Перейти до публікації

Наш отдых-Сдаем курортные места.


Sp@ce

Рекомендовані повідомлення

г. Бердянск, район Слободка ул. Свердлова 114 тел 0638236505 Тоня.

Рядом недорогая столовая, АТБ, Сильпо, третий городской пляж с всякими карусельками, до центральной площади по набережной минут 15.

Мы ездили купаться или на косу (въезд 7 грн на сутки и катайся сколько хочешь туда обратно) или на лазурный пляж.

Есть дельфинарий и аквапарк.

Может недостаток: душ и туалет (с нормальным унитазом на улице) есть наверное и в доме точно не знаю, и большая но добрая собака которая вас запоминает в первый день.

Цена была 50 грн с человека.

Змінено користувачем mangyst
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На выходных отвез малого в Бердянск. Двухэтажный дом. В доме: на первом этаже кухня-столовая, ванная комната (унитаз, умывальник, душевая кабинка, бойлер) и одна комната, на втором этаже еще две комнаты. В каждой комнате: 4 спальных места (одна двуспальная кровать и две односпальных), тумбочки, вешалки, кондиционер, телевизор. Мебель новая. Во всем доме очень приличный ремонт (лестница из натур дерева чего только стоит :) ).

Перед домом шатер и под ним пластиковый стол и кресла, как в уличных кафешках. И на улице еще один цивилизованный туалет и душ.

Хозяева приятные. Хозяйка убирает каждый день кухню, туалеты, двор и т.д.

От моря один квартал, реально 3 мин. ходьбы до городского пляжа (ул. Корабельная). Но народу на этом пляже в выходной - плюнуть некуда. В воскресенье ездили на косу. Въезд был бесплатный, у шлагбаума никого не было.

За весь дом 600 грн. в сут. Т.к. мы отправили ребятенка с его двоюродными братьями и бабушками - то получилось не дорого.

Они сдают комнаты и по отдельности. Но тогда придется делить кухню и туалеты/души с чужими людьми.

Вобщем, вариант для большой компании.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Самое главное забыл. Контакты:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ого мест на сдавали, аж глаза разбегаются...

Дайте час.сектор на азове, нормальный.

Посмотри здесь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С 28 еду сюда ->

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Пансианат Днепропетровский, офис у них на фучика 8.

Сам туда еду первый раз. Сейчас там отдыхают знакомые, говорят для семейного отдыха с детьми - сказка!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ого мест на сдавали, аж глаза разбегаются...

Дайте час.сектор на азове, нормальный.

Посмотри здесь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

пасиб. Ты там был? Как там берег? Сколько ехать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С 28 еду сюда ->

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Пансианат Днепропетровский, офис у них на фучика 8.

Сам туда еду первый раз. Сейчас там отдыхают знакомые, говорят для семейного отдыха с детьми - сказка!

цены кусают, 169.00 * 2,5 = 422,5 грн/сутки * 10 суток (хотяб) = 4200. Эт самое простое жилье + хавка... мож я туплю, но дороговато как по мне.

На соседней косе у меня есть координаты: полулюкс (2х местный) + конд. + спутн.телек 22 + полный сан узел с гор водой = 300грн/сутки. Без питания.

На 130 грн поесть 3 раза можно, и вкусно.

п.с. чисто моё мнение.

Змінено користувачем wladimir
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еду в Геническ в Стрелковое(Крым в этом году не получается). Мини гостиница на 25 человек, 3-х местный номер душ/туалет/вода гор+хол круглосуточно/спутник/детская площадка/парковка/мангалы и тд без питания 35 уе за номер(280 грн). В субботу буду там - отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еду в Геническ в Стрелковое(Крым в этом году не получается). Мини гостиница на 25 человек, 3-х местный номер душ/туалет/вода гор+хол круглосуточно/спутник/детская площадка/парковка/мангалы и тд без питания 35 уе за номер(280 грн). В субботу буду там - отпишусь.

Уууу Макс, если ты б еще нашел часок и прошелся по частному сектору - тебе б цены за инфу не было б :)

Чет я там себе вменяемого не смог найти в нете.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еду в Геническ в Стрелковое(Крым в этом году не получается). Мини гостиница на 25 человек, 3-х местный номер душ/туалет/вода гор+хол круглосуточно/спутник/детская площадка/парковка/мангалы и тд без питания 35 уе за номер(280 грн). В субботу буду там - отпишусь.

Уууу Макс, если ты б еще нашел часок и прошелся по частному сектору - тебе б цены за инфу не было б :)

Чет я там себе вменяемого не смог найти в нете.

Давай приоритеты и пожелания, может чего и узнаю...

