Перейти до публікації

Что из доп. оборудования для Вас наболее актуально?


Xzibit

Что из доп. оборудования для Вас наболее актуально?  

1 375 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

для меня самым-самым была замена амиков, потом замена зеркал заднего вида на асферику-подогрев-антиблик, потом чиповка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

наклейко сарццо на лобовом стекле, лахматые тигрово-синие чехлы, и ручка кпп с розочкой (паучком) :lol:

Под такой комплект обязательно бахрома на на переднем и заднем стёклах... Просците за каламбур...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А если серьёзно, то многие позиции из указанного практически все более или мение уважающие свой Lanos или Sens хозяева хотят установить, Но каждый в разной периодичности ставит своё доп оборудование. Из указаного в списке - я бы назвал всё топовыми позициями.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Голос отдал за шумоизоляцию, потому что тишина - это и есть комфорт для меня при езде, правда жаль что только одну позицию можно выбрать. Выбрал бы еще и подогрев зеркал, реально не хватает при измороси или тумане.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Магнитофон. Без него не могу. Потом ЭСП с доводчиком и наверное шумоизоляция (пока не знаю - не пробовал).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

З перечисленого для мене гідропідсилювач мабудь найважливіше . Неуявляю як без нього можна їздити :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Электропакет (стеклоподъемники заднии, обогрев зеркал, электрозеркала, доводчик)

Литые диски,

а все остальное есть (гур, кондей, мафон, тонировка, стеклоподъемники переднии, птф)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин столько влаживать и доделывать? Проще сразу купить нормальный пацаномобиль чем долгокредитное и полуфабрикатное- :lol: "маленьке звірятко загортає моторчик у фольгу"! Зачем там ТУНИНГ? Для удорожания авто которое потом никто не оценит , а может даже и не купит? Как по мне так это дурость вложить еще одну стоимость машины в ее доводку когда можно купить за такие деньги нормальный папелац со свсеми удобствами :blink::blink::blink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можно купить за такие деньги нормальный папелац со свсеми удобствами

Эт конечно дааа, но денег то не всегда хватает. А так купил себе стоки постепенно доводишь до желаемого идеала. Хотя здесь наверное кому как, другие могут терпеть до старости и копить на туарег, потом купить его наконец-то и тащиться от этого оставшиеся несколько лет жизни...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

когда можно купить за такие деньги нормальный папелац со свсеми удобствами :blink::blink::blink:

Ты смотри, такой умный, а Touareg правильно написать не может!!! Люди покупают дорогие авто и все равно их доводят...это так тебе для информации!

Проголосовал за литые диски!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

наклейко сарццо на лобовом стекле, лахматые тигрово-синие чехлы, и ручка кпп с розочкой (паучком) :lol:

Под такой комплект обязательно бахрома на на переднем и заднем стёклах... Просците за каламбур...

И грамматический словарь, на сидении:verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

А любое изделие выпущенное АвтоЗАЗ и есть полуфабрикат как не крути.Это железный факт. Собственно каждый владелец любой модели автомобиля будет приводить авто в тот вид, в который пожелает. Вот к примеру мне совершенно не нравятся дверные карты в родном исполнении, со временем поставлю от Т-150 вместе с стеклоподьемниками. Зато литые диски меня абсолютно не возбуждают, учитывая сколь чудны дороги. Жара - поставил кондей. То есть у каждого есть простор для творчества - и это прекрасно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Внешний тюнинг эта сила! Даже если у тебя под капотом 2,5 человек не будет вискакивать и кричать что у него 2,5 самолёт

а так всё видно,красота

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

ну да так давайте перейдём на ножной привод и будем красиво неспеша передвигаться

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
12,4 тис.   58

Может и не всё из списка, но большинство. Не правильная голосовалка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

АБС

+1

+ проголосовал за шумку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Прицій жарі спасає +1 кондей, а так і гідрач не помеха.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Из основных допов предпочел бы:

1. Магнитола (хочу Pioneer DEH-5000UB)

2. ЭСП (+)

3. Тонировка (+)

4. Сигнализация, ЦЗ(+)

5. Шумоизоляция (-)

6. Защита двигателя (-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Lanos 1,6SE новый + ГБО BRC

Кроме того, что уже есть не хватает в первую очередь:

1-сигнализации обязательно с автозапуском!!!(ночи то пошли холодные и каждое утро по 5 минут сидеть в холодной машине не очень-то прикольно, а впереди еще и зима.)Лучще кофе попить или :10: !!!

2-тонировки (с учетом новых требований.Приборов понакупят,чтоб потом не переделывать)

3-бортовой компьютер,подключаемый к ЭБУ

(чтоб знать че там происходит с расходом,пробегом,и т.д.)

4-конечно магнитолу,как же без нее. :music:

5-подогрев зеркал!!! :yes: Очень удобная штука!

Ну а внешний тюнинг,литые диски,подогрев сидений могут и подождать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

взял машинку в полной комплектации и не паришь себе мозг :D а так конечно много чего тонировка, музыка, резина, шумка, БК, свет, реснички и многое другое...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.