Перейти до публікації

1 970 повідомлень у цій темі

Сашенька

20180816-DSC_3131.jpg

Оля

20170924-DSC_3611.jpg

Змінено користувачем rusan
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да,Влад давно нас не баловал.

rusan ,ты ба кто появился)))

Поділитися повідомленням

У Влада классные фотки получаются.Только он чего то перестал выкладывать фотки...

Поділитися повідомленням

Приветствую, друзья.

К сожалению почила наша камера Olympus sp 560 uz, накрылась матрица. Стоимость ремонта превышает стоимость аналогичного бу аппарата в исправном состоянии. Срочно ищу замену. Т.к. в цифровой фототехнике почти не разбираюсь, прошу совета. Какую модель можете порекомендовать до 1000 грн из тех, что сейчас продаются например на ОЛХ в Киеве? Рассматриваю Киев, т.к. перед покупкой хочу ещё посмотреть его вживую. Пока рассматриваю такой же, как и был раньше, но переживаю, а вдруг опять будут проблемы с матрицей? Похоже это их слабое место, судя по обращениям в сервисные центры.

Или может кто собрался продать свой фотоаппарат начального уровня в хорошем состоянии?

Вопрос срочный, т.к. через 3 дня хочется поснимать одно долгожданное событие, а тут такая неприятность случилась...

Спасибо всем, кто отзовётся.

Поділитися повідомленням

TIGRA За 1000 гривен вряд ли что найдете стоящее.Хорошая камера стоит гораздо дороже.

Поділитися повідомленням

Valekc ну, понятие "стоящее", вещь растяжимая. Многие начинали с подобных камер. В любом случае это лучше, чем смартфон.

Поділитися повідомленням

TIGRA  у меня все тот же Самсунг с матрицей APS-C. Ну, "зеркалочный" размер если кто не помнит. А тут на днях снимал малого своей подруги фотиком, как он баловался на батутах. Решил еще чуть видео снять. Так вот с этого фотика качество видео-г.. Вынул из кармана Samsung S5, который дали по работе-качество видео намного лучше ! Так что не стоит недооценивать смартфоны )) Что касается фото-понятно что APS-C +оптика смартфон сделают. Но вот по поводу твоего Олимпуса. Зум-это гуд. Но матрица ведь маленькая все равно-1/2.3". Я бы на твоем месте все-таки подумал бы насчет зеркалки. Посмотрел разные варианты, но в эту сторону. Намного дороже, но оно того стоит-даже со штатной оптикой качество тебя порадует намного больше.

Поділитися повідомленням

Sash Думал над этим вариантом. Но для меня это будет просто дорогая игрушка. Брать более-менее нормальную зеркалу с моими познаниями в фото, это как стрелять из пушки по воробьям. Сначала нужно изучить теорию и попрактиковаться на практике с ручными режимами. Опыт съёмки не самой дешёвой зеркалкой (стоимостью в 2016 году 15000 грн.) у меня есть. Вывод - мне ещё очень рано. Поэтому сознательно ищу что-то проще, но уже не полный автомат.

Выбор класса осознанный, а вот в моделях и производителях  "плаваю".

Поділитися повідомленням

20 часов назад, Valekc сказал:

У Влада классные фотки получаются

Они не получаются, они создаются и это очень нелёгкий труд,вы уж мне поверьте,я этого умалишённого хорошо знаю. Почему умалишённый? Дык он же альтруист, у него абсолютно всё бесплатно.

Поділитися повідомленням

arkur Так пусть и сюда бесплатно фотки выложит.А то другим бесплатно отдает,а нам пусть хоть покажет.

Поділитися повідомленням

Ілона

20180128-DSC_5697.jpg

Роза

20170806-DSC_1132.jpg

Змінено користувачем rusan
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням

02.05.2019 в 19:14, Valekc сказал:

arkur Так пусть и сюда бесплатно фотки выложит.А то другим бесплатно отдает,а нам пусть хоть покажет.

Я давно не снимал уже, нового ничего нет. Технику распродал. Купил беззеркалку начального уровня, чтоб была. 

Поділитися повідомленням

Screenshot_2019-05-07-21-32-02-050_com.miui.gallery.png

Только что, ssokolov сказал:

Screenshot_2019-05-07-21-32-02-050_com.miui.gallery.png

Цветущий клён,за пару дней до пасхи

Поділитися повідомленням

Vlad_cache А какую именно беззеркалку купил?

Поділитися повідомленням

Canon M50 с китовым объективом.  

Поділитися повідомленням

что-то давненько ничего не выкладывал) нужно наверстывать))

DSC_9922-01.jpeg

• Подобається 2

Поділитися повідомленням

продолжим)))

DSC_7260_web.jpg

DSC_7276_web.jpg

DSC_7249_web.jpg

• Подобається 3

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор