Перейти до публікації

Подарю!Или отдам за пиво!


red72

Рекомендовані повідомлення

может у кого есть игровой руль с педалями к компу б.у. или неисправный, но не в хлам.

у мну есть игра "За рулем". С рулем, но без педалей (типа автомат будущего). Б.у., но рабочий :lol:

Влад, на такой раритет я не могу претендовать. :joking:

вчера смотрел "курьер" - там два объявления по рулям к ПК. Если тема актуальна - набери продиктую номера, чтобы газету не покупал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

BARABASHKA, Васек 911, извините что так долго не отвечал. То что вы просили пока не нашлось, но есть у чела еще одно место куда нужно добраться и посмотреть. Возможно, что и будет. Иначе, на разборку к Новому году приедут 3-4 ланоса - и там-то можно будет поживиться

случайно ни у кого не завалялся подрулевик левый ланосовский (с включением туманок). Возьму не дорого

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

о какой разборке идет речь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

влад по ходу стал скупщиком нерастаможенных и битіх ланосов))) что тоже в принципе идея-фикс!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне нада кнопка стеклоподьемника в правую дверь :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Разборка?! Где?! Хочу на разборку!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Разборка?! Где?! Хочу на разборку!

Надо на ул. Вакуленчика ехать! Сам все ни как не доеду, по мелочовкам.. Если надо могу узнать телефон!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Разборка?! Где?! Хочу на разборку!

Надо на ул. Вакуленчика ехать! Сам все ни как не доеду, по мелочовкам.. Если надо могу узнать телефон!

Будем признательны

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

0987080100

Только все не забирайте мне оставте чуток, а именно упор передней левой двери и фишки что крепят передние сапожки под торпедой. не могу это найти!!!

Змінено користувачем Васек 911
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

0987080100

Только все не забирайте мне оставте чуток, а именно упор передней левой двери и фишки что крепят передние сапожки под торпедой. не могу это найти!!!

Спасибо за номер. Вот про упор передней левой двери ты меня и спрашивал. Все не заберем - нам много не надо. Мне только подрулевик левый для ланоса (с регулятором туманок)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Успокоил... Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Да не за что. Все равно там них.я нет. Т.е. того чего мне нужно. Странная разборка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
3,3 тис.   2

Возьму на прокат за пивКо бортовой компутер как бы универсальный, которому достаточно подключения к диагностическому разъему, чтобы не разбирать панель и не тянуть провода. Хотя бы на пару часиков для получения основных данных и их последующего сравнения (для большей информативности желательно конечно же на пару деньков :rolleyes: )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

есть две опоры верхние, просевшие, подшипники убитые,, но всё же, если перебить подшипники то тыщ 20...30 можно поездить.

Маховик на сенс. Состояние отличное (я бы только токарю отдал, чтоб поверхность подровнял под диск сцепы). Себе менял диск сцепы в комплекте с корзиной, поэтому и остался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Отдам за пиво ~110-140 шт белого силикатного кирпича (б/у). Самовывоз с Кирова, помощь в погрузке и разгрузке :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю за 2 раза можно забрать, а далеко ехать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

район кировского рынка. Звони, можно будет сегодня и вывезти.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

район кировского рынка. Звони, можно будет сегодня и вывезти.

Это... а че срочно надо, да? мешают? На сегодня планы, терпит до выходных?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мешают - не то слово :)

На выходных, так на выходных. Главное не спрыгни :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чЁрт, не успел на кирпичи :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.