Перейти до публікації

ПОЗДРАВЛЕНИЯ


Andruxin

Рекомендовані повідомлення

Мои поздравления Vados`у, сегодня были у нас в городе гонки... и Vados всех наказал... МАЛАДЧИНКА.... хорошо стартуешь... молодец...со старта у десятки 1,6 16ве, пол корпуса вытянул...

Зачетный у тебя ланосик, особенно подсветочка!!! Надо будет с тобой как-то погонять...... :):):)

УДАЧКИ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за поздравления! Гонки это хорошо, а вот сцепление жалко. Не расчитано оно на такие старты: 5 заездов и его нужно уже регулировать. Думаю ещё пару раз и придёться менять!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
Роберта с удачным приобретением!

:party11: :SM075: 36_14_2

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поздравляю Андрюхина. Дядька привёз полтора корпуса у Авео хетча. Фото выложу сегодня вечерком или завтра. Так держать! Ланос клуб - самый быстрый клуб в стране!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вадос,тебя тоже поздравляем с победой!!! Выигрыш над Лачетиком 1,8 - был зачётным... :013:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поздравляю Андрюхина. Дядька привёз полтора корпуса у Авео хетча. Фото выложу сегодня вечерком или завтра. Так держать! Ланос клуб - самый быстрый клуб в стране!

Спасибки, огромное.... и тебя тоже поздравляю над победой Лецетика 1,8!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поздравляю Андрюхина. Дядька привёз полтора корпуса у Авео хетча.
первый раз протупил дядя Юра...согласен, второй раз вообще то пол корпуса. Мои поздравления Андрюхину!

Поздравляю себя :) хотя результат с Сеном известен был до старта.

Поздравляю и Вадоса! (Но слишком не ликуй. Позже расскажу :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поздравляю Андрюхина. Дядька привёз полтора корпуса у Авео хетча.
первый раз протупил дядя Юра...согласен, второй раз вообще то пол корпуса. Мои поздравления Андрюхину!

Поздравляю себя :) хотя результат с Сеном известен был до старта.

Поздравляю и Вадоса! (Но слишком не ликуй. Позже расскажу :)

Приветик Юрьчик, хочу поблагадарить Вас за отлично проведенное время! Нужно будет чуть большей компашкой собратся... Кстати, в след. субботу вроде уже отрывается взлетка и там можно будет погонять!!!

Юрьчик, а у тебя авешка чипованая или нет? не планируешь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а у тебя авешка чипованая или нет? не планируешь?

Нед :( Я по этому вопросу общался только с одним человеком, у него на Авехе полный фарш на выходе и на входе в двигло. Он не чиповал по причине, что у вас чип открыт для подключения у нас же он запаян как я понял и надо только заменять...если есть мастера, готов поэкспериментировать в разумных пределах :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я конечно не знаю как на Авехе, но на Опеле Астра другой чип обошёлся человеку 650 у.е. Удовольствие не дешёвое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я конечно не знаю как на Авехе, но на Опеле Астра другой чип обошёлся человеку 650 у.е. Удовольствие не дешёвое.

Чиповка на Ланос в Днепре 80 долярАв.... и авешку на старте начинает сносить от пробуксовки передних кАлес ланоса! 36_1_13

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это если одна программа! А если поставить две, как я хочу, то на программе спорт с расходом 17 литров можно попробовать натянуть Лачугу 1,8 на ручке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На фотке первый заезд. Во время второго я был на старте, поэтому утверждать ничего не могу!

pic.php?mode=large&pic_id=7585

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
1,6 тис.   0

Позравляем нашу Элечку с новым назначением. МОДЕРАТОР нашего раздела.

36_14_2 :party11: 36_3_11 :013: :clapping:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На фотке первый заезд. Во время второго я был на старте, поэтому утверждать ничего не могу!

album_pic.php?pic_id=7207

Юрьчик, поверь, теперь эта разница будет еще больше, а через пару недель будешь терятся в зеркале МОЕГО заднего вида.... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Позравляем нашу Элечку с новым назначением. МОДЕРАТОР нашего раздела.

36_14_2 :party11: 36_3_11 :013: :clapping:

присоеденяюсь конечно, но зачем оно тебе...??? чья эта была инициатива???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 Андрюхин

Жаль что Юрчик уехал в Киев. Кстати Авешки не чипуют по одной причине. ДЛя ихнего блока К-лайн адаптер стоит 3000 у.е. Можно купить в Москве. Для наших монстров - 350 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Позравляем нашу Элечку с новым назначением. МОДЕРАТОР нашего раздела.

36_14_2 :party11: 36_3_11 :013: :clapping:

присоеденяюсь конечно, но зачем оно тебе...??? чья эта была инициатива???

У нас в разделе предвидется много женских тем, поэтому помощи женского пола не миновать! Зато мы будем единственными такими на двух форумах (ком.уа, ин.уа) :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

присоеденяюсь конечно, но зачем оно тебе...??? чья эта была инициатива???

А шо,низзя? Просто так, Вадику помогать буду :iz3:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

присоеденяюсь конечно, но зачем оно тебе...??? чья эта была инициатива???

А шо,низзя? Просто так, Вадику помогать буду :iz3:

А ШО, Вадик не справляется?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Моя работа заключалась в том чтобы не трогать то что пишут люди. Модерировать можно те форумы, где общаются плохо воспитанные люди. У нас же всё было ОК, за исключением общения одной пары, которая находилась через стенку друг от друга и общалась в нашей ветке. Но на турбазе был разговор об этом после чего всё стало опять ОК! Поэтому делать особо нечего! А помогать - идея хорошая. Вот только не с модераторства нужно было начинать. У нас в клубе есть много работы, которую делаю я! Вот с неё и нужно было начинать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.