Перейти до публікації

Клубные поездки на море!


Slaventi

  

23 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

1. Slaventi

2. VypeR

3. PioneeR7

4.tinva

5.Deman88 как же без меня

6. Lofton парковка там бесплатная да и в 8 еще народу немного

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итак, я теперь буду главный разведчик мест будущих поездок :) Сегодня был на пляже в Евпатории где мы все собираемся собраться(тавтология сори) Пляж начинает свою жизнь где-то в районе 5 - 6 утра, на пляж начинают сходится бабушки и дедушки, кстати непонятно вообще откуда, и занимать самые классные места. Самые классные места это три небольших навеса, под которыми днем можно спрятаться от солнца... к 7 утра стабильно все нормальные места заняты. Парковка возле пляжа№1 полностью занимается в 8 утра...сказывается то что рядом есть пляжный клубец, ничо такой, посетители которого приезжая на машинах вечером, утром домой не торопятся... в 9 было трудно даже вторым рядом или в непосредственной близости найти место, зато через дорогу места хоть отбавляй... И есть платная парковка(Она нас думаю не интересует)В положительные стороны отмечу наличие горок всяких надувных(кто желает) шезлонгов и волейбольной площадки(не знаю платная или нет, сам не играл и не видел чтобы кто-то играл в течении дня) Да, забыл добавить что на самом пляже места достаточно много и если не заморачиваться на места под тенью то можно хоть роту разместить. В целом впечатления не очень, сказывается близость города, большой проезжей части и железной дороги которые создают неповторимую акустику))) и публика какая-то не такая что ли....Не одной молодой девочки не увидел в радиусе обзора :lol:, что вообще кошмар... ) Вобщем вот так вот, кто что скажет? Если все же собираемся туда, то надо выезжать очень рано...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

tinva не наю даже что сказать.... может кто-то поедит ну например в 6 и займет места? хотя...

был сегодня на солнышке после обеда, парковка платная 3 грн. час, 15 грн. сутки, ели нашли парковку для машин... а так вообщем понравилось... пляж чистый, водичка теплая ну и прикольных девчонок было много :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итак, я теперь буду главный разведчик мест будущих поездок :) Сегодня был на пляже в Евпатории где мы все собираемся собраться(тавтология сори) Пляж начинает свою жизнь где-то в районе 5 - 6 утра, на пляж начинают сходится бабушки и дедушки, кстати непонятно вообще откуда, и занимать самые классные места. Самые классные места это три небольших навеса, под которыми днем можно спрятаться от солнца... к 7 утра стабильно все нормальные места заняты. Парковка возле пляжа№1 полностью занимается в 8 утра...сказывается то что рядом есть пляжный клубец, ничо такой, посетители которого приезжая на машинах вечером, утром домой не торопятся... в 9 было трудно даже вторым рядом или в непосредственной близости найти место, зато через дорогу места хоть отбавляй... И есть платная парковка(Она нас думаю не интересует)В положительные стороны отмечу наличие горок всяких надувных(кто желает) шезлонгов и волейбольной площадки(не знаю платная или нет, сам не играл и не видел чтобы кто-то играл в течении дня) Да, забыл добавить что на самом пляже места достаточно много и если не заморачиваться на места под тенью то можно хоть роту разместить. В целом впечатления не очень, сказывается близость города, большой проезжей части и железной дороги которые создают неповторимую акустику))) и публика какая-то не такая что ли....Не одной молодой девочки не увидел в радиусе обзора :lol:, что вообще кошмар... ) Вобщем вот так вот, кто что скажет? Если все же собираемся туда, то надо выезжать очень рано...

