Перейти до публікації

Подарю!Или отдам за пиво!


red72

Рекомендовані повідомлення

Расскажу я вам парни страшную и темную историю из своей жизни. Однажды одной темной-притемной ночью, я с одной очаровательной темнокожей и темноволосой, до черноты загоревшей девушкой, в черном - причерном бикини, ехал по темной-притемной улице, темной притемной Кирилловки. В одном темном-притемном месте решили мы посетить темный-притемный лунапарк. И когда я выходил из темной-притемной машины на темную-притемную улицу наверное случайно зацепил своим 45 размером тапочек лючок у левой ноги водителя, который закрывает колодку с предохранителями... Вобщем лежит она где то там до сих пор. :verysad: Так что если кто нибудь, где нибудь на разборке или на рынке наткнется на этот небольшой элемент отделки салона - прошу не проходите мимо. Затраты будут возвращены , а нашедшего найдет пивной приз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

BARABASHKA, а разве нельзя заказать по каталожному номеру в нашем зазовском магАзине?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ава крутяк!

Перефразирую героиню кинофильма "Москва слезам не верит" - Каждый человек хоть раз в жизни обязан отдохнуть в Кирилловке)))

заказать по каталожному номеру в нашем зазовском магАзине

Такое решение мне даже в страшном сне не пригрезилось бы)) Вобщем была у меня одна проблема, а стало две - теперь еще и каталожный номер искать придеться. :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... теперь еще и каталожный номер искать придеться. :energy:

А ты приди туда и скажи че надо, дядя-продавец достанет огромную книженцию с рисунками и сам все найдет

Змінено користувачем ARHIparAdox
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вроде на Рижском видел, на лотке с з/ч на Ланос. Номер не помню, но где-то 4й лоток от "маслят" если идти в сторону Победы.

Змінено користувачем C.V.D.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

блин, я Барабашку даже не узнал! думал полтергейст какой то :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

блин, я Барабашку даже не узнал! думал полтергейст какой то :joking:

не полтергейст, а барабашка :lol::crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

блин, я Барабашку даже не узнал! думал полтергейст какой то :joking:

не полтергейст, а барабашка :lol::crazy:

Вот что делает с людьми Кирилловка ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

блин, я Барабашку даже не узнал! думал полтергейст какой то :joking:

не полтергейст, а барабашка :lol::crazy:

Вот что делает с людьми Кирилловка ;)

Неееееет мужики, это не Кирилловка. Это делают с человеком сломанные пальцы на правой ноге. Две недели провалялся в гипсе в сентябре.

SWAN дружище, извини я не увидел твоё сообщение поэтому не звонил. Сегодня обязательно перезвоню.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

SWAN дружище, извини я не увидел твоё сообщение поэтому не звонил. Сегодня обязательно перезвоню.

Звонить уже не надо. Деталь уже ищут. В понедельник отзвонюсь, если, конечно, найдут. Я, заодно, то же крышечку задней правой стойки (в багажнике) поищу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

SWAN дружище, извини я не увидел твоё сообщение поэтому не звонил. Сегодня обязательно перезвоню.

Звонить уже не надо. Деталь уже ищут. В понедельник отзвонюсь, если, конечно, найдут. Я, заодно, то же крышечку задней правой стойки (в багажнике) поищу.

Вот спасибо! Это одна из приятнейших новостей за прошедшую неделю!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

BARABASHKA, приезжай в Мордвиновку завтра

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

приезжай в Мордвиновку завтра

Витя, подскажи что я там забыл? :lol: Если серьйозно, что там намечается?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Драсьте. Взяти линии Вотан, рекострукция. По слухам будут самолёты и залп катюши.

на ютубе прошлый год
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Драсьте. Взяти линии Вотан, рекострукция. По слухам будут самолёты и залп катюши.

на ютубе прошлый год

Ааа... ну так тады конэшно приеду... когда ишо представиться возможность из катюши популять! :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Драсьте. Взяти линии Вотан, рекострукция. По слухам будут самолёты и залп катюши.

на ютубе прошлый год

Ааа... ну так тады конэшно приеду... когда ишо представиться возможность из катюши популять! :energy:

И таки приезжал... Буквально пара слов -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

может у кого есть игровой руль с педалями к компу б.у. или неисправный, но не в хлам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

может у кого есть игровой руль с педалями к компу б.у. или неисправный, но не в хлам.

у мну есть игра "За рулем". С рулем, но без педалей (типа автомат будущего). Б.у., но рабочий :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

может у кого есть игровой руль с педалями к компу б.у. или неисправный, но не в хлам.

у мну есть игра "За рулем". С рулем, но без педалей (типа автомат будущего). Б.у., но рабочий :lol:

это НФС по совковски! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ни кому не надо передние подкрылки(сток-которые ставит завод)?,себе поставил комплект харьковских...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ты все не успокоишься.... вроде и новое авто, а тебе все мало!!!! :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

может у кого есть игровой руль с педалями к компу б.у. или неисправный, но не в хлам.

у мну есть игра "За рулем". С рулем, но без педалей (типа автомат будущего). Б.у., но рабочий :lol:

Влад, на такой раритет я не могу претендовать. :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.