Перейти до публікації

Ремонт рейки !


LORD

Рекомендовані повідомлення

А смысл? 100 тык - и меняй. ИМХО.

Предлогаю рейку в сборе 350грн.(с польского Ланоса). Я себе 50000тыс назад ставил до сих пор езжу.

0663706674 Владимир Запорожье.

Перешлю почтой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Сегодня сделал рейку на своем сенсе на пан-авто и сразу сделал схождение проехал 350км пока гут

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

makc_m и восколько обошлась работа на пан авто за рейку и гарантию какуюто дают за проделаное?

Зарание спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня сделал рейку на своем сенсе на пан-авто и сразу сделал схождение проехал 350км пока гут

и интересно сколько машинка набегала что рейка пришла в стадию что реставрировать нада...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня сделал рейку на своем сенсе на пан-авто и сразу сделал схождение проехал 350км пока гут

и интересно сколько машинка набегала что рейка пришла в стадию что реставрировать нада...

Прошла немного 77тыс но у наших машин Это маленький дефект в прочим как у митшубиси L-200 брат занимается так говорит что там тоже такая заморочка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

makc_m и восколько обошлась работа на пан авто за рейку и гарантию какуюто дают за проделаное?

Зарание спасибо

Насчет гарантии говорят что про рейку можно забыть после ремонта больше тревожить не будет.Но сказали чтобы приехал через 1тыс что то подрегулируют если надо будет.Когда приеду то уточню по поводу гарантии.А цена 320+50 за схождение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет. Есть рулевая рейка в сборе на ланос в отличнейшем состоянии - 250грн. Если кому надо, продам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Всем привет. Есть рулевая рейка в сборе на ланос в отличнейшем состоянии - 250грн. Если кому надо, продам.

рейка еще продается? Напишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

а что интерестно они там меняют на 320 грн ????Или это монтаж дорогой.Втулка стоит 25 грн и снять поставить час с перекурами и все гуд

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а что интерестно они там меняют на 320 грн ????Или это монтаж дорогой.Втулка стоит 25 грн и снять поставить час с перекурами и все гуд

ну на моющее средство и воду за помывку рук после проделанной работы(или за частую халтуры).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дак если такие умные,поменяйте сами втулочку и будет вам СЧАСТЬЕ :energy:

там весь прикол не во втулочке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

А в чем там ещё может быть прикол???????????Еслиб не менял яб не писал.Если нет выроботки на штоке то все лечится заменой втулок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

кстати есть рейка с новой машины после установки гура кому интерестно прошу в личку :popcorn:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 роки потому...
В 10.04.2007 в 11:12, LORD сказал:

Ахтырка не далеко но мне некогда туда выехать !

Разводяга этот Саша с Ахтырки, еще тот. Рулевая рейка - это сложная деталь, ремонт которой по регламенту любой автостроительной компании не проводится в принципе. Только полная замена. В связи с тем, что новая стоит дорого, наши кулибины научились их типа реставрировать, беря за это в 3 раза дешевле, чем купить новую. Именно цена и толкает автолюбителей на эту авантюру, к такому гаду как этот Саша. никакую гарантию он не дает. Все полный развод. Моя рейка начала глючить сразу после ремонта. Начал звонить ругаться, этот саша сказал, что мол это не рейка. Я объехал 15 СТО и все указали на проблему с рейкой. Когда "прижал его к стенке" этот вася согласился что это проблема с рейкой, но отказался делать по гарантии так как с рейкой возникла новая проблема, которая не зависела от его прошлого ремонта. На мой вопрос: а что же тогда первый раз реставрировалось и что в это понятие входит, этот чел провел мне длинную лекцию на тему "влияние марксизма и ленинизма на развитие отечественного автопрома" и попросил опять денег за новый ремонт. Красота!!! Даешь человеку 4000грн. без каких либо квитанций и обязательств. И этот случай как я потом выяснил у стошников, далеко не первый. В итоге пришлось покупать БУ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.