Перейти до публікації

Курилка (разговоры ни о чём :)


kazaam

Рекомендовані повідомлення

Вывод: мойка самообслуживание, на которой все равно не успеешь помыть нормально - 45 грн, мойка где будешь сухим и мыть будет кто-то другой - 55 грн..... это на экономии 10 грн сколько ж впечатлений можно получить :) Короче пусть сокар сам моется на своей мойке :)

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я пользуюсь мойкой самообслуживания часто в Херсоне и в Киеве.

3 жетона достаточно. Надо просто уметь и правильно распределить процесс мойки - там есть свои хитрости, к примеру - 

я сначала машину заливаю пеной активной, она стекает и я сбиваю дополнительно спецраствором для чистки. После этого я использую просто воду и на середине цикла останавливаю и переключаю на ОСМОС воду(та что разводов не оставляет). И все ок. Выезжаю и замшей вытираю насухо, а когда нет времени - газ в пол и все высыхает само

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Один жетон на сокаре 45 грн, если вы берете их по такой цене, то о чём вообще говорить ???

Сам в торопях за 135 грн !!!!

У меня с воском 85 выйшла да и кофеек попивал отдыхая пока моют.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Херсонеи в Киеве жетон стоит 20 грн.  Так что Сокар дорого конечно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну хорошо 3 жетона по 20 грн=60 грн, и сам возился пыхтиш, и мокрый, когда обычная автомойка 55 грн и ты чистый и машина, всё равно не пойму в чём у вас выгода ?

Дороже, меньше времени и сам всё драиш.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Одессе  на самообслужке за 20грн машинка блеск! 10  кидаю на пену 10 грн. на воду

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Последнее время стал часто использовать самомойку. Больше по той причине, что практически на всех мойках очереди. Хрен запишешься на удобное время. Естественно, эффект не тот как от обычной нормальной мойки. Но очистить бус от грязи и химикатов хотя бы снаружи за 30 минут и всего за 50 гривен (2 жетона) - это того стоит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня кёрхер 2х есть, но он не так валит, мою весь год кроме зимы им, а сейчас заехал на проф кёрхер.

Кстати и в Одессе наверное цены уже подняли, у нас от 40 грн были мойки, а сейчас новые цены, от 55 грн, у других 70 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну как бы инфляция......налоги подняли, сборы в пенсионный, химия как никак тоже не дешевеет, электроэнергия, газ, вода, другие затраты выросли, поэтому подорожание мойки вполне ожидаемо, как и всего остального. :(  В мытье самому есть один большой плюс - помоешь так как хочется, но есть и куча минусов.... Керхер 2-ка у меня тоже есть, но машину я им мою только когда тепло, но больше им моются ковры :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Поздравляю всех земляков с Днём города Николаева !:beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 16.09.2017 в 09:22, vzx сказав:

Поздравляю всех земляков с Днём города Николаева !:beer:

Присоединяюсь :zzz-drunk:

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Вопрос к клубням, не помню, помню кто-то из нашего форума земляк на авторынке Кирова, торгует или работает с аудио оборудованием, в частности колонки , динамики, Женя, Яша - может вы знаете ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

не в курсе (

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Из наших на Кирова только Fox Андрей торгует, но не аудио, у них тюнинг в виде мухобоек, ветровичков, хром пакетов, кенгурятников, пленок разных... По Акустике Серега Bacs занимался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Аааа, там есть магаз тюнинга рядом с акустикой, может я его и видел.

Это вопрос к тому, что хотел послушать некоторую акустику, а часто продованам это облом, ну или вешают лапшу стандартную, а начинаешь вопросы поглубже они тогда вообще виснут и говорят что если дорогое то хорошее а это не факт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну можешь подойти к нему, может он попросит по соседски :) Но реально я не знаю что ты там собрался слушать.... в стендах оно все не будет звучать нормально, а тем более не будет звучать так как в машине. Даже больше тебе скажу, в разных машинах по разному звучит одна и та же модель, лично проверенно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что там сравнивать, бери герц.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Женя я и думал их брать, но там же на авторынок в другой аудио будке сказали что пионеры лучше, и меня смутило, хотя пионеров осень ну очень много подделок, а герцы ещё с крутой чувствительностью.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если надо кристально чистый звук то герцы, если давка для тыц-тыц-тыц, то пионер, а лучше JBL.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Всем привет.

Просьба посетить тему и не стеснятся участвовать. 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Други, а где  можно купить фильтр газа? В районе Соляных, центральной части города? А то скоро менять нужно будет. Катался по городу - вроде не попадались на глаза такие магазины. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А их и нет насколько я знаю у нас. Раньше были на заправках иногда, кажись на брсм видел в соляных. А так чтобы наверняка позвони нашему SergIs, у него все есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О, точно. У вас БРСМ есть, там было, в Днепре видел. 

И это у меня прямо по дороге. Дякую, заеду гляну :)

Змінено користувачем GlaS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

А еще есть мойки самообслуживания в городе? По гуглу только одну нашел, там наверное очередь - космос?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.