Перейти до публікації
Kertis

Дороги Одессы

293 повідомлення у цій темі

кто что слыхал..

Еду сегодня на работу,смотрю на среднефонтанской,почти напртив Чудо-города такая нехилая вмятина в заборе,столба нету.. столбом придавило за забором слегка бетономешалку...

По поиску в нете,выяснил,что бумер на огромной скорости влетел в забор.. нехило скажу вам,забор смят.столба нету.. куча хлама.бампер так и остался там((( вроде пасан погиб на месте..

Очевидцы говорят,машина ваще вхлам,запчасти валялись от машины кругом.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За это слышал через третьи руки , но не уверен , что все было правдой , люди любят преувеличивать ! Но то , что парень погиб , при чем по информации был очень молод , это 100% !

Зато сегодня на Фрунзе угол Краснослободской очередная авария с участием трамвая и фуры . Трамвай пересекал перекресток со стороны спуска , а в него на большой скорости въехала фура ! По словам очевидцев около 10 человек погибло и большая часть ранена . Все кому была необходима медицинская помощь были доставлены в 11 городскую больницу . :roll:

Поділитися повідомленням

Ну незнаю где написать... толи в приколах,толи в дорогах..

История такая... вечно чето у меня нетак))))))))))

Выезжаем с женой на море.. Подъехали к светофорчику,стоим минутку и на зеленый начинаем движение.. Тут отчетливо в районе багажника слышим наростающее МЯУ-МЯУ-МЯУ!!!! Инна смеётся,мол на радиостанции кота мучают.. едем метров 200 а оно МЯУ!!!!!! И ОРЕТ УЖЕ КОНКРЕТНО!!!!! Выключаю радио,едем а оно МЯУ-БЯЛ!!!!!

Тут поползли мысли всякие.. мол котяра залез в бампер,перепуганно орет.. как его вытащить незнаю.. Не дай Боженька ваще придавил его... Отсанавливаюсь,выбегаем с машины и я под вмашину смотрю и начинаю ржать)))))))))))) Кот сидит ровно посередине машины,под днищем.. на полусогнутых,весь обоср-ый,с большими глазами.. и МЯУ! БЯЛ! МЯУ!!!!!! Я начинаю его выгонять,он вникакую.. Люди прохожие на меня смотрят..мол изверг) Я говорю вы чего! Кот то ведб припижженый!! бежит под машиной уже метров так 400-500! Они тоже начали ржать) код выполз и минут пять ваще был вшоке)))))) Я так ржал что сфоткать даже несмог)))))))) он потом подбежал к ближайшем дому.. уперся мордой в стенку.. и так стоял!!!!!! ну думаю.. стрес МОЦКУ у котяры))))) таблетку недам) нету))))))

поехал на моря)

Так что отакэ бувает)))) :lol:

Поділитися повідомленням

Военный спуск от Маяковского до Приморской полностью перекрыт , под мостом Сабанеевым не проехать , все из-за стройки :evil:

Поділитися повідомленням

Военный спуск от Маяковского до Приморской полностью перекрыт , под мостом Сабанеевым не проехать , все из-за стройки :evil:

причем, заразы! сегодня утром по нему поднялся. проблем никаких небыло. после обеда опять тудой пытался проскочить, и.... вот жеж...

Поділитися повідомленням

Примерно та же ситуация ! Ехал утром , нормально ! После обеда еду уже лежат два рельса под мостом , натянуты красно-белые ленты и рабочие ставят забор ! Это наша скотская страна , кто-то строит и зарабатывает , а остальные должны морочиться ! :evil:

Поділитися повідомленням

Перекресток улиц Троицкая и проспект Мира , сняты светофоры , по идее начали делать Троицкую.

Улица Тираспольская на подходе , думаю в течение месяца закончат!

Фрунзе перекопана полностью проехать можно только на некоторых перекрестках ! За то теперь проехав под мостом около автовокзала со стороны поселка , можно сразу за ним сделать левый разворот , его освободили специально для проезда !

Поділитися повідомленням

Перекресток улиц Троицкая и проспект Мира , сняты светофоры , по идее начали делать Троицкую.

Улица Тираспольская на подходе , думаю в течение месяца закончат!

Фрунзе перекопана полностью проехать можно только на некоторых перекрестках ! За то теперь проехав под мостом около автовокзала со стороны поселка , можно сразу за ним сделать левый разворот , его освободили специально для проезда !

Если Я не ошибаюсь там есть островок безопасности!!!!!

Который пересекать запрещенно Так что поворот на лево происходит как и раньше через мост

Поділитися повідомленням

Побывал я 5 дней у вас в Одессе в командировке. Хорощо что был не на своей машинке. Ну вы блин и ездиете! Одно порадовало, что на дорогах, несмотря на кучу нарушений правил, все таки есть какоето взаимоуважение между водителями любых авто.

Поділитися повідомленням

ДА нормально мы ездим. В каждом городе свой движ- у вас меньше ,у нас больше. Привыкаешь...

Поділитися повідомленням

Побывал я 5 дней у вас в Одессе в командировке. Хорощо что был не на своей машинке. Ну вы блин и ездиете! Одно порадовало, что на дорогах, несмотря на кучу нарушений правил, все таки есть какоето взаимоуважение между водителями любых авто.

Бывал я как-то в Николаеве. Очень не привычно: почти нет пробок и тянучек. У нас такое бывает только на выходных в 6 часов утра в спальных районах.

Поділитися повідомленням

Я бы этим любителям ездить через двойную сплошную колеса прокалывал с удовольствием, если бы знал где они по ночам паркуются :)

К плотному потоку привыкаешь, ничего особенного. Это просто после Николаева кажется что сильно напряженно...

