Перейти до публікації

Наш отдых-Сдаем курортные места.


Sp@ce

Рекомендовані повідомлення

Даже за 60 грн находили.....но там человек целый день по пляжам/экскурсиям тусовался и бабулька взяла деньги только за ночевку. А так на сутки было что то около 200 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

находили.....

вот и у меня чувство, что нужно ехать и по месту смотреть.. если кто до пятнадцатого августа побывает, расскажите, как с ценами там.. конкретно нужен номер/комната/часть дома/котедж и т.д. на двоих. инфраструктура не интересует совершенно, лишь бы можно было уединиться :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так а нафига тогда так далеко ехать ;)

Я с 19-го еду в Алупку. За дом платим 380 грн. в сутки.

Дом не большой, 2 комнаты (хотя, в прошлом году в нем 6 чел. жило), двор с беседкой и мангалом, машина во дворе. До моря далековато, но через Воронцовский парк.

Макс SEDOV когда-то фотки этого дома выкладывал (по его наводке туда и поехали первый раз).

Змінено користувачем m@x
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я с 19-го еду в Алупку. За дом платим 380 грн. в сутки.

ну вы там, как приедете, сделайте парочку-другую світлин :rolleyes:, может по вашему ходотайству и я туда заеду ) тем более, вроде как вырисовывается в компанию друг с женой, как раз домик на четверых нужон, да и дешевле так..
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Никто на азовское с 21-го не собирается?

На 31 июля - 1 августа поеду на выходные.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Никто на азовское с 21-го не собирается?

Я собираюсь 20 или 21, на федотову косу, но еще не определился с базой. Ты там говорил координаты есть, подкинь в ЛС, посмотрю.

З.Ы. по теме:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

тут много координат по базам отдыха в Кирилловке и окрестностях, кой где даже цены есть.

Змінено користувачем Asmo
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всем привет, уже вернулись. Вов, сорри, но частного сектора рядом с морем в том месте не было...минимум 600м по дороге с комарами. от нашей базы было 1100м, один раз прошлись пешком, потом долго чесались...ездили на пляж на машине...на пляже в радиусе 5-7 метров ни души...море в 3-х метрах от берега мне по горло, потом через 15 м идет песочная коса по пояс. вода оч теплая, если не штормит, то море чистенькое, в шторм пригоняет немного травы. пляж чистый, мелкая ракушка. в 12 км термальный источник(бесплатный) в 3-х км грязевые ванны. на базе мы были единственными с Украины(не считая хозяев), остальные: Москва, Питер, Смоленск, Пермь...народ на поездах добирается. Компания подобралась суперовая, отдохнули отлично. Комнаты уютные/простые с удобствами и кондером + спутниковое и инет. если номер 4-х местный, то с кухней, если 2-3 то кухня отдельно, но это не напряг. во дворе песочница, бассейник, навесы, мангалы и тд. скинулись толпой - нам зарезали барашка, мяса 16 кг по 50 грн(на 12 человек по 80 грн с носа)...3 дня шашлык, шурпа и тд...обожрались...в магазинах все есть, цены наши + 50-70 коп. единственное НО, в этом году ОЧЕНЬ МНОГО КОМАРОВ...дожди сделали свое дело...летает кукурузер травит, но все равно комаров не меряно. с собой обязательно офф(лучше крем, а не аэрозоль), фумигатор в номер и спиральки для вечерних посиделок. от комаров сейчас рекламируют Фенистил гель(кажись так, его ща и по телику рекламят...оч эффективен). в деревне оч много предложений по свежему молоку, мясу, сметане и тд. не стесняйтесь спросить у хозяев что где есть...будет по норм цене и свежайшее...

кому интересно - пос. Стрелковое, ул. Ленина 156, база Елена. где-то есть ссылка на сайт, если шо - звоните, дам тел

Всем хорошо отдохнуть!

Змінено користувачем SEDOY
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гы

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вовчик, нашел контакты в Бабах-Тараме по 30-45 грн с человека. Говорят до моря 3 минуты. На улице два душа, два туалЭта. В комнатах есть холодильники, телики - в тех, которые по 40-45 грн. я так понимаю. Остальные телефоны прозванивал- 40-45 грн и до моря 10-15 минут топать. А вообще думаю туда ехать нужно и на месте искать, так а\как контактов в Урзуфе, Юрьевке, Седово полно в инете, а о Бабах-Тараме тихо....только 3 телефона нашел. Судя по фоткам побережья - в Тараме прикольней природа. Поеду наверное 22 днем и 1 августа днем назад.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот она....Тарама эта ))))

05f9d1755833.jpg

Кстати вспомнил.....там, где мы заблудились - на въезде в поселок на столбе объява висела в прошлом году - сдам жилье по 15 грн в сутки :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага, интересно будет узнать что там в деталях.

Я вот пока думаю в

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати вспомнил.....там, где мы заблудились - на въезде в поселок на столбе объява висела в прошлом году - сдам жилье по 15 грн в сутки :)

А знаешь почему у всех такие сосредоточенные лица? Потому что ЖПС не знал где мы! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мой Автоспутник знал :rolleyes: Это я ему не верил - что ота проселочная дорога через частный сектор и есть трасса на Бердянск :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, Приморск тож вариант. Смотрел. Но опять же: сидя тут нет нормальных предложений по ч/с.

лови!!! 0504869163 - Лена экскурсовод, и поселенец по городу Приморск.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, Приморск тож вариант. Смотрел. Но опять же: сидя тут нет нормальных предложений по ч/с.

лови!!! 0504869163 - Лена экскурсовод, и поселенец по городу Приморск.

Пасиб дрюх, но она пока не берет трЮбу... буду стучать :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был в прошлом году на базе не плохой в Приморске, если надо могу дать контакты. Мы снимали номер за 120 грн в сутки на двоих, там был холодильник две кровати нормальные (мы их сдвигали), в номере был туалет и душ. Кондея и телика не было, номер в трехэтажном корпусе с потрясным видом на море.

Питания 3 разовое 60 человека сутки, нормальное. Пляж не самый лучший, но собственный, базы.

Они активно расстраивались, думаю в этом году интереснее. Минус один - отдых семейного типа, развлечений особых нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот не хотел писать о плохом... в кратце:

- жрако днем (ночью нормуль)

- шумновато

- пляж преимущественно ракушняк, мало песка. Море сразу 50см. малому не скупатся по нормальному.

- оса мля укусила :)

- душ с 17.00 :shecry: до 22

- кухня хорошая, но народу набегает прилично

Положительно:

- есть дет.площадка

- есть инет 3G Utel :blink::blink:

- есть моб.связь (у меня пчелайн в Киряловке в номере мертв)

- нормальные кровати, санузел, душ и др.мелочи

- стоянка бесплатно (в основном по 10-20 грн/сутки берут)

отдыхать мона, но хотелось бы не так. Степок лучше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вов, сегодня звонили в Степок....мест нет категорически. Дом на 200 мест - забит полностью....прикинь что там сейчас? Так что не лучше ;)

Хотя здесь народу еще так себе

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Говорил - в Тараму нужно было ехать ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

знакомые звонили из Киряловки - полный пердимонокль...еле устроились по 110 грн/чел и то не фонтан...народу шо в муравейнике

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да все говорят что в этом году пипец народу...

Тут места есть, но полулюксы от 230, люксы от 350. У меня простой номер.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.