Перейти до публікації

Поездка на шашлык


ALEX_DEX

Рекомендовані повідомлення

чувствует моя пятая точка что и тут скоро ОЧЕНЬ много сообщений будет :wink:

Донецкие, опять призываю к совести! А то уже столица готова помочь и даже выслать ящичек-другой Шейка :tong:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

чувствует моя пятая точка что и тут скоро ОЧЕНЬ много сообщений будет :wink:

Донецкие, опять призываю к совести! А то уже столица готова помочь и даже выслать ящичек-другой Шейка :tong:

Миш, а твоя пятая точка всегда такая чувствительная :oops:или только на погоду? :hohotushka: Флуда не будет, мы ж, по-людски, по-хорошому от всей души хотели помощь предложить, а Вы... редиЗки :shetear:

П.С. Если наш волшебный ящик Жажковского шейка поможет вам собратсо - мы организуем гуманитарную помощь )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

& , на самом деле я очень рад вашей помощи :romance: и таким способом пытаюсь расшевелить своих, а то то другими не получается (о чем вы уже прочитали)

Змінено користувачем MikeTS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

& , на самом деле я очень рад вашей помощи :romance: и таким способом пытаюсь расшевелить своих, а то то другими не получается (о чем вы уже прочитали)

Дерзайте! И знайте вы у нас "на карандаше", Если до НГ не соберётесь на шашлыки, приедим и устроим а-та-та! >:-]Ну или выезд на зимние шашлыки :)

Змінено користувачем FEYA
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Дерзайте! И знайте вы у нас "на карандаше", Если до НГ не соберётесь на шашлыки, приедим и устроим а-та-та! >:-]Ну или выезд на зимние шашлыки :)

а-та-та мне больше нравится... можно приехать, привязать их к дереву и заставить смотреть, как надо собираться на шашлык...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас все забьют на это дело только для того, чтобы приехали FEYA и Глючка, привязали всех к дереву и сделали с ними ата-та  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Сейчас все забьют на это дело только для того, чтобы приехали FEYA и Глючка, привязали всех к дереву и сделали с ними ата-та  :D

ггг... попробуйте только! знаешь как зимой неприкольно мокрому ходить... а мы ведь мстить будем за Днепропетровск... :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

ггг... попробуйте только! знаешь как зимой неприкольно мокрому ходить... а мы ведь мстить будем за Днепропетровск... :lol: :rofl:

Ходить?! А разве не стоять привязанному к дереву?! :shock:

П.С. Юноша, Вы нас не провоцируйте ))) А то думаю Тоха (который 007, ему мы первому будем мстить за Днепр) к вам не только на шашлыки, но и на встречи больше приезжать не будет )))

П.С. Усё ушла и больше не флужу... токо не наказывайте!

ППС - ближе к НГ зайду проверить собрались или нет )))

Змінено користувачем FEYA
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ППС - ближе к НГ зайду проверить собрались или нет )))

Собрались и едем 18.09.2010 в Щурово совместно с ланос.ин.уа

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а-та-та мне больше нравится... можно приехать, привязать их к дереву и заставить смотреть...

если не читать до конца, то очень интерессссссно получается и согласен с Косом - будем специально затягивать данный процесс ожидая вашего приезда... Думаю особо будет рад Антоха... :yahoo:

fourth, пока с ними низя... уже связывались с ними по этому поводу... они хотят сначала сами встретиться (ветка то обновляется), а потом уже может быть и совместную вылазку сделать.

Змінено користувачем MikeTS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почему нельзя? А кто сказал нельзя?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я же написал что пока нельзя и написал что связывались через личку с организаторами данной вылазки

и на сколько я понял, то вы едите на встречу

Змінено користувачем MikeTS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

про тебя догадывался... хоть у тебя на форумах разные НИКи и аватарки...

ты бы приехал хоть разок на встречу, а то и не разок

Змінено користувачем MikeTS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обязательно приеду. И расскажу предисторию моих отсутствий на встречах :) 

ПС. ник здесь пришлось изменить, т.к. новый движек форума не поддерживает спецсимволы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

я же написал что пока нельзя и написал что связывались через личку с организаторами данной вылазки

соберитесь своей компанией... это ж не трудно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

соберитесь своей компанией... это ж не трудно...

я тоже думал что не трудно, но как оказалось и не легко

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас стульчиков нет нужно будет ехать в киев там то мы уж точно соберемся

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну что, господа, уже и дождичек пошел...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"MikeTS"!! с.р..ть сильно на дождик с крыши самого высокого небоскреба ... красота :crazy:

Спешл для нас заказана теплая и солнечная тяпница ... вот понаехали бы только клубники ... наклейечки понаклеели бы им.

Змінено користувачем masterchip
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люююдиии ...ну так, когда последний шашлик в этом году будет? 31 декабря, или опять все отморозяться, потомучто будет зима, берите пример с иновцев, взяли собрались и поехали. :yes::beer:

Змінено користувачем masterchip
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я первый шашлык пропустил???

сосиски помню, шашлык не помню... ну если только считать в Днепре шашлычек, тогда да...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может тогда за грибами кудысь поедим если с шашлыками опапа полная

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может тогда за грибами кудысь поедим если с шашлыками опапа полная

Boorn007 - отличная идея, мож действительно по грибы, хотя померзнем а "греться" :shecry: низяяяяя ... руулеззз :crazy:

а кто за грибами - ягодами поедет? только тот кто знает, что собирать (я например собирал... в лесу грибы), а кто хочет но не знает, можно проинструктировать. :yes: а по прибытию ... :beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а идея действительно классная!!! +5

но вот только вас вытащить куда-то это тяжко, очень даже

а грибы я тоже не знаю, так что нужен проводник

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.