Перейти до публікації

Наш отдых-Сдаем курортные места.


Sp@ce

Рекомендовані повідомлення

пора собирать на отдых. в этом году сам пролетаю а вот семью вывезти нужно просто горловое, ребенок сильно болеет нужно оздоровить. посему поискав старые записи обнаружил что телефоны сменились или мало информации о местах. отправлять буду или своим ходом или отвезу и назад, так что место должно быть надежное и проверенное. тему можно будет закрепить пригодится.

В другой теме уже писал.

Есть на восток от славного города Алушта такие места как Солнечногорск, Малореченск, Рыбачье. Для семейного отдыха с маленькими детьми самое оно. Нет шумных клубов, большого движения, огромного количества молодежи. Нормальные галичные пляжи. Цены просто смешные. Даже самому если приехать с целью забыть суету суЁт, то лучше не придумать. Был там в прошлом году, платили 150 грн за троих. Маленькие капитальные домики в фруктовом саду частного дома, ну или там как выберете, в комнате только кровати холодильник и телевизор, удобства во дворе. Но это не самое главное. Мы жили в 15-20 метрах от воды. Вот и думай.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приезжайте в Севастополь если не будет погоды, то хоть по музеям погуляете!

Змінено користувачем Galaxy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та шо ему думать, он в прошлом году уже съездил, а в этом еще не спрашивал куда бы ... :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Теща сдает в центре Севастополя три комнаты (200 грн. за комнату). Комнатки правда маленькие 9, 9 и 6 м/кв. В каждой комнате двуспальная кровать (диван-уголок), телевизор. Одна комната с кондиционером. Хорошая ванная комната. Частный маленький (чистенький) домик, есть дворик. Во дворе есть детский 1,80м х 1,80м (глубина 40 см.) бассейн.

Вот такой.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Машину можно поставить возле дома на площадку (район хороший - машины никто не трогает). Есть мангал.

До моря 10 - 15 мин на машине, автобусе, маршрутке. Рядом (3 мин пешком) исторический парк - музей Панорама. До приморского бульвара 7-10 мин. пешком (дискотеки, кафе, бары).

050 860 12 четыре восемь. Тамара (очень порядочная и добрая женщина).

Если есть желание посмотреть на огромное количество музеев и исторических мест, а также покупаться на море – милости просим в город-герой Севастополь!

P.S. Список музеев:

Музей героической обороны и освобождения Севастополя

Исторический бульвар

Панорама "Оборона Севастополя 1854 - 1855 годов" (отдел музея)

Малахов курган

Диорама "Штурм Сапун-горы 7 мая 1944"

Музей подпольщиков 1942 - 1944 гг.

Владимирский собор

Севастопольский художественный музей

Аквариум-музей Института биологии южных морей Национальной академии наук Украины

Национальный заповедник "Херсонес Таврический"

Военно-исторический музей Черноморского флота Российской Федерации

35-я батарея

Военно-морской музей Балаклава

Крепость Чембало, Балаклава

19 батарея Драпушко, Балаклава

Бочка смерти, Балаклава

Храм Двенадцати апостолов, Балаклава

Змінено користувачем Galaxy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Балин.....такое интересное предложение и

До моря 10 - 15 мин на машине
:( Не вариант...
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

папа-де море?...

в Турции....:bravo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пора собирать на отдых. в этом году сам пролетаю а вот семью вывезти нужно просто горловое, ребенок сильно болеет нужно оздоровить. посему поискав старые записи обнаружил что телефоны сменились или мало информации о местах. отправлять буду или своим ходом или отвезу и назад, так что место должно быть надежное и проверенное. тему можно будет закрепить пригодится.

В другой теме уже писал.

Есть на восток от славного города Алушта такие места как Солнечногорск, Малореченск, Рыбачье. Для семейного отдыха с маленькими детьми самое оно. Нет шумных клубов, большого движения, огромного количества молодежи. Нормальные галичные пляжи. Цены просто смешные. Даже самому если приехать с целью забыть суету суЁт, то лучше не придумать. Был там в прошлом году, платили 150 грн за троих. Маленькие капитальные домики в фруктовом саду частного дома, ну или там как выберете, в комнате только кровати холодильник и телевизор, удобства во дворе. Но это не самое главное. Мы жили в 15-20 метрах от воды. Вот и думай.

Я как ответ прочитал чуть не расплакался... (таки год). Дружище!!! про Солнечногорск и дорогу к Судаку знаю лет этак с 10, езжу туда регулярно, места знатные и не дорогие. Писал конкретно с целью услышать не точку на карте а координаты мест телефоны людей стоимость жилья у данных телефонов и т.д. тема не только для меня а для всех кто куда то собирается. Я вот тоже может скоро соберусь и если здесь или еще на паре тройке форумов никто ничего не предложит, то поеду по старым адресам наощуп, т.к. контакты канули в лету в месте со старым телефоном...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... т.к. контакты канули в лету в месте со старым телефоном...