поддерживаю) вчера это положение уже обсудили) машин "море".. :wacko: а бросать машину, на дороге, тоже как-то не хотелось бы. а сам вчера был на предыдущем месте, всё в силе) правда, парковка почти как в прошлый раз. когда возвращался обратно, это было уже 18.30..машин не убавилось. и как обычно явление для тех пляжей, ветер с моря. волны, и коричневай вода :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну значит надо или на Базу ехать или на Солнышко!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Че за База?) Кстати думаю в воскресенье мы вообще врятли найдет огромную пустую парковку с кучей места, крутым полу-пустым пляжем с сеткой и море услуг, так как занято всё)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

База Прибой перед тем как уйти на право уже окончательно на Евпаторию,после проезда путей на лево уходит дорога на базу,там и парковка есть платная 15грн сутки всегда полупустая,щас незнаю (но на выходных узнаю) и места там даже больше чем в заозерном,при чем в несколько раз!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

База Прибой перед тем как уйти на право уже окончательно на Евпаторию,после проезда путей на лево уходит дорога на базу,там и парковка есть платная 15грн сутки всегда полупустая,щас незнаю (но на выходных узнаю) и места там даже больше чем в заозерном,при чем в несколько раз!!!

там есть и бесплатная парковка если после того как повернули налево с евпаторийской трассы проехать метров 500 затем повернуть направо и проехать через ЖД ветку, а дальше как дрога идет (это почти в конце санаториев). Постоянно туда ездим семьей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну так что всё в силе????????!!!!! :clapping: куда едим на эту базу или как?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что за база? Как туда доехать? Покажите на карте или толком объясните. А то я с вами тудой не ездил.

Это где поворот на санаторий Полтава?

И да, куда все-таки решили ехать?

База? Солнышко? Новый пляж?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да это поворот на Полтаву!

У меня походу не получиться поехать утром. Я может подтянусь к обеду или после.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а кто вообще будет проводником потому что я там ничего незнаю,был два раза и то ночью!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да это поворот на Полтаву!

У меня походу не получиться поехать утром. Я может подтянусь к обеду или после.

ооо Санёк, а как же мы без тебя туда поедем? =/ ты в курсе, что там и как. там база какая-то говорил и насчёт парковки. да и мяч у тебя :rof

может тогда в другое место? сбор так же, в 7 на Фуршете?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Tinva будет проводником! Да там с трассы свернули 300 метров проехали,поставили машины и к морю!!!

Ну вот такая запара у меня,сам очень хотел поехать :shesad:

Как вариант можем поехать ближе к вечеру,дорога в ту сторону будет уже разгружена (представте что там будет утром) да и не так жарко....ну это я канеша начинаю подсебя выгадывать :rolleyes: Лучше едте как договаривались,а мяч могу сегодня любому желающему передать,или завтра!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Друзья!

Предлагаю таки встретится уже на базе.

Я с ребенком поеду, поэтому буду выезжать тока в 7 или в 7:30.

Дорогу примерно знают все, одну машину выставить (с контактным телефоном под лобовым на всякий), чтоб другим видно было где припарковаться.

Ну и флаг традиционно над пляжем возвысить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин.... у меня тоже не получиться поехать.... А так хочется! (((( :shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сначала отпишитесь кто едет точно,и сразу можете оставить свой номер телефона.Чтоб другие прозванили и узнавали где вы!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну начинается, в итоге никто не поедет)))Я скорее всего приеду со стороны Евпатории, поэтому в Симферополе меня не ждите...0999594445 - если что звоните)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

к великому сожалению я -1... работаю.... :mda:

блин, пропускаю первую встречу за почти год....

а так блин хочется.... но начальство не отпускает....

ну накупайтесь и наиграйтесь в волейболл за меня :energy:B)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я еду точно, из Симфа. в 7.00-7.10 буду точно на Фуршете/Комфи.

если что, контакт: 066-104-2222

а по поводу встретиться сразу на базе...хотелось бы конечно культурно проехаться колонной =)

p.s. мяч у Санька кто-то взял?))

Змінено користувачем PioneeR7
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Никто не брал))

Я освобождаюсь до обеда и думаю что к обеду уже буду на море,так что Сань я тебя наберу узнаю где вы!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приехал на место и даже нашел машину Пионера.. но найти его на пляже так и не удалось, весь обходил туда-сюда((((( Видимо вас было не очень много, поэтому и не выделялись из толпы....А номера позвонить небыло((( Так что вообще зря сьездил...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Паша,короче ты походу дал не правильный номер свой выше,потому что Пионер мне звонил спрашивал твой номер,я дал ему тот что ты тут написал. Он звонил,раздуплил какого то пацана,а это оказался не ты))) Вот такие вот пироги,я приехал на базу и был там аж до 6 вечера...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.