Перейти до публікації

СТО Одессы


Гість Ingvar

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...

привет всем!!Друзья ! подскажите где можно установить кондиционер на ланос 1.5 поляк...и примерные цены. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ого. попробуй у ‎093 718 2531 Андрей Диагност

у него свой парк в такси работает. может и подскажет чего дельного. А вообще счас у кондиционерщиков сезон начинается, так что дешего не будет мабуть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мені два роки тому на західній Україні за установку кондиціонера 250$ заломили((

Може у вас в Одесі дешевше буде)) Хоча клімат у вас шалений. Вже з 7ранку пече сонце...Я б без кондиціонера не їздив у вас...

Змінено користувачем jason_ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Добрый день. Подскажите пожалуйста, толкового мастера, который может нормально сделать диагностику авто на предмет того, что машина тупит, теряет тягу периодически и потребляет много бензина!!! Человек которого не затруднит подсоединить манометр к рампе!??? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 на Котовского далеко?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Котовского нормально!! Не далеко! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 номер напишу в ЛС. Мастер толковый, именно толковый. Не тот, у которого есть куча приспособлений, но нет понимания.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят, подскажите в таком вопросе или ткните носом где почитать)

Ланос 1,4, 2008 года, скорее всего придется менять двигатель.

Как это сейчас в плане закона? Слышала, что сейчас при смене двигателя не нужно ехать на переоформление. Так ли это?

И главное, может кто знает мастера с руками в этом направлении? 

Я сегодня у своего спрашивала, он так толковый вроде, но за такую работу браться побаивается, может опыта нет. В общем такое)

Всем за ранее спасибо ;)

 

 

Еще одно)

Очень советовали мастера Михаила из СТО на Затоке. В плане ремонтов вообще.

Может кто слышал/знает такого и есть отзывы?)

 

Змінено користувачем Archer_
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, привет!:) 

Очень нужно починить кондей, Ланос 1,5. Уже несколько раз делали, каждое лето года три подряд. А воз и ныне там. Сам недавно обнаружил конкретную протечку, под торпедо, когда снимал вентилятор для доводки фильтра салона. Вероятно, придется снимать торпедо. Куда податься в Одессе, чтобы все это сделали по-людски??? За нормальные деньги.

 

Змінено користувачем Desdichado
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Здравы будьте, бояре! Где могут за вменяемые деньги и аккуратно заменить сальники клапанов и поршневые кольцы (если обнаружится такая необходимость)?? Фонтан, Черемушки, Таирово (но в принципе - не принципиально)). Ланос 1,5.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 СТО Спортек на Маршала Жукова, спросить Юру. Сделает на 100% качественно. По цене не знаю, не сравнивала с др СТО, т.к. обслуживаюсь там по рекомендации и уже давно. Нареканий нет.

Змінено користувачем Ksu
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Господа, посоветуйте место в Одессе (район любой, но удобнее - ближе к приморскому), где могут взять машинку и хорошенько прошерстить на тему работы двигателя?

Проблема уже года три - вибрация на холостых, особенно в холодную или сырую погоду. Меняли и рхх, и провода дергали, и ВВ провода и свечи - в общем много чего делали, а проблема все на месте.

 

Времени по работе не много - так что хотелось бы чтобы была возможность загнать машину и далее работать в телефонном режиме, и забрать уже готовую.

Заранее благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
В 23.08.2018 в 22:14, Ksu сказав:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 СТО Спортек на Маршала Жукова, спросить Юру. Сделает на 100% качественно. По цене не знаю, не сравнивала с др СТО, т.к. обслуживаюсь там по рекомендации и уже давно. Нареканий нет.

 

Спасибо. А Юра точно там работает сейчас? Какие-то личные данные его можете сообщить (в личку хотя бы даже), чтобы не перепутал я его с кем-то другим?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 04.10.2018 в 15:30, Desdichado сказал:

 

Спасибо. А Юра точно там работает сейчас? Какие-то личные данные его можете сообщить (в личку хотя бы даже), чтобы не перепутал я его с кем-то другим?

Ответила в личку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Всем доброго времени суток!
Потек радиатор печки. Машина Ланос 1,5 с кондиционером. Может кто подскажет хорошего мастера, чтобы поменял качественно.
И заодно посоветуйте нормального газовщика. А то уже на 2 СТО не могут ГБО-4 поколения нормально настроить. И форсунки уже меняли и свечи, и регулятор холостого хода, но результата по сути нет. На бензине работает отлично, на газе мотор вздрагивает и иногда глохнет при нажатии на газ. А когда вчера мне заявили, что надо опять свечи менять(хотя они прошли только 4тыс.) мое терпение лопнуло.
Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

какие мозги гбо и какой район города в приоритете?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8 часов назад, lafa сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

какие мозги гбо и какой район города в приоритете?

Я не сильно разбираюсь в ГБО, но на корпусе написано STAG 200 GoFast. 
P.S. нахожусь на Таирова. Но могу подъехать и в другие районы.

Змінено користувачем ALEXs8704
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята подскажите! Ланос 1,5 троит мотор на холостых. Свечи провода новые. К кому можно обратиться чтоб проверили? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте,

я правильно понимаю, официальных, фирменных сто для сенсов уже нет? А то по интернету до сих пор 25-я чапаевская и иже с ними светятся, но там ничего нет. Помню на Краснова еще сто было, но не проверял работает или нет.

вопрос: куда можно заехать (желательно на Таирово) и не везти с собой кучу сомнительного качества с успеха запчастей, а просто назвать словами, что поменять и забрать машину по звонку?

Спасибо. и извините за бестактность, но действительно ремонтировался где повезет со временем, пока вот последние запчасти известных брендов не стали выходить из строя через неделю. банально хочется сервиса.....

Змінено користувачем pantheism of miracles
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

17 часов назад, pantheism of miracles сказал:

Здравствуйте,

 банально хочется сервиса.....

067482-0092

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день.
Где в Одессе можно сделать толковую комп диагностику по авто? Порекомендуйте, пожалуйста, кто сталкивался, особенно с проблемой "зависания" оборотов. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день, кто у нас занимается ремонтом печек?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте. Течет вода, после дождя, в салон Деу Сенс. Осмотр эндоскопом выявил трещины в герметике стыков кузова под торпедо. Подскажите пожалуйста, где в Одессе могут снять торпедо и загерметизировать протечки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.