Перейти до публікації

Фотографии


Agilent®

Рекомендовані повідомлення

Вот тоже увлекся фотографией, меня на это интересное занятие подсадил мой товарищ, если кто знает такого человечка под ником ‘M@XX’ из клуба Mitsubishi, то это тот самый человек. :)

Излюбленными объектами моих фотографий являются старые полуразрушенные дома, замки и прочие разные строения, пострадавшие от времени и не только.

На майские собираюсь съездить во Львов, после приезда обязательно отпишусь и выложу фотки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На майские собираюсь съездить во Львов, после приезда обязательно отпишусь и выложу фотки.

Очень-очень ждем фотки из Львова))) Львов-безумно сказочный город....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На майские собираюсь съездить во Львов, после приезда обязательно отпишусь и выложу фотки.

Очень-очень ждем фотки из Львова))) Львов-безумно сказочный город....

Договорились, привезу как можно больше фоток! Если кто знает чрезвычайно красивые места, прошу сообщать заранее, потому, как в Львове буду первый раз, и по не опытности могу и не добраться до самых красивых мест, хотя думаю, карта выручит! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

-= Phoenix =-, скажу только одно... Львов, он целиком и полностью магический... Там безумно много красивых мест, особенно в старой части города))) Так что не подведи, по карйней мере.. я жду твоих фоток.

И сам планирую в коммандировку намылиться, но все откладывается(((((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

-= Phoenix =-, скажу только одно... Львов, он целиком и полностью магический... Там безумно много красивых мест, особенно в старой части города))) Так что не подведи, по карйней мере.. я жду твоих фоток.

И сам планирую в коммандировку намылиться, но все откладывается(((((

Насчет красоты Львова наслышан, а относительно того что откладывается командировка твоя, так не беспокойся, я уже 3-й год в подряд собираюсь поехать на майские праздники во Львов, все никак не получалось. Наверное, и вправду пословица – обещанного 3-ри года ждут :D . Я свой любимой пообещал съездить с ней во Львов, так вот, как раз через три года регулярных обещаний, все-таки надеюсь туда вырвется!

Постараюсь не подвести ожидания, сразу после приезда брошу все сумки и побегу фоткать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

здесь есть возможность увидеть и сравнить цены на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и другие

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Фотографией занимаюсь давольно давно.

Активно начал снимать года 3 назад с покупкой первого цифрокомпакта.

Недавно перешел на зеркало - не жалею.

Сейчас снимаю в основном для себя и для друзей. Дома пол стены в моих лучших фотографиях :)

Кое-что можно посмотреть здесь:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А еще я люблю спининг ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

есть на что посмотреть :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Люблю пофоткать городские пейзажы и просто красивые места.

Здесь есть пара моих пикчей:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Владельцы Sony DSC-H5 отзовитесь..... :D

Полгода владею этим аппаратом,в общем-доволен...но есть маленькие нюансы,которые хочется узнать и постичь. Кто еще пользуется такой техникой???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мечтаю о Сони Н9....кто что скажет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для съемки собственной семьи,пьянок,гулянок-самое оно.Стоит также присмотреться к линейке компактных камер Canon Powershot.

Ежели планируешь заниматься серьезным творчеством-копи денежку на зеркалку. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

может, кто-то подскажет в чем проблема: у меня ночные фотки в режиме "авто" и "ночная съемка" на Cannon A520 получаются смазанными :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Используйте штатив.Если нет штатива используйте скамейки,перила,парапеты и т.д.(любую неподвижную поверхность на которую можно установить камеру).Ночью,в тех режимах которые вы используете, автоматика камеры устанавливает большие выдержки,поэтому ваши снимки получаются смазанными.Используйте штатив и ваши снимки вас приятно удивят(проверено даже на простеньких цифромыльницах). :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А какие именно проблемы с Н5?

Проблем никаких....все ок.Просто иногда неприятные моменты бывают на фотографиях...Может это особенность Сони,но на лицах людей цвет лица слишком пересвеченный получается(особенно со вспышкой). Эти вещи регулируются балансом белого,у меня он стоит на автомате....Например как на этой фото.

И еще небольшой вопросик-какую скорость затвора ставить при съемке в помещении со вспышкой?

album_pic.php?pic_id=9635

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне очень нравится вот этот кадр...особенно выражение "лица" кота pic.php?mode=large&pic_id=10185

А это во Львове..

pic.php?mode=large&pic_id=10186

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может это особенность Сони,но на лицах людей цвет лица слишком пересвеченный получается(особенно со вспышкой). Эти вещи регулируются балансом белого,у меня он стоит на автомате....Например как на этой фото.

Пересветы на ваших фотографиях никоим образом не связаны с установкой баланса белого.Очевидна неверно выбраная экспозиция(не стоит полагаться на автоматику камеры всегда).Попробуйте установить другое значение ISO(например 80 вместо 125 на вашем фото),мощность вспышки опять же регулируется в вашей камере, коррекция экспозициии присутствует. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может это особенность Сони,но на лицах людей цвет лица слишком пересвеченный получается(особенно со вспышкой). Эти вещи регулируются балансом белого,у меня он стоит на автомате....Например как на этой фото.

Пересветы на ваших фотографиях никоим образом не связаны с установкой баланса белого.Очевидна неверно выбраная экспозиция(не стоит полагаться на автоматику камеры всегда).Попробуйте установить другое значение ISO(например 80 вместо 125 на вашем фото),мощность вспышки опять же регулируется в вашей камере, коррекция экспозициии присутствует. :lol:

Я просто в основном фотографирую в режиме "приоритет скорости затвора" и там диафрагма и выдержка выставляются авто....А на счет ISO- нужно будет поэксперементировать....спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я просто в основном фотографирую в режиме "приоритет скорости затвора" и там диафрагма и выдержка выставляются авто....

Приоритет скорости затвора и приоритет выдержки это одно и тоже.

В режиме приоритета скорости затвора вы выдержку устанавливаете вручную,диафрагму камера подбирает автоматически.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я просто в основном фотографирую в режиме "приоритет скорости затвора" и там диафрагма и выдержка выставляются авто....

Приоритет скорости затвора и приоритет выдержки это одно и тоже.

В режиме приоритета скорости затвора вы выдержку устанавливаете вручную,диафрагму камера подбирает автоматически.

Да я знаю это. ..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может это особенность Сони,но на лицах людей цвет лица слишком пересвеченный получается(особенно со вспышкой). Эти вещи регулируются балансом белого,у меня он стоит на автомате....

С близкого расстояния вспышка засвечивает лицо. Побробуй с большей дистанции фотографировать, чтобы свет от вспышки рассеивался. Потом кадрируй изображение.

У каждого фотыка/производителя свои приколы. Правь программами. Однозначно ответить нельзя. Все индивидуальное.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может это особенность Сони,но на лицах людей цвет лица слишком пересвеченный получается(особенно со вспышкой). Эти вещи регулируются балансом белого,у меня он стоит на автомате....

С близкого расстояния вспышка засвечивает лицо. Побробуй с большей дистанции фотографировать, чтобы свет от вспышки рассеивался. Потом кадрируй изображение.

У каждого фотыка/производителя свои приколы. Правь программами. Однозначно ответить нельзя. Все индивидуальное.

Буду пробовать,но мое мнение на счет правки программами-это уже не то....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.