Перейти до публікації

Клубные поездки на море!


Slaventi

  

23 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

ДА хоть как в прошлый раз..... Кто хочет поедет! Главное отдых! Я так точно поеду!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы с женой сегодня выезжаем вечером в симферополь. Садим на поезд в 12 ночи родню и свободны! В дальнейшие планы на эти выходные входит съездить в севастополь, заехать в балаклаву и заехать на ай-петри. Если вдруг будет намечаться какой-то слет, с удовольствием приедим!

PS вопрос ко всем: кто может подсказать место где можно переконтоваться за умеренную плату (кваритра или недорогая гостиница)ночь с пятницы на субботу в симфе и ночь с субботы на воскр в севастополе? Заранее благодарен :beer:

тел 050 397-05-95

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ромчик пару дней назад уехал из Симферополя - закончил работу, жаль мог бы принять тебя у себя в съёмном доме, не получилось попасть к тебе на свадьбу :unsure: тоже стрёмно вышло, поэтому могу лишь подсказать:

1. В севастополь едь через Инкерман - там трасса свободная.

2. Обязательно зайди в Севастопольский аквариум - не пожалеешь.

3. Потом едь через Балаклаву на Ай -Петри. (ох и замучаешся ты там баранку крутить)

4. Будь внимателен на перевале (между алуштой и симферополем) там много гайцов! И не вкоем случае не обгоняй по сплошной тралейбусы - опасно для кашелька. В среднем на перевале стоит где-то 3 патрульные машины + самый противный пост во всём Крыму - пост ПЕРЕВАЛ (всех наркоманами и пьяницами считают :energy: )

5. После перевала сплошняком идут деревни аж до Симферополя, где тоже прячуться в кустах полосатые палочки ( в среднем 2 патрульные машины).

Ну а сжильём даже не знаю - попал ты, нынче сезон и жильё на ЮБК стоит от 300 грн. за сутки, да и не здаст тебе егоникто на одну ночь, так что ищи знакомых, иначе придётся ночевать в лесу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По тем пяти пунктам спасибо.

На счет ночлега в севасе вроде разобрался, приятель поможет расселиться. А вот с симфом пока напряженка :sos:

И как все-таки на счет встречи? (могу взять на борт троих)

Змінено користувачем Rom4ik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ау, люди..вы хде?! :blink::)

так кто поедет закрывать летний сезон?

Змінено користувачем Vyper
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин, ну вы скажите где сбор, во-скока и куда едем и люди соберутся )

Змінено користувачем Vyper
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Магнитофончик, не шути, перестань флуд разводить :nene:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:blink:  aq.gif  сори, это не я. это всё долбанный ГресНет :suicide:

Это как? :shock::):):)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сеть это такая...своеобразная и интернет такой же >:-]

поэтому сори за флуд, тему надо почистить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

эх поднимаю свою тему вверх!

пора уже на море! такс предлагаем места (вроде как на посл. встрече говорили что Новофедоровка это самый оптимальный вариант) ну если у кого-то есть еще какие-то предложения всех выслушаем!

а пока предварительно планируем на 17.07.2011

1. Slaventi

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас родственники отдыхают в новом свете, водичка 11 градусов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а когда кто последний раз был в Новофедоровке?

я слышал, что счас там все поперегородили, что не проехать...

я бы предложил лучше на Солнышко поехать... был там в этом году уже 3 раза... места хватит, да и заехать можно прямо к пляжу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да можно и на Солнышко! Я думаю мы с Димоном на как всегда будем ждать вас на въезде в Орехово (поворот на Севастополь)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

давайте на солнышко, правда выехать нужно будет очень рано!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Солнышко...от красота(

почти всегда ветер, волны, грязь, мусор (как обычно после 12-13 дня)и пейзаж не впечатляющий. лучше уже тогда проехать лишние 20 км. до Заозерного, там вроде открыли проезд, надо точно узнать. в волейбол можно погонять и на суше и на воде, вода там 100% самая теплая, т.к. мелко.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

был в пятницу в заозерке, вода градусов 20, проезд открыт, я и на посл.встрече говорил что давайте поедем в заозерку но все на меня набросились типа далеко...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну далековато ведь)) Можно для первого раза и на солнышко,только по раньше поехать и всё! Чтоб уже в 8 утра допустим встретиться на трассе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да можно и на Солнышко! Я думаю мы с Димоном на как всегда будем ждать вас на въезде в Орехово (поворот на Севастополь)

Да так и зделаем!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

в заозерном был в том году- не знаю как сейчас, но тогда так комары из придорожной канавы лютые были!!!! Короткие перебежки размахивая полотенцем не помогали :lol: :rofl: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.