Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
x_omega_x

Втретє замінюю пильник лівої полуосі, що за ...?

197 повідомлень у цій темі

проблема теперь где купить его

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю надо идти в магазин для ВАЗов и там спрашивать. И по возможности взять сенсовский пыльник чтоб сравнить.

Поділитися повідомленням

проблема теперь где купить его

Это не дефицит. По крайней мере у нас)).

Поділитися повідомленням

Тогда если вдруг не найду у нас, буду умолять купить Вас их, конечно сбросив денег Вам. 80e2c767d381e35e12b524fcc7b138b0.gif

Поділитися повідомленням

Нивапрос))) :)

Поділитися повідомленням

на сенса поставьте себе балаковский с 08 внутрений, и покатайтесь. все будет гуд.

именно внутренний? он не маленький будет на наружный шрус, а я купил наружный,поменял на внутренний, он пожоще будет, но все упакованно в коробке с кольцами и смазкой луксе на коробке галограмма. стоит 45грн. а что размер внутр на ваз8 совпадает с размерами нанаружный сенс? и на ваз внутр он жоще т.к крутится и не изгибается, а как он будет выполнять роль наружного пыльника

Поділитися повідомленням

он пожоще будет

Хм... А я вертел в руках внутренний,балаковский на 2108,так он мягенький такой и тоньше родного сенсовского :mda:

а что размер внутр на ваз8 совпадает с размерами нанаружный сенс?

Несовсем. Но натянуть вродь можно...

Змінено користувачем 20vlad78

Поділитися повідомленням

по диаметру один в один, чуть короче,в проточку заводскую не садится, но все ставится, точно глянул сколько мой пробежал. 23тысячи, на вид как вчера поставили, а LSA через 5 тысяч уже в трещинку был. к 7 порвался

Поділитися повідомленням

на сенса поставьте себе балаковский с 08 внутрений, и покатайтесь. все будет гуд.

именно внутренний? он не маленький будет на наружный шрус, а я купил наружный,поменял на внутренний, он пожоще будет, но все упакованно в коробке с кольцами и смазкой луксе на коробке галограмма. стоит 45грн. а что размер внутр на ваз8 совпадает с размерами нанаружный сенс? и на ваз внутр он жоще т.к крутится и не изгибается, а как он будет выполнять роль наружного пыльника

Добрый день!

А где именно покупал пыльник?

Поділитися повідомленням

На рынке, магазин и рынок уже не отличатся по качеству товара. и там и там можно купить фуфло. о просмотрел на сайт производителя то все четочки и гравирки на коробке и на пыльнике совпадают. Насчет жесткости это понятие конечно растяжимое. Он эластичен(пыльник) но имеет как бы больше резины что ли т.е более упруг. ( Ужас) надо заканчивать а то сейчас пойдет рассказ...

Поділитися повідомленням

( Ужас) надо заканчивать а то сейчас пойдет рассказ...

Баллада о пыльнике... :lol:

Поділитися повідомленням

Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, для замены порвавшегося пыльника нужно ли снимать коробку и вынимать рычаг или это развод на деньги? Заранее благодарю!

Поділитися повідомленням

Подскажите, пожалуйста, для замены порвавшегося пыльника нужно ли снимать коробку

Данунафик! Кто такое сказал? Откручиваем ступичную гайку,отсоединяем шаровую,отводим в сторону стойку,вынимаем полуось. Всё!

Поділитися повідомленням

Благодарю!!!

Поділитися повідомленням

K Pavel ты походу что то путаешь может не пыльник а сальник тот что на моторе со стороны КПП? Если ты про пыльник шруса то тебя разводят по полной программе, замена на нормальном СТО стоит в районе 150грн.

Поділитися повідомленням

Может я что-то и попутал. Подняли на подъемник и сказали, что сальник на КПП потеет и его надо менять, а пыльник правой гранаты с отверстием. Видимо, в моем неокрепшем сознании смешались эти два понятия. Либо мне так растолковали. Сам же понимаю, что такого быть не должно.

Поділитися повідомленням

Тема про сальник привода тут что левый что правый абсолютно одинаковый. У меня тоже запотело что с лев что с права, с лева больше с пыльником наружной гранаты тоже проблема, буду менять все сразу: сальники приводов, втулки стойок стабилизатора, амики, правый наружный пыльник гранаты. Пробег всего 28т :rolleyes:

Поділитися повідомленням

K Pavel ты походу что то путаешь может не пыльник а сальник тот что на моторе со стороны КПП? Если ты про пыльник шруса то тебя разводят по полной программе, замена на нормальном СТО стоит в районе 150грн.

менял неделю назад,пыльник шруса внутренний,по времени-20 мин,по деьгам-70 грн,это на СТО :)

За 150 грн пол машины бы разобрали :D

Поділитися повідомленням

и какой смысл ставить китайчину и думать "авось повезет?", ведь другие писали что LSA и AT ставить нельзя. На Сенс купи внутрений от 2108 балаковский, только смотри чтобы оригинальный. А твой АТ порветься через тысяч 5-10, проверено.

Балаковская резинка рулит, проверено не на одной машине, на лань и сенс подходят

Поділитися повідомленням

Вот и свершилось :D АТ-шные пыльники выходили у меня ровно 10 тыщ,прям тютелька в тютельку,чуть ли не километр в километр))))) Сегодня левый протёрся и начал помалу выкидывать смазку. Завтра в гараж,менять,благо всё для замены заготовлено 8-) . Я этого события ждал)))

Поділитися повідомленням

Поменял :rolleyes:

Поділитися повідомленням

Кто-нибудь имеет возможность сравнить наш внутренний пыльник с наружным от Гетца. Где-то писали что они одинаковые, но не хочется экспериментировать за свои деньги

Поділитися повідомленням

В субботу, по приезду на встречу в Полтаву, заметил, что одна сторона машины забрызгана смазкой. Порвался пыльник, балаковский, прошел около 9 тыс, хотя, визуально трещин не увидел (правда он весь грязный). Может из хомута полезло. На днях буду разбираться.

Поділитися повідомленням

Порвался пыльник, балаковский, прошел около 9 тыс,

Пыльник восьмёрочный?

Поділитися повідомленням

Пыльник восьмёрочный?

Ага, восмерочный. За день до поездки в Полтаву был осмотр ходовой - пыльники были целые. Правда, полдороги ехал 130-150 км/ч. Может это как-то сказалось. По приезду увидел смазку на диске, подкрылке и даже немного на зеркале. Пыльник менять не буду, так как давно хотел поменять ШРУС (стоит китайский ноунейм) и на максимальном вывороте уже потрескивает. Плюс к этом, с Полтавы ехал в ливень - в ШРУС наверняка попала вода.

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор