Перейти до публікації
Kertis

Дороги Одессы

Рекомендовані повідомлення

Kertis

Увидел это я первый раз на фотографии с телефона , а до этого слышал эту историю , так как пострадавшим помогал парень нашей подруги!

Дело было поздней ночью , около половины второго ! Само место проишествия находится непосредственно на перекрестке улиц Чубаевской и Толбухина , будете проезжать мимо ( это район кафе "Кактус" на Дмитрия Донского ) обратите внимание на свежую кладку на заборе дома куда влетела Лачетти! Лачетти летела , именно летела , потому что скорость 120 км/ч. в черте города - это полет ! Так вот летела она со стороны 7-ой станции Большого Фонтана и не вписавшись в поворот на перекрестке влетела в верхнюю кромку :!: трех метрового забора :!: В авто находились парень и девушка , при этом девушка была в халате и тапочках , не понятно откуда и куда они ехали , но судя по проишествию так и не доехали ! Скорая приехала только после того , как человек прибыл непосредственно в их отделение и напихал за пазуху болтов ! Короче не летайте в городе ... оба человека живы и доставлены в больницу , пусть скажут спасибо парню Саше ,если бы не он , не известно где бы они сейчас были!

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
seba
Нет , пан Себастьян , эта груда метала бывшая Лечетти!

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_ad.gif">

Андрей..это точно авео 2... :roll:

Поділитися повідомленням

Kertis

Сегодня на трассе стал свидетелем последствий жуткой аварии , снимать не стал так , как на дороге лежал труп женщины

/emoticons/default_ak.gif"> , не красиво! В двух словах - лобовое столкновение 600 Мэрса и Тойоты Микроавтобуса ! Машины в хлам , 2 пассажира из Мэрса живы , спасли ремни и подушки , водитель Тойоты жив ....а пассажирка лежала на дороге не подавая признаков жизни ! Судя по реакции водителей остановившихся помочь , а они уже никуда не спешили , девушка погибла ..... это все при том , что оба шли в гору и на нулевом рубеже т.е. на самом подъеме врезались , скорость не могла быть большой , на ровном месте блин и судя по хронологии событий за пару минут до моего приезда!

/emoticons/default_ak.gif">

Друзья , пристегивайте ремни безопасности , хотя бы на трассе! Я уже и в городе пристегнутый езжу , чесно !

Поділитися повідомленням

andysh

Вот потому правила и запрещают обгон в конце подъёма

Поділитися повідомленням

seba

Да по городу куча аварий... Возле успеха волга толкнула в бочину деу нубиру, Адмиральский пр-т клюнулись.. На среднефонтанской клюнулись.. На Базарной угол Ришельевской.. Оторвали бампер!

На Вильямса угол Ильфаи Петрова.. Гетс неразминулся с нисаном..

и это пока я ехал домой..!!!

Поділитися повідомленням

Kertis
Возле успеха волга толкнула в бочину деу нубиру

Я эту аварию сегодня видел , но там Нубира реально не права , пацанчик решил мотануться через сплошную , а тут Мессер... 36_1_13

Поділитися повідомленням

Silenty
Адмиральский пр-т клюнулись..

а эту видел я (или не эту)

3 машины стали, тролейбус не мог проехать, маршрутка решила проехать по середине - застряла. ГАЗон, который решил проехать за маршруткой - провалился одним колесом. фотки с телефона и видео могу скинуть (если интересно)

Поділитися повідомленням

Kertis

Улицу Маршала Говорова от Армейской до Пионерской уже открыли , после длительного простоя из-за ремонта , но будьте крайне внимательны проезжая по ней , заасфальтировали , как всегда кое как , очень много глубоких впадин , вчера чуть сам несколько не поймал , хорошо , что было пусто и я мог маневрировать :twisted:

Поділитися повідомленням

_=Kuzma=_
Улицу Маршала Говорова от Армейской до Пионерской уже открыли , после длительного простоя из-за ремонта , но будьте крайне внимательны проезжая по ней , заасфальтировали , как всегда кое как , очень много глубоких впадин , вчера чуть сам несколько не поймал , хорошо , что было пусто и я мог маневрировать :twisted:

Доброе утро, это сделали уже давно, я лично уже в начале декабря там ездил!!! 8)

То что касается ям знаю не по наслышке, сам чуть не попал серьёзно пару раз!!! :evil:

Поділитися повідомленням

Silenty

видимо только мне не повезло на ней. в конце ноября или в начале декабря ехал там (у меня на этой улице офис) и как попал в углубление, да так, что мысли мелькнули о том, что защита картера сейчас из капота вылезет.

