Перейти до публікації

Ремонт Ланосов и Сенсов


mich_ya

Рекомендовані повідомлення

ребята, подскажите может кто знает нормального мастера со сканматиком? нужно эбу микас немного подстроить, уменьштить уровень СО, подкооректировать углы зажигания ни и еще чего продиагностировать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Советую никогда и ни при каких обстоятельствах не связываться с установщиками по адресу г. Запорожье, ул. Тиражная, 34

Ну а там каждый сам может выбрать.

 

А что ты хотел? Там только по внешнему виду видно, что это не СТО, а шарашкина контора. И шиномонтаж у них отвратительный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что ты хотел? Там только по внешнему виду видно, что это не СТО, а шарашкина контора. И шиномонтаж у них отвратительный.

Хз, наверное качественную установку. Есть тот же автодоктор возле стадиона авангард, тоже стремно выглядит а делают там довольно хорошо.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Уважаемые форумчане!!

Прошу помощи!

Куда то резко слился тосол на ходу и температура превысила критическую, в следствии чего загорелся ЧЕК!

Я дождался пока машина остынет долил воды и потихоньку доехал до места парковки. Вода соответственно вся ушла!

Течь с низу из под движка с правой стороны.

Подскажите что может быть и к чему готовиться?(

Заранее благодарен за адекватные ответы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скорее всего патрубок помпы,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Стоит за двигателем, самому менять очень геморройно. Китайский не брать, проверено на себе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
2   0

Колеги прошу помощи, кто в ЗП за адекватную цену делает хорошо КПП на Сеню? Спасибо за ответы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в Запорожье хорошо ремонтируют рулевые рейки с ГУР?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На 8 марта, напротив шеловской заправки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Принимайте новичка, нужна помощь в снятии руля а именно съемник, может у кого есть съемник?

Или у знакомых и т д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Руль снял спец съемником.

У меня вот какая проблема есть ЭБУ ланос 1.5 мною лично не проверенный, нужно убедится в работоспособности, кто сможет помочь, подключить на пару минут мой блок. Если заведется и будет работать я смогу его спокойно отослать покупателю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

подскажите координаты где у нас можно сделать шумку торпеды, ориентировочно сколько сейчас это удовольствие ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Нужны контакты сто с диагностикой двигателя сенс ланос шевченковский район телефон обязателен

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...
  • 11 місяців потому...

Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться по поводу: 1) датчик уровня топлива живет своей жизнь (на пустом баке может показывать пол бака, на полном может показывать пустой) 2) проверить бензонасос и если умирает то поменять. Вопрос актуален до субботы .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вам нужно подсказать или сделать?

 

Если подсказать: то по поводу датчика уровня топлива - его просто нужно заменить.

Если сделать, то у Вас в подписи г.Хмельницкий - а Вы обратились в ветку Запорожья.

Если подозреваете, что БН умирает, то проще купить колбу в сборе - там и БН будет и датчик топлива - и поменять. Там работы на 30 минут максимум.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Подсказать кто может сделать :) Сейчас в ЗП нахожусь. В идеале старая часть (но не принципиально).

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если купишь колбу в сборе с датчиком и бензонасосом, то там менять минут 30 максимум

Делать диагностику бензонасосу - я не представляю как... я одному делал, БН у него подклинивал периодически, в итоге БН проработал еще неделю и остановился... потом опять запустился и работал...  - одни словом. если есть подозрение, то лучше менять сразу.

Опять же - наверно лучше сразу менять, чем платить за диагностику и потом опять менять.

 

кто сделает - не подскажу. За сервисы не могу расписываться... а те, кто тут раньше курировал эти вопросы - не появляются больше.

 

Если делать самому, то под задним сиденьем в кузове есть крышка, она проворачивается и получаешь доступ к колбе... вынимаешь, отключаешь провода с разъемов, меняешь и собираешь обратно.

Если не найдешь где - пиши.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
3   0

Подскажите адекватного моториста в Запорожье?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Привет. Подскажите, пожалуйста. Ланос 1.5, слабо тянул, думал что катализатор. Заехал на СТО, оказалось слабое давление бензонасоса. Поменяли полностью колбу в сборе - ехать стала лучше, давление почти 3, но появились новые проблемы. Во-первых, не правильно показывает уровень бензина. Ребята, которые делали, говорят, что можно подогнуть поплавок. Просто нужно к ним заехать. Далее появился низкий писк, который не много раздражает. Нормально ли это что есть писк в новой колбе? Как его можно устранить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С уровнем бензина нужно разбираться - то ли там датчик уровня повредили, то ли контакты на нем окислились пока БН меняли, ... короче - это по инету не лечится и нужно подъезжать еще раз и пусть смотрят или лезть самому.

Писк никак не устранить - тут несколько вариантов: или притрется, или привыкать или менять на другой БН.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо. С датчиком поеду к ним. А вот на счет писка, это пищит сам мотор БН? Там же по сути другому пищать нечему. Звук точно такой же как на этом видео

Скрытый текст

 

 

Да, и еще. Как мне лучше всего проверить работу датчика бензина? Заправить полный бак, приехать к ним и показать?

 

Змінено користувачем RealMan
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

46 минут назад, RealMan сказал:

Да, и еще. Как мне лучше всего проверить работу датчика бензина? Заправить полный бак, приехать к ним и показать?

Если мыслить логически, то проблему нужно продемонстрировать... или описать ее на словах и далее они смоделируют ситуацию, повторят проблему и устранят ее.

 

По простому: если там специ - то им достаточно рассказать проблему на словах и далее они скажут что делать или сделают сами... если там рукожопые, то будешь и сам заправлять и сам ремонтировать.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

58 минут назад, mich_ya сказал:

Если мыслить логически, то проблему нужно продемонстрировать... или описать ее на словах и далее они смоделируют ситуацию, повторят проблему и устранят ее.

 

По простому: если там специ - то им достаточно рассказать проблему на словах и далее они скажут что делать или сделают сами... если там рукожопые, то будешь и сам заправлять и сам ремонтировать.

 

 

Вот я о том же. Чтобы показать им проблему, решил заправить полный бак бенза и показать им уровень стрелки. У меня не много опыта, поэтому я лучше спрошу у вас. Вот к примеру, они исправили мне этот датчик. Как мне его лучше всего проверить? Ведь стрелка поднимается не сразу. То есть, мне нужно проехаться минут 10 и тогда проверять? Сейчас стрелка сильно занижает реальные показания.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

если я правильно понял, то они хотят просто подогнуть поплавок... - они его подогнут и он перестанет показывать нулевое значение :D

а вообще когда они достанут колбу, то минимум и максимум смогут выставить и проверить в ручную просто перемещая поплавок рукой и для этого вообще бензин не нужен.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.