Таки зашвырнул куда-то bj.gif

З.Ы. сори за флуд, не сдержался. Кто помнит клубный Н.Г. поймет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... т.к. контакты канули в лету в месте со старым телефоном...

Таки зашвырнул куда-то bj.gif

З.Ы. сори за флуд, не сдержался. Кто помнит клубный Н.Г. поймет.

не все но помню 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В понедельник буду отвозить своих друзей в Кирилловку,база отдыха "Ливадия"(кажись так,в прошлом году отвозил-забирал).Ничего так база,чисто,есть зеленые посаждения,кафешка,магазины за забором,стоянка(была бесплатно).По созвонам с туроператорами именно за эту базу просили по 75 с пары ног,напрямую с хозяивами 60.Если кому интересно,в понедельник-вторник буду там,могу узнать что,где и почему.0982343три восьмерки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Открываем гуглю карту. И смотрим от Керчи влево вдоль Азовскоо побережья. Подмаячный-Осовины-Юркино....и дальше между курортным и Золотым Генеральские пляжи. :) Все....туда поедем :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пора собирать на отдых. в этом году сам пролетаю а вот семью вывезти нужно просто горловое, ребенок сильно болеет нужно оздоровить. посему поискав старые записи обнаружил что телефоны сменились или мало информации о местах. отправлять буду или своим ходом или отвезу и назад, так что место должно быть надежное и проверенное. тему можно будет закрепить пригодится.

В другой теме уже писал.

Есть на восток от славного города Алушта такие места как Солнечногорск, Малореченск, Рыбачье. Для семейного отдыха с маленькими детьми самое оно. Нет шумных клубов, большого движения, огромного количества молодежи. Нормальные галичные пляжи. Цены просто смешные. Даже самому если приехать с целью забыть суету суЁт, то лучше не придумать. Был там в прошлом году, платили 150 грн за троих. Маленькие капитальные домики в фруктовом саду частного дома, ну или там как выберете, в комнате только кровати холодильник и телевизор, удобства во дворе. Но это не самое главное. Мы жили в 15-20 метрах от воды. Вот и думай.

Я как ответ прочитал чуть не расплакался... (таки год). Дружище!!! про Солнечногорск и дорогу к Судаку знаю лет этак с 10, езжу туда регулярно, места знатные и не дорогие. Писал конкретно с целью услышать не точку на карте а координаты мест телефоны людей стоимость жилья у данных телефонов и т.д. тема не только для меня а для всех кто куда то собирается. Я вот тоже может скоро соберусь и если здесь или еще на паре тройке форумов никто ничего не предложит, то поеду по старым адресам наощуп, т.к. контакты канули в лету в месте со старым телефоном...

В этом году еще там небыл. А телефон нужно порыть в архивах. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А очень интересны варианты с тел и актуальными ценами!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нашел в с. Юркино под Керчью б/о. 150 грн за четырехместный домик на берегу моря. С отдельным палисадником - огонь просто! Так что если есть желающие в попутчики - погнали :) Выезжаем наверное 21 числа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

море вариантов :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нашел в с. Юркино под Керчью б/о. 150 грн за четырехместный домик на берегу моря. С отдельным палисадником - огонь просто! Так что если есть желающие в попутчики - погнали :) Выезжаем наверное 21 числа.

С этого места поподробнее!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нашел в с. Юркино под Керчью б/о. 150 грн за четырехместный домик на берегу моря. С отдельным палисадником - огонь просто! Так что если есть желающие в попутчики - погнали :) Выезжаем наверное 21 числа.

С этого места поподробнее!

Да, да. Домик с удобствами? И что еще там, гор вода, кондишн, холодильник? Имя сестра, имя!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Говорят домик с отдельным палисадником - типа даже соседей не видно. Туалет, душ на улице общий, но обшит пластиком. Питание можно заказать отдельно. Домики на 3 и на 4 кровати. Все по 150 грн. Пляж - левая часть пляжа Юркино (гляньте по гуглю), то есть вышел и людей нет. Я там правда не был лет 20, но места красивые.

Насчет кондеров-шмандеров не узнавал ибо и нафик не нужны.

Экскурсии, ловля ропанов - это само собой будет )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Судаке на прошлой неделе приличное жилье примерно в километре-полтора от моря было по 50 грн с человека...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Теща сдает в центре Севастополя три комнаты (200 грн. за комнату).

Теща сегодня сказала, что готова принять одноклубников по 160 грн. за комнату, т.е. 80 грн. за человека!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.