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif">((

Поділитися повідомленням

Kertis

Это наши доблестные строители , точнее их заказчики ! Дом построят , коммуникации проложат , дорогу перероют , а заделывают кое как , а наши сраные власти "на лапу получили " и им по барабану , в цивилизованной стране им бы Очки на изнанку вывернули бы :evil: Стрелял бы гнид :!:

Поділитися повідомленням

Bulldog

Привет соседи! У вас что, действительно вАлом снега или как? Завтра нужно к вам в аэропорт слетать 8) а катаюсь сейчас на летнем Ханкуке. Вот скажите, переобуваться в шиповку или уже дороги почистили? Просто я смотрю в окно на серый асфальт и как-то не верится, что в Одессе дофига снега :roll:

Поділитися повідомленням

Kertis

Сутки почти шел снег , но дороги почистили , более или менее ...Выводы делай сам!

Поділитися повідомленням

Bulldog
Сутки почти шел снег , но дороги почистили , более или менее ...Выводы делай сам!

Спасибо, понял! Буду ставить шиповку.

Эх, жалко топтать новый Мишлен по асфальту

Поділитися повідомленням

seba

дороги почищены и посыпаны но не песком... чвака еще та))))))

думаю если осторожно то и на ханкуке можно)

Поділитися повідомленням

Bulldog
дороги почищены и посыпаны но не песком... чвака еще та))))))

думаю если осторожно то и на ханкуке можно)

вот я и борюсь с жабой и ленью8)

Поділитися повідомленням

seba

ну дороги почищены а если учесть что через пару дней обещяют + то этовсе уже завтро начнет тить))))))

так что смело..)

Поділитися повідомленням

andysh

Ездить можно, главное голову включить. Сам вчера ездил в деревню на дачу, сегодня возвращался. По трассе даже 110 было 8)

/emoticons/default_bj.gif">

А в городе нужно просто ехать осторожно и предвидеть действия соседей и встречных.

Поділитися повідомленням

Bulldog

Нормально съездил к вам в аэропорт на летнем Ханкуке. Шиповка была бы явно неуместна. В очередной раз порадовали перегонщики новых машин. В районе Свердлово(кажется так называется нас.пункт) меня довольно легко обогнали Приора и 2115. Я ехал примерно 140 8) Кто-то получит хорошо обкатанные машины

Поділитися повідомленням

Kertis

Вот такие подонки ездят по нашим улицам ! Внимательно посмотрите и прочтите ...далее без комментариев !

Взято отсюда

Поділитися повідомленням

Kertis

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ! ЛИЦАМ , НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ , С НЕУСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ , А ТАК ЖЕ БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ - НЕ СМОТРЕТЬ! :!:

Выезжая на машине в дорогу , пристегните ремни и помните , что Вас ждут дома... :!:

Поділитися повідомленням

seba

жуть..кошмар...

ремни там бы непомогли конечно... Но некоторые просто бы не повылетали под калеса...

столько загубленых жизней.

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif">

Поділитися повідомленням

Silenty
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ! ЛИЦАМ , НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ , С НЕУСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ , А ТАК ЖЕ БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ - НЕ СМОТРЕТЬ! :!:

Выезжая на машине в дорогу , пристегните ремни и помните , что Вас ждут дома... :!:

требует регистрацию

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif">

Поділитися повідомленням

Kertis

Вчера на Бугаевской угол Дальницкой Прадо VS Мерен

Поділитися повідомленням

_=Kuzma=_
Вчера на Бугаевской угол Дальницкой Прадо VS Мерен

А такого полные дороги, реально стрёмно ездить!!!

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор