Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
x_omega_x

Втретє замінюю пильник лівої полуосі, що за ...?

197 повідомлень у цій темі

Ну что за машина, я сначала взял маленький пыльник на 56, а нужно было большой на 73. У тебя тоже машина 2008 года, а размеры не те, что у меня. Я сначала взял Seinsa D8346, на вид качество не очень, резина будто пористая. Я бы брал Loebro 300459. На полуось должно налезть.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да это капец просто какой-то. С этими пыльниками. Лоебро брать не хочу т.к. 2 дня ждать.. у меня и так нервы уже .. оббегал все ларьки в окре. Оффициалы на укр авто сказали померять линеечкой что у меня там стоит и купить на базаре. у них видите ли такого нет и не придвидится (Автоцентр на Кольцевой).

Склоняюсь к GKN-Spidan 26085 - 1 день всего и за 63грн.. не уверен конечно что там будет смазка и хомуты..

А то постараюсь сдать в экзист а АТшку на базар.. 105 и 65 грн жалко

Поділитися повідомленням

, @tric1, берите Спидан, качество хорошее, бегают исправно (поменял себе оба внешних), и коплектация полная, не надо стопор, гайку или смазку покупать отдельно. Одним словом рекомендую.

Поділитися повідомленням

Да, так и сделаю. Уже проплатил., если повезет завтра и заберу. Спасибо всем!

Змінено користувачем tric1

Поділитися повідомленням

, @tric1, берите Спидан, качество хорошее, бегают исправно (поменял себе оба внешних), и коплектация полная, не надо стопор, гайку или смазку покупать отдельно. Одним словом рекомендую.

Так я ж Спидан и взял. Только что отписался. Комплектация действительно более чем полная.

Поділитися повідомленням

Loebro и Spidan делает один и тот же производитель - GKN, только почему-то Loebro всегда чуток дороже. Возможно просто маркетинговый ход, и в коробках идентичные изделия. Возможно качество Loebro чуть получше. Но поскольку про Spidan есть положительные отзывы, значит нормальные пыльники.

Поділитися повідомленням

На сенс хтось ставив зовнішні пильники марки 1102 CLO (таврійский) http://detali.zp.ua/shop/zaz/7/7s_65347.html

У кого скільки пробігали чи ще бігають? :rolleyes:

Брав в магазині від 2108 то він закороткий...казали що таврійські довго ходять..а чи це так дійсно....

Поділитися повідомленням

На сенс хтось ставив зовнішні пильники марки 1102 CLO (таврійский) http://detali.zp.ua/shop/zaz/7/7s_65347.html

У кого скільки пробігали чи ще бігають? :rolleyes:

Брав в магазині від 2108 то він закороткий...казали що таврійські довго ходять..а чи це так дійсно....

Судя по приведенной ссылке производителем данного изделия есть венгерский Китай. Какого качества ждете от китайского ноунейма? Я в этой теме отписывался, что подобного ноунейма хватает на пару - тройку месяцев.

Поділитися повідомленням

+1 Я бы не ставил...

Поділитися повідомленням

+1 Я бы не ставил...

Влад а что посоветуешь поставить?

Мне говорили что запорожский оригинальный от таврии хороший, но не могу его найти....

Мой родной левый пыльник прослужил уже 100тыс, сейчас микротрещинки на нем видны, постоянно через 3-5 тыс их контролирую, почти все без изменений, хочу поменять но на что?? сейчас столько говна продают..... :shetear:

Поділитися повідомленням

+1 Я бы не ставил...

Мне говорили что запорожский оригинальный от таврии хороший, но не могу его найти....

Мой родной левый пыльник прослужил уже 100тыс, сейчас микротрещинки на нем видны, постоянно через 3-5 тыс их контролирую, почти все без изменений, хочу поменять но на что?? сейчас столько говна продают..... :shetear:

Поділитися повідомленням

Почему бы не воспользоваться советами одноклубников и не купить пыльник производства GKN-Spidan?

Поділитися повідомленням

Пост №113 и №129 в этой теме :rolleyes:

Мой родной левый пыльник прослужил уже 100тыс

Они примерно так и ходят. Я свои заменил на 101-й тысяче,хотя если трещинки на них не глубокие,то я предпочёл бы пока ничего не менять...

сейчас столько говна продают..... :shetear:

Это точно. Что касается пыльников,то 99% всего,что есть на рынке,это г..но!

Поділитися повідомленням

Влад, а это не то, что ты рекомендовал часом?

http://detali.zp.ua/shop/zaz/7/7s_65343.html

хотя по цене подозрительно дешево, но на этом сайте и не такое случается...

Поділитися повідомленням

спидановские ставили уже не на одну машину, все ок

Поділитися повідомленням

Влад, а это не то, что ты рекомендовал часом?

Трудно разглядеть... Но я думаю,что всё-таки это не они :mda:

Поділитися повідомленням

Китай сдал...

В результате поисков нашел в одном магазине польские пыльники от Opel Corsa B (код 417837 ),

Продавец сказал что они на сенс подходят и качество их очень хорошее. Кстати он очень похожий на родной пыльник.

Короче взял его, в пакете 2 хомута и смазка. Фото кому интересно - сделаю чуть позже.

Змінено користувачем jasonua

Поділитися повідомленням

а как насчет Балаковских резиновых изделий :)?

ОТАКЕ внушает доверие?

