Перейти до публікації

Технические вопросы(неисправности и их устранение).


Kertis

Рекомендовані повідомлення

Я так понял что машина на гарантии ? тогда какие проблемы ?

да с ними связываться себе дороже выйдет (эти упыри ничего не умеют и тем более не хотят делать... я думаю об этом рассказывать уже никому не надо-все и так знают кто они такие...
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Привет. После снятия клем с аккумулятора штатная магнитола на Daewoo Leganza заблокировалась. При включении высвечивается CD:---- и никакие нажатия кнопок не срабатывают. Только цифры вводятся. Что сделать можно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а посмотри тему, может поможет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет. После снятия клем с аккумулятора штатная магнитола на Daewoo Leganza заблокировалась. При включении высвечивается CD:---- и никакие нажатия кнопок не срабатывают. Только цифры вводятся. Что сделать можно?

Нужно ввести код, он должен быть написал в книжке сервисной, которой у тебя скорей всего нету

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем спасибо. Сервисной книжки у меня действительно нет. Но у меня есть инструкция по устройству и эксплуатации автомобиля, на последней странице которой предыдущий владелец предусмотрительно написал ручкой этот код. Походу мне страшно повезло  :hehe:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В следующий раз будешь уже знать ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как быть с проблемой. В нагретом состоянии в машине Ланос 1,5  на ХОЛОСТЫХ оборотах начинается вибрация, машину, как бы кидает, отмечается нестабильность работы двигателя. Свечи, провода - новые. Дроссельная заслонка, РХХ, форсунки чистые.   Клапан рециркуляции заглушен. В общем, что только не делал, а неприятные ощущения остаются. Может ли это быть связано с катушкой зажигания? Из всего, одна она осталась незамененной. Заранее благодарю.

P.S. Может, кто знает, каковы симптомы "больной" катушки. Поменял местами выход 1 и 4, стало еще хуже.

Змінено користувачем K Pavel
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И у меня похожая проблема - приступы вибрации. Причем появляется она не всегда, в основном когда машина стоит на холостых несколько десятков секунд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как быть с проблемой. В нагретом состоянии в машине Ланос 1,5  на ХОЛОСТЫХ оборотах начинается вибрация, машину, как бы кидает, отмечается нестабильность работы двигателя. Свечи, провода - новые. Дроссельная заслонка, РХХ, форсунки чистые.   Клапан рециркуляции заглушен. В общем, что только не делал, а неприятные ощущения остаются. Может ли это быть связано с катушкой зажигания? Из всего, одна она осталась незамененной. Заранее благодарю.

P.S. Может, кто знает, каковы симптомы "больной" катушки. Поменял местами выход 1 и 4, стало еще хуже.

на диагностику ездил ? может дело в прошивке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На диагностику ездил. Вроде, все в порядке. Перепрошивал два года назад, было нормально.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня еще и подтраивать начала на холостых оборотах, пока до электрика доехал - перестала. Приехал, а показать нечего.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Добрый вечер, может кто то сталкивался проблемой сильный запах бензина из выхлопной, такое впечатление что он просто льется от туда, и расход у машины дикий 13,5 литров.что это может быть и как лечить? lanos 1.5

Змінено користувачем djony
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый вечер, может кто то сталкивался проблемой сильный запах бензина из выхлопной, такое впечатление что он просто льется от туда, и расход у машины дикий 13,5 литров.что это может быть и как лечить? lanos 1.5

если поездки по 5-10 км в день то это нормально

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Добрый вечер! Снова вопрос. При разгоне, где то на 2 передаче, в салон поступает запах подгорелого сцепления. при этом педаль сцепления. уже отпущена и проскальзывания не чувствуется. обратил внимание, что явление возникло после установки зимней резины. может ли сопротивление качения резины напрягать сцепление, или может я сильно газую на 2 и не  раскручиваю двигатель достаточно на 1 передаче? заранее благодарю за совет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Резина не влияет.... Какой пробег, манеру управления поменять стоит (может)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если сцепление передерживать, то будешь подпаливать сцепление и будет запах.

 

 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 В первую очередь проверь свечи зажигания на предмет мокрых или закопченых, во вторую очередь проверь ремень грм чтобы по меткам все стояло.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пробег 67 000.  Что в манере управления может вызывать этот приступ?

Ты сам на все и ответил

 

 

 обратил внимание, что явление возникло после установки зимней резины. может ли сопротивление качения резины напрягать сцепление, или может я сильно газую на 2 и не  раскручиваю двигатель достаточно на 1 передаче?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если сцепление передерживать, то будешь подпаливать сцепление и будет запах.

 

 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 В первую очередь проверь свечи зажигания на предмет мокрых или закопченых, во вторую очередь проверь ремень грм чтобы по меткам все стояло.

свечи проверял, не закопченные и не мокрые, думаю запах из за отсутствия катализатора, ремень стоит по меткам, но я читал что бывают метки с завода сбиты, как проверить не знаю!!! Если кто знает, подскажите как проверить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На диагностике видно будет. Еще натяжение ремня сильно влияет, но это надо только ручками проверять. На ланосах 1,5 такого отклонения с метками ни разу не встречал, а вот на сенсах и на 1,4 бывает :)

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На диагностике видно будет. Еще натяжение ремня сильно влияет, но это надо только ручками проверять. На ланосах 1,5 такого отклонения с метками ни разу не встречал, а вот на сенсах и на 1,4 бывает :)

Спасибо, жду визита в Одессу!))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

проверь пока у мотористов метки и натяжение ремня грм.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Народ подскажите толковую диагностику на Ланос 1.5, замечаю небольшое подтраивание или пропуски на ХХ, где можно толково глянуть в Одессе.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот, пожалуйста 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.