самому мне что-то написать не предлагайте - не умею. Но есть же поэты в наших рядах. Раз до сих пор они не сделали шагов в этом направлении, может их просто надо маОтивировать?

Ну например провести конкурс на лучшие стихи для гимна. Естественно с призами или денежным вознаграждением.

По музыке: Наверняка в крупных городах есть студии, которые под заказ профессионально напишут музыку к нашему гимну.

Понимаю, что вопрос этот денежный и сумма для клубной кассы за такое удовольствие будет неподъемная. Но вместе мы сила! Я думаю многие одноклубники смогут ущемить себя в паре бутылок пива и скинуться на благое дело.

Короче надо просто правильно организовать и возглавить эту тему и в итоге можно будет действительно гордиться гимном клуба.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И вообще, мне кажется всегда легче ругать, чем сделать что-то самому.

я не ругаю, ни в коем случае!. И авторам идеи уважуха!!! Просто музыка, как по мне, не должна быть такая знаменитая

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Песня очень хороша!!! И намного приятнее слушается чем та, что про Ауди, которую привели для сравнения. А по поводу плагиата, то как мне кажется, песня ничем хуже не стала от того , что положена на очень известную мелодию. ( хотя обычно не люблю перепевы чужих песен, но тут слова стали на мелодию как родные.)

Не обессудьте, высказал свое мнение на основе эмоций возникших после прослушивания песни.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 3 місяці потому...

Все ссылки удалены,залейте заново если можно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все ссылки удалены,залейте заново если можно.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.