Перейти до публікації
Kertis

Дороги Одессы

293 повідомлення у цій темі

Намедни , два "клоуна" на перекрёстке улиц Утёсова и Базарной не поделили дорогу! Но тип на 7-ке цвета "бутылка" реально неправ , проскочить хотел по знак "STOP"!

pic.php?mode=large&pic_id=9808

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ударились под углом 90 градусов и оба ломами выгибали "крылья" передние , потому что колёса заклинило! :lol:

Поділитися повідомленням

И эту аварию я видела , парень на заднем сидении белой машины вёз на руках мешки с мукой , после удара он сам был , как мешок с мукой! :lol:

Поділитися повідомленням

Сегодня утром,на Краснова. Прям напротив банка ПИВДЕННЫЙ.. стою в тянучке.. и слышу впереди визг,удар,стекла..

Капейку несет на тратуары,прям в припракованые машины..

Фоткал с мобилы,вечером выложу...

Ктото когото подрезал..

Итого,копейка рубанула ваз 2115, ВАЗ раскрутло и стукнуло слегонца в китайчег Черри ИСТАР.

КАСКАДЕРЫ МЛЯ (

Поділитися повідомленням

А мне , как раз , Кузьма с утра про это рассказывал! Ну что осталось дождаться фото отчёта!

Поділитися повідомленням

Довольно серьезное ДТП наблюдал утром по улице среднефонтанская.. Есть там заправочка Лукойл.. вот водила снес на этой заправочке весь заборчик,всю клумбочку.. и улупашился апстену.

Учитывая как сработали подушки и повыварачивало калеса,раздолбало машину.. скорость была не маленькая... Может летел а его подрезали. Тормозного пути неувидел.. Сфотать е смог,машины перекрыли картину.. :(

Поділитися повідомленням

Себа - Сан , просто мужику не понравился бензин на ЛукОил и он решил отомстить , а вообще , зная это место и учитывая , что там постоянно пробки , не пойму , как он умудрился!?

Поділитися повідомленням

Ещё раз сегодня убедился что в Одессе даже дождь-ПРОСТО СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ!!! :lol:

Сегодня утром ездил на вокзал, так пока добрался обратно(учитывая что это было часов 8 утра) насчитал порядка 6 неработающих светофоров(причём на самых оживлённых участках: типа М.Жукова, ул.Комарова, Среднефонтанская)!!! :!:

ПОЛНЫЙ АХТУНГ!!! :!:

Поділитися повідомленням

25-я Чапаевская.. напротив таксопарков.

Поехал я на Малину.. через 10 минут обратно еду и такая фигня..

Мужик на ГАЗоне пытался повернуть в гараж через 2 сплошных линии.И как я понял просто незаметил что еум в лоб едет НИссан максима,на довольно приличной скорости..

Тормозного пути нет.Поэтому никто неожидал столкновения..

Водителя газона невидел...

Водитель Ниссана,посттрада.. Разбил нос об подушку безопасности,поцарапал лицо,сильно ушибся.. Скорая увезла.

Так что вот к чему приводит строгое нарушение ПДД !!!!!!!!!!!!!!!

6327044.jpg

6327045.jpg

Поділитися повідомленням

ОГО, я просто прозрел!!!!!!! :shock:

Что самое главное, человеки, присмотритесь что написано над автобусом над разбитым Ниссаном!!! :!:

Поділитися повідомленням

По поводу надписи , то ли совпадение , то ли мистика! :shock:

А вот по поводу аварии , ну его нах... я думаю на Daewoo под такого залететь - полный пистец! :roll:

Поділитися повідомленням

По поводу надписи , то ли совпадение , то ли мистика! :shock:

Это просто суровая реальность жизни со смыслом в контексте!!! :!:

А вот по поводу аварии , ну его нах... я думаю на Daewoo под такого залететь - полный пистец! :roll:

ТАНУНАХ, я даже о таком боюсь думать!!! :shock:

Поділитися повідомленням

Зловещий перекрёсток на ул.Вильямса!!! :twisted:

pic.php?mode=large&pic_id=10534

pic.php?mode=large&pic_id=10533

pic.php?mode=large&pic_id=10532

Поділитися повідомленням

Никто не в курсе, что за ДТП было вчера вечером возле рынка стройматериалов на 2-х столбах?

Проезжая мимо, только успел увидеть смятую чуть ли не до багажника легковушку, которую пытались вскрыть спасатели. Из легковушки на дорогу наполовину торчало безжизненное тело.

Одновременно в этим автокран грузил на трал какой-то грузовичок размерами типа "IFA".

ГАЙцев было много, и вся полоса по направлению к клеверному мосту была практически перекрыта.

Поділитися повідомленням

мда... тяжкий случай...

Там вообще участок жуткий!

Начнем с того что именно там попал както наш одноклубник СМАРТ, потом я видел лобовое легковушки и грузовика... сос мертельным исходом...

и вот еще ....

Поділитися повідомленням

А это из разряда товарищей , чей лозунг "Я паркуюсь , как идиот"! 8)

http://fotoplenka.ru/users/kertis3000/354605/6680963/#mainImageLink

Так у него ПОЖАРНАЯ МАШИНА, посмотри на крышу(там же лестница), поэтому ему можно!!!!!!!! :lol::lol::lol::lol::lol:

Поділитися повідомленням

Да он просто мудак ! Та плитка на которую он выехал , стоит не много дороже , чем его железяка!

Слушайте , какая тема ! Нам не так давно асфальтировали двор в офисе и обошлось это в 15000 грн. за 146 квадратных метров :!: Представляете сколько воруют наши чиновники на ремонте дорог :? А ети 146 квадратных метров визуально такими маленькими кажутся! :roll:

Поділитися повідомленням

Да он просто мудак ! Та плитка на которую он выехал , стоит не много дороже , чем его железяка!

Ну хватает же ДЕБИЛОВ!!! :!:

Слушайте , какая тема ! Нам не так давно асфальтировали двор в офисе и обошлось это в 15000 грн. за 146 квадратных метров :!: Представляете сколько воруют наши чиновники на ремонте дорог :? А ети 146 квадратных метров визуально такими маленькими кажутся! :roll:

А за какие же деньги им покупать ЛЕКСУСЫ, на которых ездить по "типа сделанным дорогам"?!? :lol:

Поділитися повідомленням

Центр Одессы будут патрулировать эвакуаторы

В конце ноября улицы Одессы начнут патрулировать 5 эвакуаторов. Они будут доставлять неправильно припаркованные автомобили из центра города на штраф-площадку в районе аэропорта.

Об этом вчера сообщил журналистам вице-мэр Одессы Вахтанги Убирия, принявший участие в презентации на Думской площади первой приобретенной машины, информирует УНИАН. Приобретение партии эвакуаторов немецкого производства, оборудованных компьютерной системой, обойдется в полмиллиона долларов США. «Если понадобится, парк этих машин будут в дальнейшем пополнять», – сказал В. Убирия.

Он добавил: в горсовете надеются, что применение эвакуаторов в борьбе с водителями, которые оставляют частный автотранспорт в центральной части Одессы, а также игнорируют дорожные знаки, запрещающие автостоянки, позволит уменьшить напряжение на дорогах города.

Специалисты горуправления экономики и развития промышлненного и морехозяйственного комплекса уже определили суммы штрафных санкций, после оплаты которых водитель сможет забрать свою автомашину со штрафной площадки. Эта сумма будет составлять от 400 до 500 грн. Она меньше, чем в Киеве и зависит от марки, двигателя и веса машины. «Эти шаги, предпринимаемые городской властью, направлены на обеспечение безопасности и устранения «пробок» на улицах Одессы, – подытожил В. Убирия. – Нельзя дальше мириться с тем, что иногда пожарным приходится вручную передвигать машины, чтобы подъехать к дому, где произошел пожар». По мнению городской власти, экипажи эвакуаторов дисциплинируют участников дорожного движения в городе.

Взято с дружеского клуба ин.уа!

Поділитися повідомленням

я так понял это груда метала АВЕО 2??????????

Поділитися повідомленням

Нет , пан Себастьян , эта груда метала бывшая Лечетти! :wink:

Поділитися повідомленням

Мля, это про100 пиСТец!!!! :shock:

Поділитися повідомленням

лачика гаплык..

а падухи сработали?????? де это ты увидел такое?

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор