Перейти до публікації

Чи Ви курите....Частина друга


Sanya_bos

Дослідження.  

400 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

НУ що? Давайте дізнаємося, скільки у нас людей на форумі, які курять, або не курять? І яку кількість сигарет викурюють.

Предыдущее обсуждение 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Irisha

Змінено користувачем Irisha
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал за нет.Потому что никогда не курил и даже не пробовал курить и в дальнейшем не собираюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Курил долго, даже не помню сколько :wacko: . Бросил, уже три с лишним года не курю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не курю. ДУЖЕ рідко, якщо вип"ю, то можу пів сигарети викурити, але потім жалію про це.

П.С.....добре вип"ю.

Змінено користувачем Sanya_bos
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Відповів що не палю, бо те що було так назвати важко :) покурював по пьянці або після іспитів. Вже шість років навіть по пьянці не курю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Курив 12 лет (исключительно BOND).

Сейчас уже почти год не курю (бросил сам, не кодировался, без конфеток и т.д.).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не курю и не курил))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

курил 18 лет...бросил сам, без таблеток, конфеток и т.д...пол аудио-книги Алена Карена так до конца и не дослушал...24 мая будет год как не курю... надо ометить:SM068:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Курил 13 лет. Прочитал чудо книжку и уже почти 1,5 года как бросил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не курю и не курил))

Зря :lol::lol::lol: , можна было бы и попробовать, хотя....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Курил почти 20 лет. Бросил, скоро два года.

Некоторые вещи таки не стоит пробовать. Не нужно это. Хочу чтобы мои дети это поняли, и очень на это надеюсь. Кроме загаженных легких и т.п. ничего полезного я думаю эта привычка мне не дала.

Насчет попробовать. Не мало народу из тех кого я знал решили просто попробовать ширево. Много из них уже на кладбище. Там вообще очень много тех кому и 30-ти не было. Лучше пробовать полезные вещи, например фреши из овощей, походы, активные развлечения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Курил около 10 лет, после прочтения книги Алана Карра, 3 года как не курю и не собираюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можно сказать что не курил - так немного пробовал - но не понравилось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Курив ще зі школи, але не багато. Час від часу покидав. з 2008 року "зовсім" не палю. Навіть коли "коньо під файну каву"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

никогда не пробовал и даже не тянет к этому.хотя на работе и по городу много курящих...но больше всего меня достаёт,когда курят девушки :sos: вообще это пагубная привычка вредит прежде всего не курящим людям.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Курил 26 лет. Удалось бросить 5 лет назад. С тех пор - ни одной. Чего и всем желаю. (А как здорово, когда в салоне автомобиля нет запаха дыма!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

курю трубку уже лет 5, предпочитаю табак "BLACK CHERI"

курю раз в день после работы (иногда под бокальчик коньячку)

Змінено користувачем wolf1977
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Курил,бросил уже 7 лет не курю,иногда задаю себе вопрос: "А зачем начинал? Сейчас не курю и отлично себя чувствую".тем кто курит сочувствую-ибо это в первую очередь психологическая зависимость,а тот кто думает попробовать не советую.Ну и респект и уважуха тем кто кинул это вонючие дело.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.