Перейти до публікації

Дороги Одессы


Kertis

Рекомендовані повідомлення

Да, и еще одна полезность для таксистов. Можно проехать на Зоопарковую через двор дома 17\19 с 4-ой Фонтана (на светофоре заезд)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Проблема с проездом на 7-ой Фонтана. Уже несколько дней( сорри не отписался вовремя)закрыт проезд от 7-ой по Посмитного до Аркадиевского.

Зато можно проехать по Костанди 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Недалеко от Суворовского районного суда перерыта дорога, объезд по кругу. Пробень в сторону поселка Котовского.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

За 5 месяцев новостей с дорог нет?  :(

Цекровная перекрыта из-за замены рельс. Рельсы еще неделю назад поменяли, асфальт так и не положили. Но думаю это и так все знают. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

А можно вопрос? Как с дорогами за городом? Ехали через Кривойрог-Баштанка-Николаев так там дороги вообще нет. Теперь интересно как ехать обратно в Харьков?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как дорога Одесса-Вознесенск-Новый буг-Кривой рог? Или от Николаева дорога на Кировоград есть, с нее можно на Кривой рог повернуть. Как лучше до Днепропетровска доехать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Аферист (собирал салон и мотор) моего Пежо 205 ( с его слов продал Одесситу) Может кто видел? Предупредите человека, он не знает скорее всего что его подставили, в розыск не подаю пока:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дядя Саня, что-то я не понял кого продал, машину или салон ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Дядя Саня, что-то я не понял кого продал, машину или салон ?

Машинку конечно,  сказал что у одессита знакомого сломалась его машина, он ему продал мою - доехать домой... И вроде мастер не плохой, но придётся наверное в розыск подавать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Нашёл ближе, в Ялте...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

И вот сошёл снег, а вместе с ним и асфальт... Предлагаю делится инфой о нынешнем состоянии дорог после зимы 2016, чтоб на маршрутах, которые у каждого из нас не каждый день, не случилось неожиданностей. Дальше будет только хуже. Дороги у нас делают к осени. А дожди предательски заливают ямы, да и в тёмное время не всегда во время можно их заметить... Каждый из активных членов клуба как раз живёт или работает в трёх разных районах города: посёлок Котовского, центр, Таирова, ну и катаемся везде периодами. Так что начнем-с? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я начну: ул. Тополева украсилась милыми ямками по дороге на участке вдоль забора парковки Таврии Вузовский. Начало...

Змінено користувачем Ksu
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Блин, все остальные катаются по дорогам с идеальным покрытием? ) ул. Глушко в части от ул. Ильфа и Петрова до Маршала Жукова (если ехать в сторону последней) с ямами уже (при чем давненько), в средней полосе - вообще круть ))) я, например, иду по Глушко на скорости, на "зеленую дорогу", сюрприз бы удался, если б не удалось уйти на свободную левую полосу в последний момент...

Товарищи одесситы, к нам гости тут собираются летом!

О! И по дороге на базу, на ул. Маршала Жукова, напротив Таврии " Маршал" - ямки, ямки, ямки... Их в одном месте кучка, так что объехать вообще - не вариант (без ввезда на встречку). Сбрасываем скорость и переползаем

Змінено користувачем Ksu
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Осталось потерпеть немного:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ага... сразу на ум пришла картинка подобного плана, только с надписью "на ремонт доріг загальнодержавного та місцевого значення, буде відправлено близько 20 мільярдів гривень" :D

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем Ksu
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Та часть дороги на базу, о которой я писала "ямка на ямке" сделана! Залатали.

Делают улицу Ильфа и Петрова в обе стороны. Наковыряли квадратышей для латок. Катаюсь там ради совершенствования навыков маневрирования ))) с каждым разом увеличиваю скорость ))

Пр-т Глушко делать будут, там огромная подготовленная выемка для латки на приличную часть средней полосы.

Странно, что занялись этим сейчас. Но респект. Освежают разметку по-немногу.

Пусть продолжают в том же духе!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.