Перейти до публікації

Курилка (разговоры ни о чём :)


kazaam

Рекомендовані повідомлення

справой стороны есть окошка "ПРАвКА с ножницами" нажимаешь и иправляешь все ошибки

Спасиб уже разобрался.

ХЕЛП-ХЕЛП!!!!!!

Не знаю что происходет с кампьютером вобщем он сам вырубаетса,а года выключаешь,спустя 40 сек(засекал)сам включатса .Вирусов нет.Прогонял 2 разными ативирусниками!!!!Что это может быть??????

Переустанови Windows полностью, будет надежней. "Признаки деятельности вирусов: перезагрузка компа, самовольное открытие закрытие CD привода." Вычитал на каком-то форуме.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Завтра буду менять винду.Нашол XP с Вистовской оболочькой.Гравика там просто прелестная.Кому интерестно могу подилитса

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всё новое не есть крутое. Не ставлю Висту по причине отсутствия сервис-пака. Вот когда выйдет оный - буду ставить. А самолет мой позволяет юзать висту, тачка (комп) у мну будь здоров, благо дело слежу за ней постоянно.

Зы. Все эти виста трансформейшн пак не признаю. Это все стили, не интересно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зы. Все эти виста трансформейшн пак не признаю. Это все стили, не интересно.

+1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я сам не любитель експерементировать над системой но,эту теммку опробыать хочу.Не говорю что это классная винда,нет,а сервис пак,ставить буду для XP.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто нибуть знает надо ли разрешение на электрошок (Шокер)?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это потом ,когда "Беркут" шманать будет выяснится нужно разрешение или нет ! Я когда-то тоже думал , что на биту и "Удар" разрешения не нужно и таки да оказалось , что не нужно , но это потом им объяснили , а до этого им пох было!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А на газовый пистолет тоже разрешенние нужно??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На пистолет кроме пневмотического нужны разрешения. Причем на разные пушки разные разрешения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На пистолет кроме пневмотического нужны разрешения. Причем на разные пушки разные разрешения.

а если газовый и без разрешения,если попасца то что может грозить??Или лутьше сразу от него избвится??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто нибуть знает надо ли разрешение на электрошок (Шокер)?

На Украине электрошок запрещён. В России разрешён.

Не могу сейчас дать ссылку, но помню точно, т. к. специально интересовался этим вопросом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Разрешение можно преобрести в Халзане(возле мрео) и еще там большой выбор газовых, и на резиновых пулях(более предпочтительный вариант), зделать разрешение это не проблема 200 грн... чтоб без хотьбы по больницам и ровд

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Разрешение можно преобрести в Халзане(возле мрео) и еще там большой выбор газовых, и на резиновых пулях(более предпочтительный вариант), зделать разрешение это не проблема 200 грн... чтоб без хотьбы по больницам и ровд

И как же сделать разрешение на ствол с резиновыми пулями? В Халзане когда-то спрашивал, ответили "продаем только сотрудникам МВД и журналистам." Это корочку внештатного сотрудника надо делать. Может кто сделает за пыво, или за вменяемую сумму. :D Газовый у меня был, или были патроны подпорченные, или газовый фигня, проверял один раз в боевых действиях. А может, у кого есть электрошок, а то знакомый таксист рассказал, что в Николаеве где-то продают, а где сам не знает, но хочет купить. Вот собственно и возник вопрос с разрешением.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в разрешении пишется газовый пистолет и модель и всё такое... а он будит на резиновых, вобщем ты там выбераеш себе пистолет, а они сами говорят какое разрешение надо, значит кто-то был в магазине раз они так ответили!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себе делал пару месяцев назад разрешение на резину. 400 у.е.

По 200 грн даже не знаю кто может сделать. По такой цене готов брать в неограниченном количестве и еще 200 грн доплачивать тому кто меня сведет с такими людьми.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пасмиялсо...

Тоже хотите?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Привет всем! Хочу изменить Ник, как это сделать? Или лучше по новому зарегестрироваться?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

2 Shadow.

Расскажи про прелести блокировки дифференциала! :P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем! Хочу изменить Ник, как это сделать? Или лучше по новому зарегестрироваться?

Свяжись с

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Думаю он поможет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в разрешении пишется газовый пистолет и модель и всё такое... а он будит на резиновых, вобщем ты там выбераеш себе пистолет, а они сами говорят какое разрешение надо, значит кто-то был в магазине раз они так ответили!

Реальность такова что по идее можно и без разрешения, если есть хорошие знакомые из какого нить ровд, но опять же нет гарантии что если вдруг попадешь с ним в какой-нить пырловке местным ментам, то не проведешь 3-е суток пока будут разбираться кто есть кто. Частным лицам насколько я помню разрешения выдаются только на газовое оружие, пневматическое (есть такое пневматическое, с большим давлением, на которое требуется разрешение), и обходится это где-то в 200 у.ё. На дробовое и резину нужно иметь корочку ШТАТНОГО журналиста или работника мвд, или депутата, или охранника.

И не забываем что в случае применения те 3 "жертвы", которые напали первыми на вас с дубинами, в случае стрельбы по ним в целях самообороны, при рассмотрении дела в суде будут именно жертвами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Разрешение можно преобрести в Халзане(возле мрео) и еще там большой выбор газовых, и на резиновых пулях(более предпочтительный вариант), зделать разрешение это не проблема 200 грн... чтоб без хотьбы по больницам и ровд

Я бы на твоем месте так сильно не афишировал про что может Халзан. :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.