кста, я еду

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем SEDOY
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я+Женя+сын (2 года:(

- нормальный по мебели номер (+ не жаркий, с/без кондера)

- хотелось бы телек

- внутри или ОЧЕНЬ рядом санузел с умывальником и душем

- рядом с морем (до 300м)

- зелено на территории, чтоб посидеть можно было вечером хотя б и малому побегать

- парковка

т.к. сумма до 60 грн/чел, то скорее всего это частный сектор. Т.е. денег до 120-130 за номер. Просто слишком мало ч/с в Инете представлен.

Змінено користувачем wladimir
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у мя еще и интернет с утра до вечера включен в стоимость

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у мя еще и интернет с утра до вечера включен в стоимость

Да я посмотрел... хорошая база, интересная цена для таких условий. Единственный "-" - 1км. до моря :(

Каждый год сажусь за инет и пытаюсь найти себе жилье... все сводится все равно к тому что еду туда и там ищу :(

Вот в этом году очередная попытка. В кириловку есть пара вариантов, но чет захотелось разнообразия. Посмотрел Счастливцево и Стрелковое. В нете только дорогие варианты.

Змінено користувачем wladimir
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Каждый год сажусь за инет и пытаюсь найти себе жилье... все сводится все равно к тому что еду туда и там ищу :(

Вот в этом году очередная попытка. В кириловку есть пара вариантов, но чет захотелось разнообразия. Посмотрел Счастливцево и Стрелковое. В нете только дорогие варианты.

Попробуй поискать Приморск. Это от Мелитополя в сторону Бердянска, инфраструктыры развитой нет, но тебе она и не сильно нужна, номера уже цивилизуются, а цена пониже (не так раскручены).

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, например.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, Приморск тож вариант. Смотрел. Но опять же: сидя тут нет нормальных предложений по ч/с.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пасиб. Ты там был? Как там берег? Сколько ехать?

Мы там заблудились в прошлом году, когда из Мариуполя сралли ехали ))) Но судя по всем признакам - туда ехать могут только те, кто знает эти места - глушь еще та. Маршруток из Днепра я туда не видел - знач массового наплыва народа нет. Фотки - погугли в инете. На берегу судя по фоткам более-менее цивилизация. Пансионатики, кафешки и берег ниче так - хоть не равнина как в Киряловке. Думаю летом туда поеду хоть на выходные - проверю. 30 грн с человека - норм цена.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, Приморск тож вариант. Смотрел. Но опять же: сидя тут нет нормальных предложений по ч/с.

А в Приморске частного сектора возле моря и нет. Только турбазы. Но турбаз много и практически на любой кошелек. Мы раньше ездили в Приморск без бронирования и всегда находили более-менее подходящие условия за более-менее подходящую цену.

Единственный минус - на турбазах нет условий для самостоятельного приготовления пищи. Поэтому, или питаться в столовке (а тут опять же от уровня базы зависит и цены, от совдеповских рыгаловок до ресторанного уровня) или в совсем немногочисленных кафешках на территории турбаз (в основном - шашлык-машлык и мороженое).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы там заблудились в прошлом году, когда из Мариуполя сралли ехали ))) Но судя по всем признакам - туда ехать могут только те, кто знает эти места - глушь еще та. Маршруток из Днепра я туда не видел - знач массового наплыва народа нет. Фотки - погугли в инете. На берегу судя по фоткам более-менее цивилизация. Пансионатики, кафешки и берег ниче так - хоть не равнина как в Киряловке. Думаю летом туда поеду хоть на выходные - проверю. 30 грн с человека - норм цена.

Были демоны, мы этого не отрицаем! (цитата)

Все правильно, подтверждаю слова Гласа. Кстати, Вов, совет - набери Директора, он сейчас в Бердянске оттягивается. Вот он тебе и скажет по частному сектору

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот он тебе и скажет по частному сектору

...он иму не надаел??? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Бердянске и на косе был, больше туда не хочу.

Фишка в чем, отсюда договорится не выходит, т.к. места и телефоны не известны (малоизвестны). Надо ехать туда и по месту искать. Вопрос в том: куда ехать? Приморск, Ялта, Кириловка, Арабатка? Все не рядом и катать лишние 100 км не хочется. Вот и думаю...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы поехал Ялта-Урзуф-Бабах-Тарама. Места новые и похоже уютные. На сайте, который я тебе кидал есть цены и телефоны турбаз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот он тебе и скажет по частному сектору

...он иму не надаел??? :rolleyes:

всегда чтот новое :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Karibik_Kopfbild.jpg

Карибы мля .... Не был , но чет мне кажетцо шо там прикольна :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та без вискаря везде скучноЮ, за 5 дней чуть неугорел <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а кто в крыму на ЮБК был этим летом ? цены на жилье реальные в нете висят, или то посредники стараются ? двухместный номер, если не как в сарае - сбит из OSB, от 300 гривасей... так на десяток дней на одно жилье 500 уе вкинуть.. ппц, египет реально дешевле

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.