Перейти до публікації

Клубные поездки на море!


Slaventi

  

23 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Чтой-то темка поутихла.....

Что решили всё-таки насчёт места???Ну и конечно даты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня был в Заозерном, всё классно, но закрыли въезд на территорию, будет проводиться какое-то мероприятие. машины все оставляют перед забором у въезда. там охранники, всё норм. места валом, есть две воллейбольные площадки. можно взять на день топчан под навесами (15 грн. день) рядом пиво, квас и все дела. песок чистый, вода тёплая. мне пока без разницы, 13го или 14го) но только если поедем в Заозерку. в Новофедоровке всё не то)) в волейбол не поиграем, в воде тоже т.к. сами знаете море там, 2 шага и утонул)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы с ночевкой собираетесь, с палатками, как в прошлом году? Если да, то я ночью подъеду, если нет, то я скорее пас, 13 точно нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лично мне особо писать нечего,сайт "зарубили" и я так и не понял едем или нет.Я с кумом был возле "Солнышка" .Вода просто --улёт!Накупались вдоволь+ шашлычок,фрукты-ягоды....Нормально.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


сайт "зарубили"

кто?  :spyglass:

 

пы.сы. а телефоны тоже отключили? )))) :bratuha:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не -ну мы ведь обновлялись.А телефоны есть не всех.Никто ведь кажись не предупреждал  что будут проводиться работы и сайт будет временно не доступен.И вообще к инету привыкаешь быстро.Просто засасывает :sheteeth:  :sheteeth:  :sheteeth: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Никто ведь кажись не предупреждал  что будут проводиться работы и сайт будет временно не доступен

На главной странице форума с самого утра висело ОГРОМНЫМИ буквами сообщение о временной остановке форума. Так что не надо ля ля.  :mujik:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Значит просто провтыкал.Бывает....Но всё же от главной темы мы ушли и многое было  б яснее  если бы не удалились последние сообщения(ситуация выглядела бы несколько иначе).Очень долго объяснять,да и не к чему.Не срослось и ВСЁ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так может еще разок по пробовать

можно. только не планировать поездку за 3-4 недели. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так отож у меня отпуск скоро закончится а на море не разу не был

ну что давайте по шурику придумаем куда и когда я предлагаю на эти выходные

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

Итак товарищи пора нам наверное собраться на очередной встрече и есть такое предложение провести её на море с ночёвкой ,со вкусным шашлыком,пловом на костре,холодным пивом,да и просто с дружной компанией как в былые времена!!!!!!Место и дату предлагайте,как вариант можно там же где были в прошлый раз в Новофедоровке,помоему место не плохое.

         Всех иногородних встретим,проведем,напоим,накормим и спать уложим можете не сомневаться))))))

З.ы.Что то клуб у нас совсем зачах,давайте хоть раз за лето соберёмся и отдохнем активно.Понятно у всех дела,работа,проблемы,но я думаю один,два дня можно выделить и отдохнуть!!!

Змінено користувачем Deman88
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.