Перейти до публікації

Обсуждение проживания


Sash

Рекомендовані повідомлення

Да желательно бы увидеть,так как мы и есть главные потребители!!!!!!!Даешь на обсуждение!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

На сегодняшний день рассматриваются несколько вариантов турбаз, в течении недели будет выложена вся информация и несколько турбаз на выбор. Потерпите.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Вопрос с проживанием и питанием практически решен, не паникуйте, скоро все будет )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Даша не в обиду, как в анекдоте прошло 3 года..... Всё дело в том, что людям нужно ещё будет подумать смогут они или не смогут поехать, а если официальная инфа появится в августе, ИМХО, уже поздно будет.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0
:shecry: ЛЮДИ! Огромная просьба- подождите пока внесется предоплата и оформится договор! И вся информация будет выложена!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

Заказ базы - НЕ ЕСТЬ ОБЯЗАЛОВКА ЗАКАЗА ТРЕХРАЗОВОГО ПИТАНИЯ! Есть возможность, а по факту ближе к слету и определится каждый- сколько раз ему питаться. Вот и вся проблема.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

Изначально согласна со всеми условиями, потому что считаю, что организаторы, выбирая тот или иной вариант, руководствовались клубным благом и выбрали оптимальный)

Осталось вырваться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

У меня вопрос по проживанию: Я правильно понимаю, что мы займем не всю территорию, а только небольшой кусочек? Основная часть будет заполнена детьми?! А как в таком случае будет сочетаться наш "не спокойный" (выпивание, курение, бранная речь, тусовки до утра) образ жизни с детским режимом?!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Там дітей не буде в цей час, на скільки я зрозумів.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

главное не забывать - что это всё-таки ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ, и когда-нибудь дети туда приедут!!!bt.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

А в палатках там можно жить? А мыться мы будем к кому-нибудь ходить...

присоединяюсь тоже за в палатке переночевать тем более лето, природа и движение будет до утра и будет лучше сделать что бы те кто приедит с детьми смогли их спокойно спать уложить пока другая половина участников могла где то в стороне продолжать веселиться и общаться не мешая детям спать

Предлогаю поддеживающих проживание в палатках объединится и создать список

1. Born007 (есть палатка на троих и запасной спальник )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

Могу сразу всех огорчить- в палатках на территории лагеря никто проживать не разрешит.Увы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Могу сразу всех огорчить- в палатках на территории лагеря никто проживать не разрешит.Увы.

Жесткий облом... А я бы дописАл себя в список... Еще человек пять положили бы...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да жаль :( но палатку и спальники все равно возьму (все равно пусто) :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да жаль :( но палатку и спальники все равно возьму (все равно пусто) :D

Думаю, на клумбах ставить палатку будет не совсем правильно, а на асфальтовых дорожках как-то неудобно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Други организаторы, постельное, подушки, одеяло, посуду брать с собой или всё ЭТО есть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наверно лучше взять с собой постельное белье а подушки и одеяла там есть + тапочки не забыть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

Ребят,по поводу постельного- уточню сегодня. Подушки и одеяла есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,что там с постельным и посудой? тянуть это всё или нет?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Постельное есть, только возьмите с собой полотенца. Питание будет заказано в столовой, соответственно и посуда там есть. На шашлык будет куплена одноразовая посуда. Поэтому, считаю, что посуду брать не надо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Могу сразу всех огорчить- в палатках на территории лагеря никто проживать не разрешит.Увы.

Подскажите, а возможен ли вариант установки палатки на территории базы на платной основе? Я могу перенести "столовковскую" еду, но меня отнюдь не прельщает перспектива ночевки с девушкой в четырехместном номере :blink:

Если вариант невозможен, может стоит организовать какой-то палаточный лагерь за пределами базы? Я так понимаю, что не один я тут такой...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

Ребята! Какой палаточный городок??? Вы о чем? Вас разгонят в мгновение ока с такой жарой и пожарной обстановкой! На территории турбазы даже на платной основе- НИКАКИХ ПАЛАТОК!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, конечно нужно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.