Перейти до публікації

Дороги Одессы


Kertis

Рекомендовані повідомлення

Вот скажите , не сволочь? Как это назвать , менталитет , безнаказанность , уродство ...? Пару секунд на воплощение беспардонного решения выехать на встречную с целью "сэкономить" время и смерть ... :evil:

Скорее бы новые штрафы ввели и увеличили их не в 20 , а в 100 раз ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто если выезжаешь на встречку, то надо делать это с умом или хотя бы убедившись в безопасности

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня ехал по Молдаванке. На равнозначном перекрестке какое-то блондинистое цуко на Ford Fiesta чуть не разбило мне левый бок, не предоставив преимущества в движении (что согласно ПДД - проезд равнозначного перекрестка, помеха справа - обязано было сделать). Успел тормознуть, т.к. всегда предполагаю, что за рулем другой машины дебил :). Так это блондинко притормозило и что-то ещё орало (матом?), не расслышал всего, но орало.

PS. Никто не продает пистолет пэнтбольный марать машины таким? :)

(не с травмата ж стрелять в таких случаях)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Давно мы не освежали раздел! Пусть люди иногда смотрят и задумываются.

ДТП произошедшее утром 27 декабря в районе площади Толбухина.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Не повторяйте их "подвигов"!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вспомнил сегодня и ужаснулся! Почти году уже прошел , а до сих пор жутко!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А ведь этот человек продолжает ездить по дорогам нашего города !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Сегодня наблюдал "лётчика".

Не знаю наш это товарищ или он нам не товарищ: серебристый Ланос ВН0702ВІ.

Непрерывные перестроения в стиле "Такси 3" - подрезает всех налево и направо, повороты при перестроениях не включает, правый стоп не горит.

Дружище, если ты это читаешь, НЕ ДЕЛАЙ ТАК, это как минимум хамство.

Не думаешь о себе - подумай о людях на дороге.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Недавно наблюдал как один "мажор" на бехе разворачивался на перекрестке Армейскойпроспекта Шевченко, пару раз на этом же перекрестке сдавал назад,разговаривая по телефону при этом не включая поворотов и авариек..и все под зеленый знак сфетофора...куда менты смотрят.?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ему в кошелек в случае нарушения и выявления! :gai:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
Недавно наблюдал как один "мажор" на бехе разворачивался на перекрестке Армейскойпроспекта Шевченко, пару раз на этом же перекрестке сдавал назад,разговаривая по телефону при этом не включая поворотов и авариек..и все под зеленый знак сфетофора...куда менты смотрят.?

А как аварийки относятся к маневру? Чушь хотя бы не писал ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недавно наблюдал как один "мажор" на бехе разворачивался на перекрестке Армейскойпроспекта Шевченко, пару раз на этом же перекрестке сдавал назад,разговаривая по телефону при этом не включая поворотов и авариек..и все под зеленый знак сфетофора...куда менты смотрят.?

А как аварийки относятся к маневру? Чушь хотя бы не писал ;)

Для "мажоров" они имеют большое значение и не только к маневрам на перекрестках

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недавно наблюдал как один "мажор" на бехе разворачивался на перекрестке Армейскойпроспекта Шевченко, пару раз на этом же перекрестке сдавал назад,разговаривая по телефону при этом не включая поворотов и авариек..и все под зеленый знак сфетофора...куда менты смотрят.?

А как аварийки относятся к маневру? Чушь хотя бы не писал ;)

Для "мажоров" они имеют большое значение и не только к маневрам на перекрестках

К чему это? какое такое значение? в ПДД нет ни слова о маневрах и «аварийке»...

кстати, за рулем дорогих машин еще ездят колхозники-водители, которые похлеще мажоров ;) так что давайте без ярлыков...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Насколько мне известно включение авариек это сигнал аварийности авто, но в водительском понимании и благодарность за тот или иной поступок, так что сам иногда при совершении какого-то маневра на дороге, всегда аварийками благодарю своих колег шоферов за то что дали совершить маневр...... А есть такие что просто как танки прут и ни какой благодарности, а ещё могут и напихать.....я так думаю что такой вариант был и на перекрёстке :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Водительское понимание лежит вне плоскости правил дорожного движения, не так ли? ;)

«при этом не включая поворотов и авариек» — причем здесь аварийки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Многие считают , что при совершении маневра с включенными авариками , они очень сильно привлекают внимание к данному маневру и все должны стать , как вкопанные и ждать пока жлоб закончит свой бардак. >:-[

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Многие считают , что при совершении маневра с включенными авариками , они очень сильно привлекают внимание к данному маневру и все должны стать , как вкопанные и ждать пока жлоб закончит свой бардак. >:-[

я думал, это только с синими брызговиками работает )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет , еще и с наклейками на лобовом стекле и передних крыльях где перечислены все тюнинговые компании .

А вообще все зависит от прокладки между рулем и приборной панелью. :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

Не знаю даже в какую тему написать (Кертис если нужно перегнесёт).

Вчера около 20:00 - 21:00 на Школьном (Левитана, возле погранцов) наблюдал интереснейшую картину. Два гайца на частном Ланосе тёмного цвета, в светоотражающих жилетах и без жетонов тормозили всех подряд с двух направлений и проверяли документы. Я был без машины, хотел спросить "какого?", но жена удержала, ибо я был слегка из-за стола. При этом мужчина и женщина (в таком же как я состоянии) рассказали, что ехали в такси, которое остановили эти робокопы. На требование таксиста показать документы и жетон - отказались. Так вот мужик-пассажир при мне звонил по телефону доверия в ГАИ. Там вроде пообещали приехать разобраться. До конца этот цирк не досмотрел - жена утащила домой. Но я был в шоке - это же нужно так обнаглеть. Если кто что знает по этому случаю отпишитесь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Днепродороге сегодня вечером замечена активность нескольких рембригад по латанию дорожного покрытия, боюсь даже радоваться, т.к. одесситы согласятся со мной, после этой зимы дороги в Одессе исчезли - остались одни направления.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

Может,не совсем в тему,но думаю инфа полезная. Сегодня на Спартаковской\2-ой Пригородной велись раскопочные работы(полоса от Малиновского до Горбатого моста).До понедельника вряд ли все будет закончено. Посему в понедельник лучше по Рекордной

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Парни! Свежая инфа.Балковкуб,между Автовокзалом и Маловского,начинают реконструировать. Походу рельсы убирают,дорога будет по 4 полосы.Но пока туда-сюда,движ переносят на полосу к Автовокзалу. Что там будет твориться в будний день,даже представить трудно!!!. Думайте за другие маршруты

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да сегодня утром эту реконструкцию ощутил на себе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже сегодня ощутил, хорошо хоть не в час пик :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.