Перейти до публікації
Kertis

Дороги Одессы

293 повідомлення у цій темі

Успенская угол канатной!

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А там Фсё время Што-тА происходит!!! А не там так кварталом нижЭ!!!

Поділитися повідомленням

То , что произошло вчера должно на долго расколдовать этот перекрёсток! По крайней мере я его теперь буду объезжать десятой дорогой!

Поділитися повідомленням

25-я Чапаевская....

pic.php?mode=large&pic_id=1164

pic.php?mode=large&pic_id=1165

Поділитися повідомленням

торопились,встретились...

Поділитися повідомленням

Вы знаете , господа , эта тема влияет на меня достаточно плодотворно! Вот так насмотрюсь на всё это барахло и моя езда с каждым днём всё приличнее!

Поділитися повідомленням

ПиСец, хватаИт таких на дАрогах идиотов!!!

Надо соблюдать самое главное правило: УДД(уступи дорогу дураку) и всё тогда будет ОК!!!

Поділитися повідомленням

М-да... А в Киеве это правило звучит как "Правило трёх Д - Дай Дураку Дорогу"... :roll:

Поділитися повідомленням

Все это чушь ! Все так говорят, а иногда как стукнет и на газ !

ЧТо, никто не топит когда куда то спешит ?! Я вообще часто куда то спешу и тоже ездию экстремально. Все это разговоры.

кузя от тебя таких слов неожидал услышать !

Поділитися повідомленням

Результат на лицо , а точнее на кузов Ваших обеих машин! :wink: Вопрос двойственный , ни кто не застрахован , не ты кого-то так тебя кто-то , просто , если есть такая возможность лучше не "летать"! И все будут здоровы и счастливы!

Поділитися повідомленням

Все это чушь ! Все так говорят, а иногда как стукнет и на газ !

ЧТо, никто не топит когда куда то спешит ?! Я вообще часто куда то спешу и тоже ездию экстремально. Все это разговоры.

кузя от тебя таких слов неожидал услышать !

Знаю-знаю как ты ездишь!!!

Я вообще езжу со скорость 40-50 км/ч и не нарушаю ни одного пункта ПДД!!! А то что могу выйхать на встречку, проехать на "красный", не пропустить пешеходов и привысить лимит скорости в пару раз так это пусть кто-то докажет!!!

Поділитися повідомленням

Доказывать вину дело прокуроров , а наше дело сделать так , чтоб доказывать было нечего! :wink:

Поділитися повідомленням

Доказывать вину дело прокуроров , а наше дело сделать так , чтоб доказывать было нечего! :wink:

Про100 зАлАтые слАва, надА ЩА записать Штобы запомнить!!!

Поділитися повідомленням

Что тебе записывать , ты же у нас будующий юрист! :roll:

Поділитися повідомленням

Что тебе записывать , ты же у нас будующий юрист! :roll:

:roll: Ой Мля, я забыл!!! :roll:

Поділитися повідомленням

Мне очень нравится нынешняя манера наших дорожных служб "латать ямы"! Наделают , Sуки , за ночь дыр посреди дороги , мля , а делать не спешат и хорошо , если впереди тебя оказался какой-то бедалага , который попал в эти ямы до тебя и есть возможность маневрировать , а если ты находишь их первым!!? К стати , начали разбирать улицу Дерибасовскую от Пушкинской , сейчас там не проехать , но не надейтесь , товарищи водители , брущатку там не уберут , её просто более культурно уложат!

Поділитися повідомленням

Андрюха Ты че ругаешся на форуме???? ахотя если задуматься об наших дорожных службах... то ты слабенько обматерил их....

Поділитися повідомленням

:!: РаЗ уШ тронули тему!!! :!:

ЁПТЬ, я сИВодня про100 аКуел!!!! :shock: КАроче, еду я через мост на 7-км, паварачиваю на склады пАд мост(если ехать с горАда то направА на спуске с мАста), прАхожу пАд мост и при выИзде мне на маФыну капаИт какая-тА Х**ня!!! Я пА тАрмАзам, выхАжу и наблюдаю Што у мИня начиная с пИреднего бампера и до заднеВо Фсё заляпано белой краской "аля ПФ-155(эмаль)"!!! :evil:

:shock: ПАсмотреФши на мост я увидИл как тётки красят Аграждение!!! Я прыгаю в Ланос, залетаю на мост, пАказавю какую Х**ню Ани сАтвАрили, а Ани в Атвет :"мол ниХ*Я нИ знаИм, этА не мы!!!" Я в ужОсе начал искать Хто там у них главнАй, им Аказался какой-тА старичЁк лет 70 по фамилии ПРОЦ(это рИальное фамилЬЁ с еВо удАстАвИрения, кАторое он нИ хАтел мне пАказывать бАясь Што я еВо забИру)!!! :!:

8) КАроче, закончилось Фсё тем Што я пАехал на ближайшую заправку, взял 0,5 литра бензина А-80, АтАрвал кусок тряпки, намАчил, прАтёр, вытер насуКо чистым палатенцем!!! ПАтом вернулся на мост, застал ПРОЦа, сказал Што мне на мойке специальной ХР*НЬЮ вытИрли Фсё и взяли 50 гривень!!! Он отдал беззаговорочнА и извинялся очень сильнА!!! 8)

:!: Вот такая хрень КП "Городские дороги"!!! :!:

З.Ы.: Фоты маФыны вылАжу заФтра, кабель для КПК в академии!!!

Поділитися повідомленням

Как я понял, на большой скорости машина со стороны Одессы в сторону Сухого Лимана, по левой полосе ехал ВАЗ-2101, а по встречной полосе GALANT, иномарка со строны Одессы вышла на встречку на обгон, не расчитавши свои силы и силы своей машины произошло касательное столкновение с автомобилем ВАЗ-2101 и лобовое с автомобилем Mitsubishi Galant, в результате чего автомобиль снёс всю переднюю часть и перелетевши его перевернулся на крышу!!! Г/н знаков автомобилей замечено не было, фото и видео запись не производилась!!!

Поділитися повідомленням

Это что за цензурист исправляет в моих сообщениях литературные слова типа сука , на непонятную долбань типа Sука!?? :wink:

А по поводу краски , это тема больная , я на днях мыл машину и обнаружил , что на правой стороне заднего бампера полно красной краски , откуда она не понятно! :x Еле отмыл , пару полос пришлось оставить , типа молдинги! :wink:

Поділитися повідомленням

Как я понял, на большой скорости машина со стороны Одессы в сторону Сухого Лимана, по левой полосе ехал ВАЗ-2101, а по встречной полосе GALANT, иномарка со строны Одессы вышла на встречку на обгон, не расчитавши свои силы и силы своей машины произошло касательное столкновение с автомобилем ВАЗ-2101 и лобовое с автомобилем Mitsubishi Galant, в результате чего автомобиль снёс всю переднюю часть и перелетевши его перевернулся на крышу!!! Г/н знаков автомобилей замечено не было, фото и видео запись не производилась!!!

Была практически свидетелем этой аварии, второй день перед глазами ее трагические последствия. После этого, хочется ездить не более 40 км. в час. НЕ ЛИХАЧТЕ НА ДОРОГАХ! НА КАЖДОГО ЛИХАЧА НАЙДЕТСЯ ДРУГОЙ ЛИХАЧ! и еще хочется сказать, тише едишь-дальше будешь. :!:

Поділитися повідомленням

Была практически свидетелем этой аварии, второй день перед глазами ее трагические последствия. После этого, хочется ездить не более 40 км. в час. :!:

Понимаешь, можно и не ехать вовсе, а просто стоять на месте!!!

Как мне кажеться тот GALANT и не сильно быстро ехал(судя по его состоянию и году выпуска!!!)!!!

и еще хочется сказать, тише едишь-дальше будешь. :!:

А ещё есть такое: "Тише едешь, меньше должен!!!"

Поділитися повідомленням

Понимаешь, можно и не ехать вовсе, а просто стоять на месте!!!

Как мне кажеться тот GALANT и не сильно быстро ехал(судя по его состоянию и году выпуска!!!)!!!

Ездить хочется, и по городу иногда разгоняла где можно, до 100 км/ч, но у меня сейчас такое мнение о езде, потому что нахожусь под впечатлениемм, не часто мне доводилось видеть такое. А если б у него была скорость не высокой- он бы смог контролировать ситуацию.

Поділитися повідомленням

Наша охрана из офиса вообще в пробке стояли , т.е. скорости не было , а ситуацию контролировать не могли , тут так , не ты , так тебя ! Результат на лицо!

Мальчишки на Jeep Grand Cherokee

pic.php?mode=large&pic_id=9598

Поділитися повідомленням

А ещё есть такое: "Тише едешь, меньше должен!!!"

Неа тише едешь больше снимешь.... :wink:

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор