Перейти до публікації

Рейтинг СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ


Ganstaz

Какую СК выбрали Вы или выбрали бы, если бы страховались?  

1 230 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

P.S. В России цены на КАСКО уже давно перешагнули 10%

Зачем далеко ходить,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

уже в начале марта. Теперь мы недалеки от России, если хотим страховку "по полной". Повышение довольно существенное и уверен серьезно повлияет на выбор страховой компании участниками клуба.

К слову, если вы планировали страховаться в ПРО100, сделайте это до 10 марта, пока будут действовать старые тарифы.

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отношение нормальное, по телефону дают нормальную консультацию. Субъективное мнение положительное, жду денег.

Отношение будет нормальное, если не "быковать" по телефону и не доставать манагеров каждый день. Главная "болезнь" Кредо-Классик - их неторопливость, хотя люди работают хорошие и грамотные.

Могу Вам с уверенностью сказать, что австрийцы (группа Юника) уже привнесли в компанию много хорошего, уверен, со временем они многое изменят в вопросах качества обслуживания и сроков выплат.

Вопрос цены - относителен, каждому свое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

P.S. В России цены на КАСКО уже давно перешагнули 10%

Зачем далеко ходить,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

уже в начале марта. Теперь мы недалеки от России, если хотим страховку "по полной". Повышение довольно существенное и уверен серьезно повлияет на выбор страховой компании участниками клуба.

К слову, если вы планировали страховаться в ПРО100, сделайте это до 10 марта, пока будут действовать старые тарифы.

Удачи.

Это Правда! Тарифы у меня уже на руках.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

P.S. В России цены на КАСКО уже давно перешагнули 10%

Зачем далеко ходить,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

уже в начале марта. Теперь мы недалеки от России, если хотим страховку "по полной". Повышение довольно существенное и уверен серьезно повлияет на выбор страховой компании участниками клуба.

К слову, если вы планировали страховаться в ПРО100, сделайте это до 10 марта, пока будут действовать старые тарифы.

Удачи.

Во первых с 1 марта! Во вторых тарифы повышается при условии, что клиент будет делать ремонт на своём СТО или специализированном СТО. Тарифы по рекомендованным компанией СТО млм согласно автотовароведческой экспертизы по средне-рыночным ценам - остаются теми же! Для чего это сделано - а для того, что у нас народ хитрый и составляет смету на ремонт на специализированном СТО, где цены в 2-3 раза дороже, а чинят у дяди Васи в Гараже за копейки! Я считаю это справедливо!!! 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
277   0

Уровень сервиса в Оранте в нашем городе ниже плинтуса. Пришел и говорю что попал в ДТП, а мне отвечают не стойте здесь, а сходите вниз и купите листиков 20 чистой бумаги а то у них закончилась. И все остальное в том же духе! Сейчас оформляю страховой случай, как по КАСКО так и по ГО. потом отпишусь, чем закончилось

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Отдал голос ТАС у но после страхового случая понял что зря

просьба убрать мой голос

за кого угодно но только не за ТАС

Я понимаю что есть в ТАСе и удачные случаи с выплатами НО ГДЕ ГАРАНТИЯ что завтра именно ты застраховавшись в ТАСе не попадёшь на барана который подпишет тебе письмо об отказе в выплате????

Нет гарантии поэтому лучше страховаться в более надёжной компании.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

От себя не советую страховаться в Дженерали гарант. Рассказывать долгая история, просто не советую и очень жалею что сам застраховался у них. Если будут вопросы почему, пишите в личку или аську.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это Правда! Тарифы у меня уже на руках.

Слушай! А если подписан договор на 7 лет (для кредита) с четкими процентами, то проценты могут поменяться?

В договоре не нашел что проценты по страховке будут меняться. Страховая Инго.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

От себя не советую страховаться в Дженерали гарант. Рассказывать долгая история, просто не советую и очень жалею что сам застраховался у них. Если будут вопросы почему, пишите в личку или аську.
Внимательно прочти условия договора и если нарушены твои права(можешь проконсультироваться у компетентного юриста-адвоката),то подавай в суд с требованиям выполнения условий страхования и возмещения всех затрат. Если же ты не прав,то...смирись или же "доставай" по полной программе,может и добъешься хоть чего то -морального удовлетворения,например. 8)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это Правда! Тарифы у меня уже на руках.

Слушай! А если подписан договор на 7 лет (для кредита) с четкими процентами, то проценты могут поменяться?

В договоре не нашел что проценты по страховке будут меняться. Страховая Инго.

При подписании доп.соглашений, в принципе, любые условия договора могут быть изменены. Я сотрудничаю сейчас с ИНГО, пока таких случаев не было, просто тарифы и так немаленькие, поднимать в ближайшее время, думаю, не будут точно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прочитав вышеиложенное можно прийти к следующему выводу: Страхуйся там, где есть связи!!!

Сам собственно хотел в про100 - есть через кого в страховом случае быстренько получать денюжку, но что-то не привлекает процент!!! Учитывая такой факт буду страховаться где-то в другом месте, например в ПЗУ-Украина... Иль ещё где.

Предлагаю выкинуть все реальные на сегодняшний день процентные ставки по полному КАСКО ну и естественно указывать СК!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отдал голос ТАС у но после страхового случая понял что зря

просьба убрать мой голос

за кого угодно но только не за ТАС

Я понимаю что есть в ТАСе и удачные случаи с выплатами НО ГДЕ ГАРАНТИЯ что завтра именно ты застраховавшись в ТАСе не попадёшь на барана который подпишет тебе письмо об отказе в выплате????

Нет гарантии поэтому лучше страховаться в более надёжной компании.

та же фигня с тасом :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та же фигня с тасом :!:

Сочувствую !!!

Я собираю документы в суд!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та же фигня с тасом :!:

Сочувствую !!!

Я собираю документы в суд!

делитесь, пожадйуста, как дела продвигаются

очень интересно что на сей счет думают в самой страховой

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чем больше информации о результатах вытягивание на свет недобросовестных СК,тем легше ориентироваться в мире желающих заработать на халяве,ведь если бы этот бизнес был убыточным,то не плодились бы разные "добродетели" как грибы после дождя. Некоторые "однодневки" просто зарабатывают на нашей доверчивости и порядочности.Таких и надо останавливать,чтобы меньше людей страдали от разного рода мошенников. Правда,наивных еще хватает ... На то и расчитывают... :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попалась на глаза новость, что за неделю, с 9 по 13 июня, ФГ "Страховые традиции" возместила ущерб по программе КАСКО на сумму 1 млн 557 тыс. грн.

И вообще о об этой СК ходит больше хорошей информации, чем плохой. Здесь есть клиенты СТ? Будьте добры, делитесь мнением.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попалась на глаза новость, что за неделю, с 9 по 13 июня, ФГ "Страховые традиции" возместила ущерб по программе КАСКО на сумму 1 млн 557 тыс. грн.

И вообще о об этой СК ходит больше хорошей информации, чем плохой. Здесь есть клиенты СТ? Будьте добры, делитесь мнением.

мне многие советовали выбирать страховую по рейтингам

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

эти вот, еще аналитики куча. я так усата все это перечитывать и честно говоря выбрала просто по репутации и хороших отзывах что выплаты все вовремя и тп

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попалась на глаза новость, что за неделю, с 9 по 13 июня, ФГ "Страховые традиции" возместила ущерб по программе КАСКО на сумму 1 млн 557 тыс. грн.

И вообще о об этой СК ходит больше хорошей информации, чем плохой. Здесь есть клиенты СТ? Будьте добры, делитесь мнением.

да, у меня Страховые Традиции. Там довольно подробно все на сайте описано по услугам- если есть вопросы. Или спрашивайте. Но пока я довольна. Один раз попадала в ДТП, все выплатили, никаких претензий у меня нет, очен профессионально и быстро.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Feeri,

как думаете, нет ли вероятности, что компания, так сказать, испортится чере год-другой? Ведь сейчас она молодая и, как вы говорите, ее работа не вызывает нареканий. Повзрослеет -- подурнеет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Провідна как по мне ето нормальная страховаю тьфу тфу ещо не обращался()! но вот нащет ТАс у меня очень много против у меня у отца ТАС так они нехотели платить полная каско. севисный салон говорит 15000 надо а страховая дадим только 10 000 ю коро были проблемы. и оценщиков свозили они соглашались но всеже нехрена она не выплатила!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Провідна как по мне ето нормальная страхова...

Как ты думаешь, будет ли в серъёз восприниматься характеристика страховых компаний от постера, у которого это первое сообщение на форуме? ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мало ли... может еще не перевелись доверчивые люди? ;)

Провідна как по мне ето нормальная страхова...

Как ты думаешь, будет ли в серъёз восприниматься характеристика страховых компаний от постера, у которого это первое сообщение на форуме? ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

201   0

Застрахован в Херсонском филиале Украинской пожарной страховой компании и не жалею так как выплаты после страхового случая произвели мгновенно :D на замену лобового стекла, переднего бампера и порога :D

Нормальная страховая компания, я и на следующий год застрахуюсь в ней, процент выплат у них более 34%, а реальная живая компания проводит от 15%, а остальные это надувательство кто ниже :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мало ли... может еще не перевелись доверчивые люди? ;)

Если бы я не знал что у страховых компаний есть свои люди, которые специально постят на автофорумах, ещё бы допустил такой вариант. А так - не верю. Банально первое сообщение - и "какая эта СК харошая, а вот эта полный кал...". Да даже если это не имеющий к СК человек, я даже не пытаюсь рассматривать такие посты как авторитетные, чего и вам бы советовал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Застрахован в Херсонском филиале Украинской пожарной страховой компании и не жалею так как выплаты после страхового случая произвели мгновенно :D на замену лобового стекла, переднего бампера и порога :D

Нормальная страховая компания, я и на следующий год застрахуюсь в ней, процент выплат у них более 34%, а реальная живая компания проводит от 15%, а остальные это надувательство кто ниже :D

ну в херсоне? насколько я знаю, не такой и большой выбор страховых, чтоб сильно там выбирать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.