Перейти до публікації

Курилка (разговоры ни о чём :)


kazaam

Рекомендовані повідомлення

Таки да, оттанцевал очень красиво. Я собираюсь быть в Одессе на след неделе максимум а то и на этой. Народ кто со мной, места в машине есть 8) :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дела в порядке, как и настроение. Морально готовимся к Коблевской встрече. Причём так готовимся, что аж на свои, пятничные, не очень приезжаем. :twisted:

Или приезжаем но в очень большом количестве :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Олег, девок брать? Или там найдём? :lol:

Kertis, готов? 8)

Если есть хорошие то мона и взять, если нет то найдем на месте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Kertis всегда готов , уверен , что и ребята поддержат! По поводу "клюшек" ( простите , дам), тут не вопрос , в Одессе их бери - не хочу , но с...ука привередливые! Короче , телефон всё тот же +380674843673 , если что звоните , помогу!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Kertis всегда готов , уверен , что и ребята поддержат! По поводу "клюшек" ( простите , дам), тут не вопрос , в Одессе их бери - не хочу , но с...ука привередливые! Короче , телефон всё тот же +380674843673 , если что звоните , помогу!

Ок, записано :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Kertis всегда готов , уверен , что и ребята поддержат! По поводу "клюшек" ( простите , дам), тут не вопрос , в Одессе их бери - не хочу , но с...ука привередливые! Короче , телефон всё тот же +380674843673 , если что звоните , помогу!

Ок, записано :)

Ты пометь еще что по этому телехфону есть еще зам.Kertisa :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты пометь еще что по этому телехфону есть еще зам.Kertisa :D

Это бывает два раза в месяц и то не всегда! Я ведь не железный , тоже хочу отдыхать , к стати , 1 -ого апреля у меня был первый выходной за 7-мь месяцев! А всё остальное время я на телефоне!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты пометь еще что по этому телехфону есть еще зам.Kertisa

тА да :D я тож не ожидал такого поворотА события :D на 1 апреля звоню а там Сергей :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 Kertis!

Слышал там к вам приезжает Сплин!? Вроде 17 числа :roll: . Хотелось бы приехать... Как получится не знаю... но хочу! И жена хочет поехать. А как бы так узнать цену билета, т.е. двух? Не дорогие места, лучше подешевле!

P.S. А у вас там по Сплину ни кто не прется?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не надо быть одесситом,чтобы ответить.Билеты от 90-300!А вообще зайди сюда

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Все подробности там.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин, посмотрел! В заказе билетов ни слова про Сплин! Вот как бы узнать остались ли билеты по 90грн и сколько их осталось, а то я так думаю, что уже остались только по 300грн :shock::shock::shock: ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин, посмотрел! В заказе билетов ни слова про Сплин! Вот как бы узнать остались ли билеты по 90грн и сколько их осталось, а то я так думаю, что уже остались только по 300грн :shock::shock::shock: ?

Может быть,может быть...

А там где-то и тф был и что-то типа форума,а если лень звонить,то нашего одессита тут ты не скоро выловишь :wink:зайди в их курилку :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вот и не угадали , к Вам я частенько забегаю! :D Уже всё прочёл и вижу , что разобрались практически без меня ! Но за билеты узнаю , если не ошибаюсь они в музкомедии будут петь ! Одно могу сказать точно , билеты по 90грн. вряд ли остались , желающих сэкономить больче чем тех кто хочет кайфонуть в первых рядах! ИМХО!! Короче , узнаю , маякну!

P.S. Блондинка права , если нужна помощь , лучше зайти в нашу "Флудилку"

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

там я быстрее найду!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По просьбам трудящихся сообщаю , что группа "Сплин" выступает 17 апреля в 19ч.00м. в областной Одесской Филармонии (ул.Бунина угол ул.Пушкинской)! Учитывая то , что сегодня выходной за билеты узнаю только завтра!

album_pic.php?pic_id=6149

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только что звонил в кассу и мне сообщили , что билеты на группу "Сплин" остались по цене от 140 до 300 гривен !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только что звонил в кассу и мне сообщили , что билеты на группу "Сплин" остались по цене от 140 до 300 гривен !

Мда! Ну оно и понятно... Короче, знакомый был в Киеве и с радиорынка, за 5грн, приволок мп3-диск с 2007 альбомом, так что я уже наслаждаюсь! 8) Понятно, что это не то(как пиво для импотентов), но все-таки заменитель!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Про пиво для импотентов - это в чей огород камень? :roll:

Тема про продажу чего-то там за сколько-то денег снесена. Простите. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для импонентов, заменитель... По моему у нас кто-то самокритикой занялся....

Удовольствие нужно получать от того что есть.... И тихо шкрябать на лучшее... Да и пели они бы наверняка под фанеру :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересную статистику надыбал. Особенно в свете предстоящей смены автомобиля.

Эксперты компании Warranty Direct провели исследование 450 тысяч автомобилей в возрасте от трёх до девяти лет. После этого они выяснили, машины каких марок чаще всего ломабтся (брали сто автомобилей одной марки и считали их поломки).

1. Mazda - 8.04

2. Honda - 8.90

3. Toyota - 15.78

4. Mitsubishi - 17.04

5. Kia - 17.39

6. Nissan, Subaru - 18.46

7. Mini (первый европеец!), Lexus - 21.90

8. Citroen - 25.98

9. Daewoo - 26.30

10. Hyunday - 26.36

11. Peugeot - 26.59

12. Ford - 26-76

13. Suzuki - 27.20

14. Porsche - 27.48

15. Fiat - 28.49

16. BMW - 28.64

17. Opel - 28.77

18. Mercedes - 29.90

19. Volvo - 31.28

20. Volkswagen - 31.44

21. Jaguar - 32.05

22. Skoda - 32.12

23. Chrysler - 34.90

24. Audi - 36.74

25. Renault, Seat - 36.87

26. Alfa Romeo - 39.13

27. Saab - 41.59

28. Land Rover - 44.21

29. Jeep - 46.36

Понятно, что слепо верить таким исследованиям нельзя, но всё же. Поразила Daewoo на девятом! Сравните разницу между первыми двумя и тртьим местами!

Лично мне приятно, что я выбираю между Mazda и Honda, и именно они возглавляют рейтинг надёжности.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Юра, это ты подрисовал цифры? :D

Кстати Аккорд надо ждать полгода... Так говорят.

В таких рейтингах значение имеет и класс машины. Тойота Королла и Мерседес С-шка ломаються реже Камри и S-ки. Правда такие цифры были в конце 90-х годов.

А Дэу...Да, приятно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+2 Я и супруга Инна,

но скорее всего на 1 какойто день

могу взять попутчиков, жаждящих выпить на природе

Можем с кооперироваться,если день совпадёт :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.