Перейти до публікації

Курилка (разговоры ни о чём :)


kazaam

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Согласен. Я сам по Хортице редко гуляю... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Незачто) на самом деле там такой ветер, что даже маршрутчики в своих тачках курят)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Клубни, а кто может помочь с тестированием акб? У меня вроде даже ареометр есть) + подсказать сколько дистилата долить) Подьеду куда надо) Правда смогу только в воскресенье)

Уж очень не хочется зимой попасть на разряженный акб, ибо купил его полтора года назад и даже не заглядывал)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Воды долить шоб была над пластинами 1-1,5, см, просвечивает сбоку фонариком можно увидеть сколько там есть.

И на зарядку, 5А и(10% от номинала)

Ареометром надо смотреть в каждой ячейке плотность до заряда и после.

Если акб Варта или бош, то сложнее с доливкой, дырочек нету.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, cпасибо.

У меня Sada акб, вроде видно. А какие должны быть данные по ареометру?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заряжен - 1,27

Там на нем полоски и на них написано.

Но лучше всего после зарядки поехать или на Кирова или в магазине где акб продают и чтоб его нагрузочной вилкой проверили.

А то может он и заряжен а ёмкость его уже не 60 а/ч, а осталось меньше.

Просто включив его под лампочки надо сидеть и ждать , следить чтоб выщитать его емкость.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет кто может подсказать как называется правильно эта запчасть ,а то нигде не могу найти

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите пожалуйста, короче появился скрип в заднем правом колесе, точнее не скрип а шарганье как бы, очень похоже что колодка трет об барабан причем в конкретно одной точке. Чем быстрее едешь тем соотв. интервал чаще. Грешил на болты т.к. переобулся на сталюки, прокрутил барабан без колеса, слышно как где-то затирает, естественно звук тише так как без нагрузки ступица. Снял барабан,, вычистил, колодки в прядке (пробег 40тыс.), барабан снялся и оделся в принципе без проблем, ручник держит нормально, цилиндрик сухой. Вычистил подшипнки и внутрянку барабана, напихал по новой литол, затянул гайку ступичную так, что колесо крутит хорошо, люфта нет. Ступичный подшипник исключаю, так как он не гудит а затирает именно в одной точке.

Я уже и ручник дергал в ходу. и оттормаживался резко, нифига. Вот не знаю куда копать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас начинает холодать, сегодня оделся в зимние 14-е тапки ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите пожалуйста, короче появился скрип в заднем правом колесе, точнее не скрип а шарганье как бы, очень похоже что колодка трет об барабан причем в конкретно одной точке. Чем быстрее едешь тем соотв. интервал чаще. Грешил на болты т.к. переобулся на сталюки, прокрутил барабан без колеса, слышно как где-то затирает, естественно звук тише так как без нагрузки ступица. Снял барабан,, вычистил, колодки в прядке (пробег 40тыс.), барабан снялся и оделся в принципе без проблем, ручник держит нормально, цилиндрик сухой. Вычистил подшипнки и внутрянку барабана, напихал по новой литол, затянул гайку ступичную так, что колесо крутит хорошо, люфта нет. Ступичный подшипник исключаю, так как он не гудит а затирает именно в одной точке.

Я уже и ручник дергал в ходу. и оттормаживался резко, нифига. Вот не знаю куда копать.

СТО посетить не пробовали?

У нас начинает холодать, сегодня оделся в зимние 14-е тапки ))

Снимай) потепление будет)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так в том то и дело что был на СТО, оставил машину по другому совсем вопросу, пришел забрать то человек который делал сказал мол подтянул задние ступичные подшипники, ну подтянул да и подтянул думаю. И вот через пару дней началось. Завтра буду ехать решать вопрос, естественно не буду говорить что сам снимал и смотрел, включу дурачка и скажу шо так и було.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу поинтересоваться Радоновым озером около Первомайска.

 

Насколько это посещаемое место в теплое время года?

 

Судя по фото народ там купается. Но чтоб это было похоже на пляж - не скажешь. Что по этому поводу думают местные и всякие санстанции?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите пожалуйста, короче появился скрип в заднем правом колесе, точнее не скрип а шарганье как бы, очень похоже что колодка трет об барабан причем в конкретно одной точке. Чем быстрее едешь тем соотв. интервал чаще. Грешил на болты т.к. переобулся на сталюки, прокрутил барабан без колеса, слышно как где-то затирает, естественно звук тише так как без нагрузки ступица. Снял барабан,, вычистил, колодки в прядке (пробег 40тыс.), барабан снялся и оделся в принципе без проблем, ручник держит нормально, цилиндрик сухой. Вычистил подшипнки и внутрянку барабана, напихал по новой литол, затянул гайку ступичную так, что колесо крутит хорошо, люфта нет. Ступичный подшипник исключаю, так как он не гудит а затирает именно в одной точке.

Я уже и ручник дергал в ходу. и оттормаживался резко, нифига. Вот не знаю куда копать.

У меня такое было с болтами. Поставил меньшей длины и было мне счастье.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, кто может помочь с переоформлением загран паспорта(истек срок) в Николаеве, для матери (нужно быстро ), прописка Донецкая, есть справка переселенца   

Змінено користувачем Born007
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, думаю за пару американских президентов с тремя рулями за 3 дня вопрос можно решить)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так на садовой оф центр, без очереди, всё на месте 500 и 800грн срочный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно адрес конкретный в личку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, вопрос: кто знает сколько сейчас стоит разрешение на "резинку"?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С первым снегом Николаев)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну напишу тут, ибо может кто сталкивался. Дано: лань с антеной на крыше и старая балалайка пионер (даже без флехи). Ну уж оооооооочень хреново берет радио рокс, да и другие станции в городе. У всех так? или проще дополнительную (усиленную) поставить? или мафон менять ибо он уже дрЭвний?)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет Яша.

Часто бывает выпал кабель антенный не полностью, вот и ловит плохо.

У меня балалайка не фонтан, но ловит, радиорок на какой частоте ?

Лечение: проверить с нормальной антенной, кабель.

Если он точно плохо ловит, то активная антенна.

А вобще любой дрэвний у нас в сити ловит хорошо, кроме ютз возле завода.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, попробуй 100,8

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За городом и в городе ловит и настраивается на радио 100,8 - нормально.

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо. Буду тестить доп антену

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.