Перейти до публікації

СТО?


Tarzan

Рекомендовані повідомлення

ну не знаю по поводу ХАДО. знаю ланосы с пробегом более 300 тыщ. не ремонра не хадо небыло, а то что резвее так это не поверю 1.5 против 1.6 в победу 1.5 ну если 1.5 не деланный в хлам!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Олег из Кривбасса
0  

Видить Ты будешь ночью может быть и нормально, но Гаишники Тебя просто задолбут на каждом перекрестке. Тем более что они сейчас придираются к каждому нарушению и тянут сразу в суд. тебе оно надо? Купи слегка тонированное стекло на "лоб" подсиненное( у меня такое, "БОР", и езди спокойно). В Европу вообще не вьедешь на авто если даже стекло водителя и пассажира тонированны.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да вот еще,ребята вопрос :!: кто-то ездил с полностью тонированой лобовухой ночью (город и трасса) :?: Кто че знает?Стоит ли ставить? :roll:

У меня товарищ один затонировал лобовуху на Ланосе,покатался неделю и сдёр нафик плёнку.Говорил что днём приколько,а вот ночью ..опа!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А по поводу ХАДО,то считаю что в нормальный двигатель не стоит лить ваще никакие присадки,ни ХАДО,ни чтото другое,лучше масло нормальное!!! А вот если движку 2 дня до смерти,то почему бы и не поэксперементировать...

Из лично опыта,когда была Копейка: после того как залил,присадку в коропку и мост (Присадка-СМТ 2пок),то могу сказать что стал по тише работать редуктор и коробка...

По поводу масла ХАДО,то тоже слышал только положительные отзывы!

Вообщем,как говорится решает каждый сам,но я бы в новую машину,не стал бы лить никаких присадок!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да вот еще,ребята вопрос :!: кто-то ездил с полностью тонированой лобовухой ночью (город и трасса) :?: Кто че знает?Стоит ли ставить? :roll:

У меня товарищ один затонировал лобовуху на Ланосе,покатался неделю и сдёр нафик плёнку.Говорил что днём приколько,а вот ночью ..опа!!!

+1

Спасибо,очень ценная информация! :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати по поводу ремонта легкосплавных дисков(кого заинтересует)-только Днепр (р-н развилки)более точней сольют Ланосоводы Днепра!Узнаю сброшу наколочку про всяк случай! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Диски делают в р-не развилки-г.Днепропетровск.Стоимость ремонта 1-го от40 у.е. и по самые помидоры!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
1,6 тис.   0

Ребята, де вы ланосов своих обслуживаете кроме потача, атодома и славноизвестного максима?

нужно сенсу моему переднюю ходовку посмотреть и супорта от стука избавить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу ХАДО:

Был у меня Опелёк старенький, бегал нормально. Мне парни из Торнадо (каскадеры) посоветовали масло ХАДО. Вобщем умер движок тысяч через 15. Планомерно, на каждой тысяче начал больше и больше подбирать масло.

По поводу тонировки лобового:

Была у меня 08. Лобовое тонировано зеркалкой наглухо. Чувствовал себя что днем, что ночью суперски. Разницы между простым окном и тонированным незамечал. Только ГАДышники доставали, особенно перед новым годом. Протоколов 5 получил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, де вы ланосов своих обслуживаете кроме потача, атодома и славноизвестного максима?

нужно сенсу моему переднюю ходовку посмотреть и супорта от стука избавить.

на 16-й автобазе, в районе автовокзала есть спец зовут Денис. Несколько знакомых сразу спрыгнувших с гарантии обслуживаются только у него, говорят что цена-качество самое оптимальное.Сам у него пока не был. Если интересно дам телефоны.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8098 4472066

8067 5642317

отпишись если будеш что то делать.Сам планируюю к ним заехать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Посоветуйте где у нас можно за разумные деньги отрихтоваться и покраситься? Вернулся из крыма на эвакуаторе, мля...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Всем привет. Я обслугу прохожу у Макса. Пока не подводил. 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нуждаюсь в регулировке тепловых зазоров клапанов на МеМЗ 317 (Ланос 1,4). Кто знает, делают ли данную процедуру у Макса, насколько это качественно, и сколько денег??? А то стала трещать и тупить :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Везет Вам! У Вас есть СТО! А у меня только гараж с ямой и компутером. Так что все приходиться делать самому, от диагностики (АКМ) до промывки инжектора (Прибор сам сделал). Да и перепрошиваюсь сам. :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так что все приходиться делать самому, от диагностики (АКМ) до промывки инжектора (Прибор сам сделал). Да и перепрошиваюсь сам. :(

А вот это уже интересно! Многих наверное это заинтересует. Какую прошивку заливаешь, как впечатления, ну и конечно, цена вопроса?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошиваю я только Микас 7.6. Прошивки по заказу клиента, беру на сайте чипсофт.ру. Для прошивки Микас 10.3 и микас 11 еще не приобрел программу, не хватает пока на все денег :(.Себе залил тюнинговую прошиву - эконом, в динамике не заметил ухудшения, на низах стала тяговитее, расход трасса-5л. при 110км/ч , город 7-7.5 при умеренной езде. Думаю залить двухрежимку эконом-спорт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня на сенсе двухрежимка эконом-спорт ;)))) прикльненько так.

фишка в том что на микасе 7.6 это наиболее легко можно реализовать. час делов и все готово. без лишних вмешательств.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

один заядлый сенсовод заливал, уже координаты его потерялись. а на блоке стоит защита от считывания.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
Везет Вам! У Вас есть СТО! А у меня только гараж с ямой и компутером. Так что все приходиться делать самому, от диагностики (АКМ) до промывки инжектора (Прибор сам сделал). Да и перепрошиваюсь сам. :(

Меня интересует вопрос промывки инжекторной системы. Стала тупить и поддергиваться на холостом ходу (не в смысле плавают обороты, а именно как пропуски во впрыске). Свечи НЖК, прошли около 10 тык, фильтра меняю при каждой замене масла. Пробег 21 тыс.

direktor Как попасть к вам на диагностику (промывку) и сколько денег брать с собой. Кстати, есть ли уже что-то по Микасу 10.3?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.