Перейти до публікації

Что из доп. оборудования для Вас наболее актуально?


Xzibit

Что из доп. оборудования для Вас наболее актуально?  

1 375 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

С момента покупки вбахал 1.5 штуки из семейного бюджета на необходимые расходники и 3.5 тысячи из своего личного загашника... Остановиться НЕ МОГУ!!!! Все хочу...

И кто я после этого??? Уже сижу на нулях с полной головой идей...

Делайте выводы господа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в принципе уже и не зная, что по электрике поставить. Было желание поставить круиз, уже есть...... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Я в принципе уже и не зная, что по электрике поставить. Было желание поставить круиз, уже есть...... :)

а можно поподробнее о круизе рассказать? тоже хочу поставить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну собственно

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

к стати на этой неделе если придет думаю и еще один наш одноклубник ставить такое будет.

Сегодня знаю что захочу в ближайшие дни. Если конечно Дмитрий палку - переключалку отправит мне

будет чтото вроде этого, только в дереве

bmp-knob-classic-p.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бортовой компьютер(я правда замахался коректироватьпараметры поначалу).Вещь классная-прогрев движка,расход бенза,коды ошибок и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в принципе уже и не зная, что по электрике поставить. ...... :)

электро (пред)нагреватель салона, пока охлаждайка прогревается, кабина уже греется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну не знаю! :)

У меня система охлаждения сейчас как свисс ватч работает, 5 инут и можно включать вентилятор для разгона теплого воздуха по салону. Может опять зимой подключу свой автономный блок запуска - прогрева мотора.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Моя позиция такая, что надо машину покупать по возможности с опциями, а то любая установка приводит к геморою (сломанный крепеж, царапины, грязные следы от пальцев на обивке, выкатанный бензин при доделках).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Моя позиция такая, что надо машину покупать по возможности с опциями, а то любая установка приводит к геморою (сломанный крепеж, царапины, грязные следы от пальцев на обивке, выкатанный бензин при доделках).

Ну оно вроде так, алэ трошэчки не так!

Например со следами от пальцев в принципе побороться можно... Попробовать хоть иногда мыть руки! Говорят помогает. :)

По царапинам тоже. - если делать без фанатизма и хотя бы немного спрямленными руками, царапин быть не должно. :)

Ну и с выкатанным бензином тоже можно побороться. Если жалко его, плюй и ходи пешком! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

гур ,кондей---на прошлой машине этого не было и совсем не страдал, теперь когда есть,понимаю насколько это нужные допы.

прошивка мозгов

ГБО и тормоза

шумоизоляция и хорошие сиденья.

далее всё +/- одной важности и магнитофон с динамиками и подсветки,подогревы,коврики, диски,тонировка всего не перечесть.

настройка ходовки---это и не доп, но очень важно.

хоть распорки верх+низ и можно к ним пречислить.

забыл---по нашим дорогам важна бронетанковая защита двигателя )

Змінено користувачем Santsches
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну оно вроде так, алэ трошэчки не так!

Например со следами от пальцев в принципе побороться можно... Попробовать хоть иногда мыть руки! Говорят помогает. :)

По царапинам тоже. - если делать без фанатизма и хотя бы немного спрямленными руками, царапин быть не должно. :)

Ну и с выкатанным бензином тоже можно побороться. Если жалко его, плюй и ходи пешком! :)

Ты меня не совсем понял, пальцы и прочее от рукопопкых установщиков, а других просто не встречал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
12,4 тис.   58

...

Сегодня знаю что захочу в ближайшие дни. Если конечно Дмитрий палку - переключалку отправит мне

будет чтото вроде этого, только в дереве

bmp-knob-classic-p.jpg

Ну как движется процесс? Интересна тоже такая вещь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Неа. Заготовки ручки уже выточены да и сама палка - переключалка есть , но не сошлись еще звезды видать. :) Не могу пересилить себя. Праздники дают свое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стеклоподъемники, ГУР, уже стоит. Теперь хочу бк, диски и шумку. Но денег жалко, понимаю что лексуса все равно не будет, но хочется ведь))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Из доп оборудования для меня наиболее важна это турбина! все)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

яб вибрав відеорегістратор, от тільки немає його там (

Змінено користувачем Mamay-Sens
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я стараюсь максимально возможно обезопасить себя и свою семью при поездках, (жизнь в пригороде) ездить приходится часто по трассе и вижу очень много горьких примеров. Установил 2 подушки безопасности и ABS Bosсh, надеюсь не понадобится их использовать по назначению.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Ксенон линза но почему то его не внесли.

потом шумка - здесь согласен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Диски уже поставил, теперь на очереди ЭСП и шумка...Ну и вообще мечта это кондер!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Сегодня пригнали мне на ремонт стоковый сенс. Куплен с разрывом в неделю с моим. Пробегу больше на 10 тысяч...

Прокатившись я познал всю прелесть шумо-вибро изоляции, безшумных замков и мозгов январь...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
2,5 тис.   215

Хочу руль чтобы по высоте регулировался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.