Перейти до публікації

188 повідомлень у цій темі

Кто что может сказать о СТО (Старый москвичевский сервис) рядом с автопостачем!

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а что ещё дальше нет сервиса??? ))))

ну а если серъёзно ....то хз его знает... поедь, потом расскажешь ;)

Поділитися повідомленням

Подскажите где в районе 173 квартала Пионера или Большевика нормально могут сделать ТО-3, СПС за ранее

Поділитися повідомленням

Подскажите где в районе 173 квартала Пионера или Большевика нормально могут сделать ТО-3, СПС за ранее

Жаль, визитка в машине. Если хотите, заедьте  в автомагазин на Пионере ( как в сторону КРЭСа ехать,справа, перед спуском на Октябрь).Попросите визитку, Петя мастер в районе Большевика,толково делает,записываться заранее нужно!!!

Змінено користувачем Dim-Dim_Kr

Поділитися повідомленням

Кто из одноклубников обслуживался на СТО на Ильичевской 5А? (Недавно нашел рекламу на lanos.in.ua) Поделитесь впечатлениями

Поділитися повідомленням

Кто из одноклубников обслуживался на СТО на Ильичевской 5А? (Недавно нашел рекламу на lanos.in.ua) Поделитесь впечатлениями

А шо пацаны на ин.юа говорят? Я обслуживался у частного мастера в районе Победы.

Поділитися повідомленням

А шо пацаны на ин.юа говорят? Я обслуживался у частного мастера в районе Победы.

Там нет больше никакой информации, просто один из парней работающих там приглашает на СТО вот и разместил объяву на форуме ин.юа.А я в поиске толкового мастера

Поділитися повідомленням

Там нет больше никакой информации, просто один из парней работающих там приглашает на СТО вот и разместил объяву на форуме ин.юа.А я в поиске толкового мастера

Если интересно посмотри мои посты по Кривбассу, мастера зовут Женя, у меня только хорошие отзывы о нём, телефон увы не сохранил, поменял авто, он занимается только ланосами, если будет нужно могу скинуть яндекс карты с панорамой его гаража.

Поділитися повідомленням

Ребят, подскажите толкового актуального мастера в Кривбассе, который сможет мне помочь в решении вопроса по развалу( толи рычаг погнут толи еще чтото). Обращался в первое попавшееся СТО, так там на бабки начинают разводить.

Поділитися повідомленням

Ребят, подскажите толкового актуального мастера в Кривбассе, который сможет мне помочь в решении вопроса по развалу( толи рычаг погнут толи еще чтото). Обращался в первое попавшееся СТО, так там на бабки начинают разводить.

0671413100 Паша, находится на Гараже (Дзержинка) бывший опелевский салон.

Поділитися повідомленням

Я тоже у Паши был,толковый мужик :cowboy: .Ездил к нему после регулировок на 173 кв.Ато станков 3д все наставили,а к станкам ещё и мозок нужен :-| .

Поділитися повідомленням

Спасибо за контакты. Приехал и "полечился" у Пашы. Он мне все показал-рассказал и сделал) 

Поділитися повідомленням

Спасибо за контакты. Приехал и "полечился" у Пашы. Он мне все показал-рассказал и сделал) 

Да нема за шо. :hehe:

Поділитися повідомленням

Кто что может сказать о СТО (Старый москвичевский сервис) рядом с автопостачем!

Я могу сказать :idea: , если спросите что интересует. Я там работаю. :lorry:

Сам расхваливать и описывать не стану (дабы модераторы не посчитали за рекламу). А так что интересует спрашивайте - отвечу как есть всё.

Поділитися повідомленням

Подскажите пожалуйста, где в Кривом роге вытягивают кронштейны. Не могу выставить нормально развал-схождение.Мастер Паша (который на Дзержинке) говорит что потянуло кронштейн.

Поділитися повідомленням

Подскажите пожалуйста, где в Кривом роге вытягивают кронштейны. Не могу выставить нормально развал-схождение.Мастер Паша (который на Дзержинке) говорит что потянуло кронштейн.

Я не сталкивался.

Поділитися повідомленням

Паша тебе спеца не рекомендовал? меня заслал в своему спецу на смычку, который мне ровнял правый рычаг. Находится примерно от самолета первый съезд направо. 

Поділитися повідомленням

Рычаг нормальный , его я поменял на новый. А вот сам кронштейн к которому крепится рычаг могло потянуть. Паша говорит ,что в раене Артема есть спец что это может сделать , но телефон у него не взял .

Поділитися повідомленням

Рычаг нормальный , его я поменял на новый. А вот сам кронштейн к которому крепится рычаг могло потянуть. Паша говорит ,что в раене Артема есть спец что это может сделать , но телефон у него не взял .

Позвони Паше и спроси телефон.

П.С. если нет телефона Паши могу дать.

Поділитися повідомленням

Да нет. Сам Паша не взял номер у спеца по вытягиванию кронштейна. Он когда-то общался с ним ,а номер не взял

Змінено користувачем Korvin_del

Поділитися повідомленням

Да нет. Сам Паша не взял номер у спеца по вытягиванию кронштейна. Он когда-то общался с ним ,а номер не взял

понял

Поділитися повідомленням

Народ подскажите, Вадим Валерьевич еще занимается ремонтом ?

Поділитися повідомленням

Я, увы не знаю кто этот человек. 

Поділитися повідомленням

Буквально страницей раньше он отписывался, но увы это было давно... Хороший мастер, я у него раньше не раз ремонтировался.

Поділитися повідомленням

привет

что можете сказать за контору avesauto по тонировке в г. Кривой Рог, ул. Волгоградская 1д (95 квартал)

стоит туда обращаться или нет.....что за контора, какова репутация, какие отзывы у местных ?

Змінено користувачем Kandidat

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор