Перейти до публікації

Курилка (разговоры ни о чём :)


kazaam

Рекомендовані повідомлення

По просьбе трудящихся, создаю спецтему для всяческого флуда. Флудите на здоровье, друзья! :lol:

В связи с этим хочу заметить, что в других темах оффтоп будет жестоко сноситься. :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приятно, черт побери!

Оно то понятно, что есть Николаевский клуб...НО! Хочется иногда выразиться! :D

Есть такой анекдот.

Попал джентельмен в кораблекушение и очутился один на необитаемом острове. Через год его нашли. На острове обнаружили три хижины. Спрашивают - "Сэр, зачем Вам столько хижин". Он отвечает - "Понимаете, джентельмены - одна хижина мой дом, вторая - клуб в который я хожу, а третья - клуб который я игнорирую".

З.Ы. Юра, респект!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но правила перевозки пассажиров были грубо нарушены :( .

Не поняла!Хотя конечно тяжело вспомнить,что я делала и с кем ехала в четверг!?Но за устное фа-фа :wink: спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приятно, черт побери!

Оно то понятно, что есть Николаевский клуб...НО! Хочется иногда выразиться! :D

!

А что же мы теперь будем писать в Николаевском клубе?!Похоже последние сообщения от туда пора сюда перекидывать :lol::lol::lol:

А я думала там наш флуд :oops:

И последнее ...это к SergGу.В оригиниле " Я не ел 6 дней или 7 дней" :wink: Мне что-то казалось сем,тогда не сис жур,а сет жур :oops::lol: Похоже мне пора перечитать :shock:

И ещё:почему курилка?Это значит,если я не курящая,то вы меня травить будите :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто ещё не видел кораблики на берегу Бугаза ( Одесса ) смотрите тут

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Такое могло произойти только в Одессе![/url]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но правила перевозки пассажиров были грубо нарушены :( .

Не поняла!Хотя конечно тяжело вспомнить,что я делала и с кем ехала в четверг!?Но за устное фа-фа :wink: спасибо!

На заднем сидении был непристегнутый пассажир :D . Хотя я уже сомневаюсь - был ли он там :shock: .

Но, честно признаюсь - сам так часто катаю своих малых. 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что же мы теперь будем писать в Николаевском клубе?!Похоже последние сообщения от туда пора сюда перекидывать :lol::lol::lol:

А я думала там наш флуд :oops:

И последнее ...это к SergG.В оригиниле " Я не ел 6 дней или 7 дней" :wink: Мне что-то казалось сем,тогда не сис жур,а сет жур :oops::lol: Похоже мне пора перечитать :shock:

И ещё:почему курилка?Это значит,если я не курящая,то вы меня травить будите :lol::lol::lol:

Я тоже не курящий! Но курилку посещаю охотно. Если бы здесь ещё не курили - вообще супер! Клуб, серьезное заведение и последние выражения оттуда - "сам такой".... и когда мне захотелось добавить от себя.... То решил попросить Юру сделать курилку... Сорри. Может я в чём-то и не прав :wink: .

А в оригинале... я не знаю французского и не списывал с книги бессмертное выражение достопочтенного Кисы Воробьянинова... Простите за некоторые неточности...Но... Ведь главное не точность передачи, а то какие ощущения и ассоциации вызывает простое упоминание этой фразы....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, пожалуй, курилка - не самое подходящее название для топика, особенно в свете того, ч то и я не курю. Ну да ладно, главное, что поговорить приятно. 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И кто у нас ещё не курит?

Так что, похоже переживать не о чем - никто, никого травить не будет :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А в оригинале... я не знаю французского и не списывал с книги бессмертное выражение достопочтенного Кисы Воробьянинова... Простите за некоторые неточности...Но... Ведь главное не точность передачи, а то какие ощущения и ассоциации вызывает простое упоминание этой фразы....

Да,ассоциации супер!Прямо завтра иду платить!Заплати налоги и спи спокойно- на лавочке,в подвале,на вокзале...

А вот неточности могут оказаться точностями,завтра посмотрю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На заднем сидении был непристегнутый пассажир :D . Хотя я уже сомневаюсь - был ли он там :shock: .

Но, честно признаюсь - сам так часто катаю своих малых. 8)

Этого пассажира как не пристёгивай,результат один-... . :wink: Да и на заднем сиденьи у нас пока не требуют пристёгивать или обеспечивать спец.сиденья,а жаль!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 Блондинка.

Так, что ПРЯМ завтра идете сдавать валюту????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 Блондинка.

Так, что ПРЯМ завтра идете сдавать валюту????

Ага,особенно если учесть,что я на данный момент безработная :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ой, не помню точно пункт ПДД, но при наличии ремней на задних сидениях - пристегиваться обязательно :wink: .

Люблю других поучить, а сам... :shock:

Да! Еще не могу одного понять - зачем было пропускать машины при повороте направо с главной на второстепенную? Хотя... тоже обьяснимо - лучше перебдеть!!! Я с некоторых пор тоже... сначала выгляну из-за угла, а потом еду :) .

