Перейти до публікації

Вы пользуетесь ремнями безопасности?


Гість uxus

Вы пользуетесь ремнями безопасности?  

1 046 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Пристёгиваюсь всегда и даже пассажиров, которые сидят сзади заставляю :wink:

Вот в Германии, например, не пристегнулся - штраф 60 евро. Такое впечатление, что ремни безопасности сделаны для гаишников, чтобы было за что штрафы снимать :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2

Пристегиваюсь всегда, даже если с-под подъезда на стоянку еду (это вокруг дома объехать).

Раньше советовал пристегнуться пассажирам на переднем сиденьи, а теперь заставляю пристегиваться всех, в т.ч. тех кто сзади. В принципе, меня не так волнует их жизнь и здоровье, как тот факт, что они могут представлять опасность для сидящих спереди (а это я).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Я пристёгиваться стал только когда купил себе Ланос. На восьмёрке ремни не работали :? Заставляю почти всегда пристёгиваться переднего пассажира, про задних честно говоря раньше и не думал. Теперь вот наверно начну и их заставлять.

Интерсный факт: когда я купил новый! Ланос у меня датчик не пристёгнутого ремня был отключён!!! :( Хорошо сотрудник на работе подсказал где его можно включить, а то наверно до сих пор бы не привык пристёгиваться, а так датчик напоминает. :wink:

Скажите кто не так давно покупал новую машину у вас тоже датчик был отключен или мне так попалось? Может на заводе их специально не подключают...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дякуючи форумчанам-вже і метра не проїду не пристебнутим...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раньше пристёгивался всегда,с папиком всю украину на машине проматали с 7 лет насмотрелся всякого! Потом был перерыв,переехал в Николаев за руль не садился 6-8 месяц.Отвык пристёгиватса,спс форучанм и всему клубу после пуру фото и увиденых краш-тестов комне вернулось волнение за себя и окружающих.Задумываюсь теперь и задних пристёгивать!

А фото с оварией как из Севаста в Ялту ехать на Чангар, мы там 5 лет назад там же зимой в снег попали но помелочи слава богу скорость была мелочьная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вчера хлопнул 2 машину Нубиру,день вобще весёлый,сначало прооперировали(местный наркоз)а потом ещё машину ударел((((((((((Короче попа((((((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вчера хлопнул 2 машину

Надеюсь не сильно хлопнул;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Надеюсь не сильно хлопнул

Та всё ок.даже помойму царапины нет,жожд был не увидел.Разошлись за 200гр.Я был неправ!

Ну а если честна там началось высасывания денег,он вобще потребывал 100 у.е.Крыло у таксиста целое,только дверь начала циплять маленький кусочек)Короче думал вобже ему ещё и по морде дам,там такая с....ка поплась просто мрак!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
У меня вообще этих ремней нет :lol::lol:

а куда ты их дел? пустил на буксировочный трос? :lol:

ПС:хотя на самом деле это не смешно :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Silverstone
0  
У меня вообще этих ремней нет :lol::lol:

а куда ты их дел? пустил на буксировочный трос? :lol:

ПС:хотя на самом деле это не смешно :?

В тех Жигулях на которых я езжу их не было как минимум уже лет 10 :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В тех Жигулях на которых я езжу их не было как минимум уже лет 10 :lol:

ВАЗ не особливо радує системами курсової стабілізації :wink: ... я б на елементах пасивної безпеки не пошкодував грошей і часу...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда за рулем всегда пристегиваюсь и заставляю пристегиваться тех, кто на переднем пассажирском месте. На заднем не пристегиваюсь и не заставляю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я уже себя приучил.... пристёгиваюсь всегда.... даже если еду 100 метров.

Заставляю пристёгиваться в авто всех (и передних, и задних пассажиров).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пристёгиваюсь сам и прошу переднего пассажира пристёгиваться, но не настаиваю. Большинство отвечает "пристёгиваюсь", но по наблюдениям - из встречных на дороге и в городе "пристёгнутых" пока не видел. Если кто-то начинает прикалываться по поводу пристёгивания - напоминаю ему о безопасном сексе с малознакомыми девушками (точнее уже женщинами :lol:) - как то все понимают необходимость презерватива. А дорога - кто его знает кто едет на встречу, кто с переди, а кто обгоняет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,1 тис.   0

Я всегда пристёгиваюсь и пассажира заставляю... :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 тис.   0

Пункт 1. Всегда с женой пристегиваемся. Как правильно говорилось даже если надо 100 метров проехать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

пристегиваюсь....но наверное буду заставлять пристегиваться и задних пассажиров.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

:za: Водитель и передний пассажир у меня всегда пристегнуты. Ребенок в автокресле если в машине - там без выбора тоже.

Но вот как бы заставить пристегиваться на заднем сидении тещу? :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я когда иду на стоянку по утрам то вижу стоящие уже с пол года 2 машины с разбитыми мордами и в двух местах (напротив водилы и пасажира) стёклами от удара головой. Машины досих пор стоят... :( Это и заставляет пристёгиваться сразу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

любопытное наблюдение: в основном пристегиваются в дорогих и новых автомобилях. чем дешевле и старее авто, тем больше вероятность, что внутри никто не пристегнут. есть и исключения: один раз довелось увидеть пошарпанный ваз-2103, в котором все были пристегнуты. частенько попадаются экземпляры, где привязан только водитель. зачастую, если пристегнут таксист, пристегнуты и пассажиры, хотя доводилось видеть, что пристегнут только таксист (со стороны смотрится забавно).

наибольшее количество авто, в которых народ пристегивается - внедорожники и паркетники. при этом, если провести градацию между ними, можно прийти к выводу - чем надежнее и безопаснее автомобиль, тем больше вероятность увидеть пристегнутых в нем водителя и пассажиров.

кто-то говорил, что только лохи пристегиваются. хм, хочу быть лохом на брабусе или лендкрузере.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раньше почти никогда не пристёгивался. Спасибо форуму, а так же сайтам магнолия-тв, autoplay.ru и др. Посмотрев на фотографии расплющеных и скрученых как пивная банка машин, а также человеческих внутренностей размазанных по асфальту, стал пристёгиваться даже если проехать надо 100 метров. Стал намного аккуратнее и медленнее ездить по городу. Раньше любил полетать. Кстати всем советую регулярно просматривать такие фото(для меня это отличный стимул 10 минут посмотрел и весь день ездиишь очень аккуратно). Эффект 100% пристёгиваешься на автомате сразу как только сел в машину да и по городу больше чем 50км/ч ехать не тянет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

До ланоса 8 лет ездил на жигулях и почти никогда не пристегивался. А сейчас пристегиваюсь всегда!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всегда пристёгиваюсь. До Ланоса ездил на копейке и семёрке, тоже всегда пристёгивался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.