Поділитися повідомленням

Я бы этим любителям ездить через двойную сплошную колеса прокалывал с удовольствием, если бы знал где они по ночам паркуются :)

А Что они тебе плохого сделали?

Ну обогнал, ну уехал и ты его больше не видишь)

Спешишь обгони тоже!!! Не уверен не обгоняй

Если что могу сказать свой адресс)

Поділитися повідомленням

А Что они тебе плохого сделали?

Ну обогнал, ну уехал и ты его больше не видишь)

Спешишь обгони тоже!!! Не уверен не обгоняй

Если что могу сказать свой адресс)

Я говорю о более частых ситуациях разворота через двойную сплошную. Быдлу надо повернуть - оно стало посреди дороги включило поворот (через ДВОЙНУЮ сплошную) и блокирует путь другим участникам движения. Отдельные мудаки ещё при этом сигналят и слепят дальним встречные, едущие соблюдая ПДД(!), транспортные средства.

По твоему хамство и умышленное создание подобных аварийных ситуаций на дороге это нормально?

Поділитися повідомленням

Я говорю о более частых ситуациях разворота через двойную сплошную. Быдлу надо повернуть - оно стало посреди дороги включило поворот (через ДВОЙНУЮ сплошную) и блокирует путь другим участникам движения. Отдельные мудаки ещё при этом сигналят и слепят дальним встречные, едущие соблюдая ПДД(!), транспортные средства.

По твоему хамство и умышленное создание подобных аварийных ситуаций на дороге это нормально?

Мне кажется, что на дороге надо ездить так, как ты хотел бы, чтобы обращались и с тобой

Едет кто-то по встречной, например с поселка Котовского утром пробка

Человек выезжает на втречку и мчит, на встречу едет автомобиль в левой полосе(при условии что правая полоса свободна) останавливается и сигналит светит ругается при условии что мог подвинуться в правую полосу и просто проехать в необходимом ему направлению.

Я сам не люблю, когда человек выезжает на втречку, а я не могу никуда свернуть. Ну а если есть возможность уехать, почему бы не уехать и не говорить какие они все "мудаки" и стоять напротив него ))

А если тебе надо будет свернуть через 2 сплошные или развернуться срочно, а до перекрестка ехать 0,5-1,5 км "А НАДО" а тебе все стоят и сигналят, а так попустили и забыли.

А еще одна ситуация Пробка Перекресток мигающий зеленый человек выезжает на перекресток загораживает движение и стоит, и отмораживается ни сам не едет, и ни кому не дает проехать. Вот, по-моему, настоящий «мудак».

Ну да ладно пошел работать.

Поділитися повідомленням

Я уверен , что каждый из нас на дороге создавал ситуации после которых их можно назвать мудаками 8) А таких у нас на дорогах много , всех не обсудишь , берегите нервы ! :g28:

Поділитися повідомленням

А если тебе надо будет свернуть через 2 сплошные или развернуться срочно, а до перекрестка ехать 0,5-1,5 км "А НАДО" а тебе все стоят и сигналят, а так попустили и забыли.

Может не надо оправдывать жлобство?

Не было у меня таких ситуаций за год водительского опыта, когда "кровь из носа НАДО". Я еду всегда дальше где можно и по правилам разворачиваюсь.

Да, переезжал пару раз (за год!!!) двойную сполшную, но лишь когда рядом вообще не было машин!

"НАДО" - экстремальная ситуация. Совсем не то "НАДО", что ты подразумеваешь.

Поділитися повідомленням

старюсь ненарушать..очень стараюсь.. Никогда не выбрасываю мусор из окна.. Всегда пристегиваюсь,даже в сельской местности. Сейчас все на автомате.. даже пасажиры пристегнуты должны быть.

Нелюблю нарушителей... быков на дороге...

ненавижу мопердистов..

если все будут ездить поправилам.меньше будет пробок,аварий.

Поділитися повідомленням

Улица Тираспольская готова на 95-97 % , пользуйтесь на здоровье! :wink:

Поділитися повідомленням

Вчера имел удовольствие покататся по Тираспольской, довольно таки хорошо :D

Поділитися повідомленням

Мне кажется, что на дороге надо ездить так, как ты хотел бы, чтобы обращались и с тобой

Человек выезжает на втречку и мчит, на встречу едет автомобиль в левой полосе(при условии что правая полоса свободна) останавливается и сигналит светит ругается при условии что мог подвинуться в правую полосу и просто проехать в необходимом ему направлению.

Я сам не люблю, когда человек выезжает на втречку, а я не могу никуда свернуть. Ну а если есть возможность уехать, почему бы не уехать и не говорить какие они все "мудаки" и стоять напротив него ))

со всем не согласен, кроме как:

А еще одна ситуация Пробка Перекресток мигающий зеленый человек выезжает на перекресток загораживает движение и стоит, и отмораживается ни сам не едет, и ни кому не дает проехать. Вот, по-моему, настоящий «мудак».

действительно, таких кродов много :( и при этом виноватым взглядом на тебя смотрят, мол что я теперь могу сделать....

Поділитися повідомленням

со всем не согласен, кроме как:

действительно, таких кродов много :( и при этом виноватым взглядом на тебя смотрят, мол что я теперь могу сделать....

+1

Поділитися повідомленням

Только что звонил мой сотрудник , говорит напротив центрального входа на кладбище , на Водопроводной , "сумашедшая" авария! Кто , что слышал? Сделает фото , выложу.

Поділитися повідомленням

и это учитывая знак там 40???????????????

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор