Перейти до публікації

Курилка (разговоры ни о чём :)


kazaam

Рекомендовані повідомлення

ну не скажи!!! Курить это просто плохо. А хорошо болтать...Почему бы и нет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Замечание в последнем посте принято :wink: .

Тем более на новые колеса Амдера надо посмотреть...

Как у тебя, Вл@димир?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не хочу сглазить, но завтра еду к перевозчику получать посылку с оставшимися запчастями....

Надеюсь что при установке этих деталей не возникнет никаких проблем............

Очень хочется в конце недели выехать............

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не хочу сглазить, но завтра еду к перевозчику получать посылку с оставшимися запчастями....

Надеюсь что при установке этих деталей не возникнет никаких проблем............

Очень хочется в конце недели выехать............

Шутите батенька???????? 1-го то Апреля? Ха-Ха-ХА :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да какая разница когда выезжать. Представляю как это. Мне пообещали машину в субботу утром к девяти. Забрал я её только в час. Едва не сдох пока дождался. Зато ощущения непередаваемые.

Ждем.

З.Ы.Вот как выедешь - я себе аватарку сменю. Хотя никакого отношения не имеет, но всё же...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот и прошел сегодняшний день............ день томительного ожидания запчастей, запчасти приехали в полном обьеме и качестве.

Теперь надо дждаться пока СТО доделает свою работу и даст добро на выезд..........

Обещают в четверг, но я уже так устал от обещаний...........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, тебя распрягли твои "кореша"? Или ты остался нормальным человеком? 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давай так , если будешь ехать в Одессу 1-ого апреля , набери меня (+380674843673) договоримся о встрече , я его посмотрю и договоримся! За одно могу предоставить услуги гида , безвозмездно :wink: ! А если у тебя не получится , решим , как его переправить , но хотелось бы его с начала видеть!

БЫл я 1-го апреля в Одессе, звонил по указанному телефону - сказали что ошиблись и пока. Короче остался я без гида в праздник.

Звонил Kazaamу (думал ошибся номером) так он был отключен.

Вот такая ситуация. А еслиб поламался????? и Нужна была помощь????

Короче НЕЗАЧОТ -1 :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, тебя распрягли твои "кореша"? Или ты остался нормальным человеком? 8)

+1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, ситуация... Незачёт принимается. Виноват, исправлюсь.

Сам хотел сегодня в Одессу поехать. Но вчера встретил старого друга, посидели немного, выпили слегка. В обед еле проснулся. :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мы так нехило на шашлык седня сгоняли, и под занавес в кино на ПАРАГРАФ 78-2. И Одесса не надо............

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, тебя распрягли твои "кореша"? Или ты остался нормальным человеком? 8)

+1

Юра я заплатил еще в среду, потому что тот штрих сказал что без денег не вышлет запчасти, и готов мне вернуть мои деньги.

Я подумал что опять искать и ждать я уже не смогу, поэтому решил заплатить и закончить этот цирк.

Им не сказал вот и получилась та ситуация. Я же сразу сказал что разговор безполезный и если честно думал что ты понял.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я понял, мне Ира намекнула. Я имею в виду то, как ты будешь спрыгивать со всего этого? :?

А на будущее: когда я предлагаю ехать - нужно ехать, а не подтягивать мафию. 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мы так нехило на шашлык седня сгоняли, и под занавес в кино на ПАРАГРАФ 78-2. И Одесса не надо............

Господин Модератор! Ну хоть Вы не оффтопьте, а? :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

М-дя... А чего, погода нынче хорошая :roll:

Это не погода-это как раз разговоры ни о чём,а главное ни для всех :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давненько я к Вам не заходил , друзья! Как делища у Николаева и его обитателей , как настроение? Может что-то новенькое произошло? Как то слабовато мы с Вами связь поддерживаем, заходите чаще в гости! ИМХО!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

БЫл я 1-го апреля в Одессе, звонил по указанному телефону - сказали что ошиблись и пока. Короче остался я без гида в праздник.Вот такая ситуация. А еслиб поламался????? и Нужна была помощь????

Короче НЕЗАЧОТ -1 :?

Reno, друг , прости , каюсь !! У меня совсем "из головы вылетело" ( работа сумашедшая , голова целыми днями кипит) , я в субботу , дабы отдохнуть не много , включил переадресацию на своего заместителя ( должен был представиться Сергеем) , видать он трубку и взял , а так как я для него Андрей Владимирович , а ты видимо спросил Kertisa он ничего не понял и мне не передал!! Стыдно за сквознячёк! А вот на счёт НЕЗАЧЁТА ты это зря , поверь , что Одесситы народ гостеприимный и отзывчивый и дабы искупить свою вину , торжественно клянусь , что в случае приезда кого-то из одноклубников в город герой Одесса , прийму в гости по полной программе : 1) экскурсия;2) проживание3)сопровождение.... можете не сомневаться , я за свои слова отвечаю , а лажанул по запарке! Приезжайте в гости!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дела в порядке, как и настроение. Морально готовимся к Коблевской встрече. Причём так готовимся, что аж на свои, пятничные, не очень приезжаем. :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.