Перейти до публікації

Клубные поездки на море!


Slaventi

  

23 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Еще в районе от Штормового к Поповке много места, есть где встать машинам и мало людей...И всего на километров 10 дальше чем заозерка)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, кто меня фотографировал при движении, скиньте пожалуйста фото!!!!!! Deman88 помоему твои друзья фотографировали!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да но не фоткали а снимали видео!

А оно будет??? :shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саня оно короткое и у оператора руки кривые но если надо то будет!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

там тебя сек.15 снимали восновном дорогу и Вайпера.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да, видео классная тема!) надо будет при следующей поездке подумать об этом) можно даже будет сделать нарезку нашего проезда по городу)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот бомбейское место

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

пляж почти пустой, машин мало тоже...много места для машин правда наверху..но с пляжа их видно.....сзади горы спереди море...народу мало шашлычек и вообще клас...можно и начевать) там мло народу ну покрайней мере когда я проезжал если что могу фотки найти тех мест... я даже был удивлен что там народу мало...наверное то что далеко поэтому там и никого нет...пляж галька смешеная с песком...в море галька ну и конечно не евпатория глобока почти у берега))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот бомбейское место море пляж почти пустой, машин мало тоже...много места для машин правда наверху..но с пляжа их видно.....сзади горы спереди море...народу мало шашлычек и вообще клас...можно и начевать) там мло народу ну покрайней мере когда я проезжал если что могу фотки найти тех мест... я даже был удивлен что там народу мало...наверное то что далеко поэтому там и никого нет...пляж галька смешеная с песком...в море галька ну и конечно не евпатория глобока почти у берега))

Был сегодня тут, место отличное. Но ехать далеко, где-то 90км от Симферополя, дорога сложная, особенно летом и если не работает кондиционер)И места для пляжных игр маловато)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати перед самым поворотом на Евпаторию возле ЖД-переезда хороший пляж.

Машину поставить там есть где, если приезжать часиков в 8 или 9 или на крайний в 10.

Можно встречаться прямо там.

Там и кабинки для переодевания и тенты и лежаки и биотуалеты и массажист и даже два поля для игры в волейболл с местами для зрителей.

Этим летом я туда езжу постоянно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это так называемый новый пляж! Туда даже можно заехать со стороны города,а можно и перед Ж/д переездом остаться,и самое главное там есть пирс,можно прыгать досхочу!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну так может шоб долго не дискутировать в следующий раз поедем на него?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну так что, подведем итог :rolleyes:

след. вылазка на море 1.08.2010 я думаю лучше собратся в 7 :yahoo:

1. Slaventi ( может наконец-то приеду на машине, а то так спится можно....) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. Slaventi

2. VypeR

3. PioneeR7

4.tinva

5.Deman88 как же без меня :energy:

Змінено користувачем Deman88
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на новый пляж под Евпаторией :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на новый пляж под Евпаторией :)

сколько проезжаю мимо, там людей "море" и столько же мащин.

туда в 7 уже выезжать надо ))

Змінено користувачем PioneeR7
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну если там будет шило, то у нас всегда есть куда поехать в том районе) Еще там по-моему платная парковка....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

PioneeR7 посмотри пред. страницу я же написал в 7 :ay-yay:>:-]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.