Перейти до публікації

СТО?


Tarzan

Рекомендовані повідомлення

привет

что можете сказать за контору avesauto по тонировке в г. Кривой Рог, ул. Волгоградская 1д (95 квартал)

стоит туда обращаться или нет.....что за контора, какова репутация, какие отзывы у местных ?

Давай я дам тебе номер пацана который делал тонировку всем нашим торговым, с их слов дешевле чем они интересовались на других СТО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

...... дешевле чем они интересовались на других СТО.

да тут вопрос не то что-бы в цене....мне качество плёнки и работы важнее чем экономия тех-же 500 грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тонировался в районе ул.Украинская,СТО Пит Стоп.Нармальная пленка,нормальное отношение,если надо тел.,пишите в личку.Я доволен.Какая сейчас цена незнаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Народ кто подскажет нормальное сто где можно пороги выровнять(не шпаклевкой а именно вытянуть) и покрасить? А то примял немного :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ кто подскажет нормальное сто где можно пороги выровнять(не шпаклевкой а именно вытянуть) и покрасить? А то примял немного :(

Я увы не в курсе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребя, добрый день.  В Кривом Рогу буду 7-8-9. Точно знаю, что 6-7 делать будет нечего. подскажите магазин по деталюхам ланос + толковое СТО. Думаю сменить полностью систему стеклоочистителя. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребя, добрый день.  В Кривом Рогу буду 7-8-9. Точно знаю, что 6-7 делать будет нечего. подскажите магазин по деталюхам ланос + толковое СТО. Думаю сменить полностью систему стеклоочистителя. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вокзальная 31, продавец(хозяин) Саша, я там постоянно покупал всё, попроси если что его телефон Жени (сына Толика) спец очень хороший. У меня нет его телефона уже ибо киа не делает а только ланос и сенс.

П.С.и не вздумай на Терминале скупляться, гамно подсунут 100%.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

День добрый. Почитал тут много всего, накопилось пару вопросов, но сперва суть:

Купил я ЗАЗ Ланос 1.4 2008 года (получил его в 2013 с пробегом 33к, бу). Всё было идеально аж до лета 2016. Поехал делать диагностику бортового, ибо чек на холодную горит. Сказал мастер регулировать клапана, менять свечи, сетку бензонасоса, рхх. Из всего названного только отрегулировал клапана. Сейчас пробег 50к и я имею перерасход (12л против 9л в 2013-2016), горящий и не тухнущий чек, пропавшую тягу, да еще и с зимы что-то воет под капотом. Так вот по вопросам:

а) тут говорили про мастерскую на Артеме в гаражах, сейчас там кто-то есть, кто мне поможет с проблемами?

б) на какие СТО лучше обращаться вообще, может на БОШ или Прокопенко, либо есть еще варианты?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Всем привет ! А где в Криво Роге можно найти хорошего электрика?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне советовали на Большевике, возле газового СТО (ул. Дышинского 48а) там гараж-бокс. Мы пригнали ему семерку так он с ней быстро разобрался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Добрый день, кто может подсказать толкового мастера по ходовой, желательно ЦГ район, но не критично, главное не Терновской район?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Я догадывался что ветка не блещет активностью, но не думал, что до такой степени. Тысячи водителей дэу в городе и не одного на форуме - странно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Всем привет.. Теперь я тоже в теме...  Второй день как купил секса..  И тоже ищу толковое СТО поскольку сразу столкнулся с проблемой..  Как бы есть пару вариантов на примете Таксопарк бывший на кольце Косиора и отчасти знакомого сервис Автопрестиж(Бывший москвичёвский р-н Автовокзала)  единственная беда что нужно по дню туда ехать а я на работе до 5ти..    Да и проблема у меня мелочная но решить самостоятельно её не могу..  Нужно всего та открутить датчик давления масла =)  А он собака ещё с завода не менялся и прикипел намертво, даже головка на 22 уже проскальзывает =)  Вот думаю к кому всё таки обратится.. Может кто подскажет норм мастера и что бы по вечеру работал! Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.