Сорри за оффтоп - но фа-фа какое-то продолжительное получилось :) .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ! учитывая многочисленность непонятных наклеек а тем более их водителей с хамским поведением ( я имею в виду таксистов (kazaam ты пока неотмечен)) предлагаю внедрить маленькую символиков ИМЕНО членов клуба Ланос ком юа.

Если хамство будет продолжаться со стороны таксистов с наклейками то я их буду отстреливать из пистолета с резиновыми пулями, достало честное слово :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ой, не помню точно пункт ПДД, но при наличии ремней на задних сидениях - пристегиваться обязательно :wink: .

Люблю других поучить, а сам... :shock:

Да! Еще не могу одного понять - зачем было пропускать машины при повороте направо с главной на второстепенную? Хотя... тоже обьяснимо - лучше перебдеть!!! Я с некоторых пор тоже... сначала выгляну из-за угла, а потом еду :) .

Сорри за оффтоп - но фа-фа какое-то продолжительное получилось :) .

Ну, их наличие ещё доказать надо.У нас пока даже за непристёгнутые передние ничего не делают :wink: А вот насчёт пропустить у меня летом была весёлая история,когда в меня просто тупа вьехал один товарищ.Потом полгода суда.Теперь я выполняю главное правило УДД(уступи дорогу дураку).Сколько езжу,а рефлекс не лечится :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 Блондинка.

Так, что ПРЯМ завтра идете сдавать валюту????

Ага,особенно если учесть,что я на данный момент безработная :lol::lol::lol:

Ну это совсем не помеха! Контора принимает от всех! :lol::lol::lol: Хотя дело добровольное. :lol::wink: . От себя, тихонько, чтобы никто не слышал... Не сдавайте :shock: Но это только между нами :shock: .

Народ! учитывая многочисленность непонятных наклеек а тем более их водителей с хамским поведением ( я имею в виду таксистов (kazaam ты пока неотмечен)) предлагаю внедрить маленькую символиков ИМЕНО членов клуба Ланос ком юа.

Если хамство будет продолжаться со стороны таксистов с наклейками то я их буду отстреливать из пистолета с резиновыми пулями, достало честное слово

Есть лучший вид штрафа - лопатой по лобовухе :lol: . Но здесь, наверное ничего не поможет. Как вариант - наклейки с никами. Кстати, Reno, видел я у Амдера классную наклеечку... Но он так и не признался где взял? Так как?

И нужно решить вопрос по клубным картам, а то всё как-то. Может в Николаевском клубе сделать подписной лист :roll: ???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если многим не нравится название раздела "Курилка", так назовите его "Болталка"... :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет , Николаев! Фотоотчёт о поездке Одесситов на место "Выкидыша" двух корабликов!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ! учитывая многочисленность непонятных наклеек а тем более их водителей с хамским поведением ( я имею в виду таксистов (kazaam ты пока неотмечен)) предлагаю внедрить маленькую символиков ИМЕНО членов клуба Ланос ком юа.

Если хамство будет продолжаться со стороны таксистов с наклейками то я их буду отстреливать из пистолета с резиновыми пулями, достало честное слово :evil:

Блин, согласен.

Лично мною была произведена выдача наклеек некоторым порядочным (как казалось) людям, волею судьбы работающих в такси 000. :lol: Так сказать, для массовости.

На своей шкуре убедился, что поступил я так зря. Видел сам и слышал от многих, что вдогонку нашим наклейкам частенько несётся отборный мат, что не есть гут. Поэтому: предложения Reno выносятся на обсуждение. Пока тут, если будет нужно - на встрече.

Как насчёт наклеек с никами?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как насчёт наклеек с никами?

Та да! Прикольная шняга! В Киеве полно этого. Но мне лично больше нравятся Реношные наклейки ВОТ! Ну типа такие маленькие и в стиле "Ланос".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас есть наклейки "Ланос-Клан" + ники... Вот так вот...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На своей шкуре убедился, что поступил я так зря. Видел сам и слышал от многих, что вдогонку нашим наклейкам частенько несётся отборный мат, что не есть гут. Поэтому: предложения Reno выносятся на обсуждение. Пока тут, если будет нужно - на встрече.

Как насчёт наклеек с никами?

Ники ситуацию не исправят.Скоро народ сюда будет заходить и выливать душу! :wink: Вот это рейтинг будет! :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу Ланос-Клан я несовсем согласен - Хондой мафия отдает, хотя, как решим так и сделаем... Может всё же Ланос-Клуб. А по-большому счету всё равно, что наклеено - главное на дороге себя вести по-человечески. А "ланос ком юей" - чем больше будет наклеено тем лучше. Если люди зайдут на сайт то всё поймут.

И опять же - плохая слава - тоже слава 8) .

А назвать раздел болталка.... Тарас Васильович, в нашому товаристві є панянки :wink: . Хотя, всё можно :lol: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лучше плохо курить в курилке, чем хорошо болтать в болталке! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.