(про спидан вкурсе, просто очень уж хочется взять все в одном месте, а этот тырнет маг меня еще не подводил)

Поділитися повідомленням

Ну то ж на восьмёрку,на Сенс вродь нет балаковских пыльников...

На наружные гранаты Сенса можно натянуть внутренний восьмёрочный пыльник,станет,но не идеально. Гдет писали выше в этой теме...

Поділитися повідомленням

понял. ых, не выйдет схалявить с этого сайта :lol:

Закажу те что по твоей ссылочке из Запорожья...

Поділитися повідомленням

Закажу те что по твоей ссылочке из Запорожья...

Ото и правильно! :yes: Только ж чтоб именно те прислали!

Поділитися повідомленням

Ребят, да скоро закончатся все Ваши мучения. Сенсоводы и Тавроводы уже отмучались - они уже получили качественные пыльники. Сейчас им еще под тришип третий пыльник добавим, а то ставят говеные привода китайские, а потом пыльники на них найти не могут (потому что на китайские привода - только китайские говеные пыльники могут быть). Мы через месяц заканчиваем осваивать Ланосовские (по наружному - пока только 6 гофровые - для замены тех, которые с конвейера ЗАЗа шли).

Мы не изобретаем никакого велосипеда - просто берем дорогой немецкий хлоропреновый каучук CR от компании Байер и согласно проверенной рецептуры в камере озонного старения, выпускаем пыльники шрус, которые не будут растрескиваться от озона, будучи при этом маслостойкими. Прочность резины - плоскогубцами не порвете. Морозостойкость - адаптированная для Украины (до -45). Цена вменяемая.

Да, мы знаем, что на рынке нет по сносной цене качественных пыльников шрус, которые ходили бы больше, чем пол года. Все, что Вы покупаете - говеный китай (ASA и т.п. бренды), искусно упакованные. В экзисте то же самое, кроме первой позиции "оригинал" - но цена там у пыльника как у китайского привода в сборе :). Поэтому осваивая - выполняем заказ "измученного рынка".

Мы пока продаем без коробки, универсальная упаковка будет создана к концу весны, в коробке пыльники будут дороже. Следите за обновлениями на этой странице: http://кременчугрезинотехника.рф/index.php/ru/katalog/vse-detali/po-vidam-detalej/pylniki-shrus

Я для примера добавлю фотографию пыльника Сенс

chehol-pylnik-shrus-sens-vnutrenniy-629-320pc.png

shrus-pylnik-sens-narizhniy.jpg

post-24417-0-68415700-1362758259_thumb.j

Змінено користувачем sensei

Поділитися повідомленням

Если резина такое го.но, может применить ноу-хау от ГАЗ-21.Многие знают за гемор в старых моделях "Волг"- постоянная промазка шкворней. Мой тесть за 30 лет один раз делал ходовую на 21-ой(пробег 200 тыс.)Он после ремонта все узлы: шкворни, наконечники и узлы трапеции замотал тряпками с солидолом и закрутил проволокой. Грязно, некрасиво -но действенно(вода и песок не попадают- узел не изнашиевается)

Поділитися повідомленням

Вставлю свої п"ять копійок.

Да, мы знаем, что на рынке нет по сносной цене качественных пыльников шрус, которые ходили бы больше, чем пол года. Все, что Вы покупаете - говеный китай (ASA и т.п. бренды), искусно упакованные. В экзисте то же самое, кроме первой позиции "оригинал" - но цена там у пыльника как у китайского привода в сборе . Поэтому осваивая - выполняем заказ "измученного рынка".

Мы пока продаем без коробки, универсальная упаковка будет создана к концу весны, в коробке пыльники будут дороже. Следите за обновлениями на этой странице: http://кременчугрези...j/pylniki-shrus

Довіряю цьому виробнику, так як сам купував і устанавлював їхні сальники (в червні 2010р.) в двигун Л1,4, рідні сальники там не дуже якісні, після заміни підтікаючих сальників перейшов на синтетику, все в нормі, підтікань не має, сальники брав червоні (не чорні), вони правда не з дешевих. Їхню продукцію до речі найшов в Неті сам, коли припекло. В Полтаві, продавці на авторинку, такі сальники не хочуть продавати, продають дешевий непотріб з Лоску з максимальним наваром.

Змінено користувачем k3m

Поділитися повідомленням

sensei

Сенсоводы и Тавроводы уже отмучались - они уже получили качественные пыльники. Сейчас им еще под тришип третий пыльник добавим, а то ставят говеные привода китайские, а потом пыльники на них найти не могут (потому что на китайские привода - только китайские говеные пыльники могут быть).

Мы не изобретаем никакого велосипеда - просто берем дорогой немецкий хлоропреновый каучук CR от компании Байер и согласно проверенной рецептуры в камере озонного старения, выпускаем пыльники шрус, которые не будут растрескиваться от озона, будучи при этом маслостойкими. Прочность резины - плоскогубцами не порвете. Морозостойкость - адаптированная для Украины (до -45). Цена вменяемая.

Ну что, проверим Кременчугское очень хваленное качество, установил два пыльника наружного шруса Вашего производства, и два внутренние-оригинал ЗАЗ.

Наружные пыльники, родные с завода продержались 10лет - 110 и 113тыс.км. Надеюсь Ваши проходят не меньше оригиналов :)

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор