Перейти до публікації

Технические вопросы(неисправности и их устранение).


Kertis

Рекомендовані повідомлення

Да давай уже ключи от машины сразу - сгоняем, перепрошьем, потом на мойку заедем и на шиномонтаж.

В магазине что-нить купить?

И ясное дело - самым срочным.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, просто следи за темой по диагностике. И очередь себя впиши! Если не передумал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Плохо заводится !  Стартер: поменял втулки ,поставил ,раз пять хорошо завёл потом еле-еле! Три раза снимал: в руках крутит , ставлю на авто , таже ерунда!Осталось щетки и на свалку!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Плохо заводится !  Стартер: поменял втулки ,поставил ,раз пять хорошо завёл потом еле-еле! Три раза снимал: в руках крутит , ставлю на авто , таже ерунда!Осталось щетки и на свалку!

Так ты щетки еще так и не поменял ? почисть еще мелкой наждачкой якорь и вообще весь стартер

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И я думал, что ты щетки заменил. Я даже не спрашивал :( Прошу не пинать ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Теперь и щетки поменял, аж три дня проездил , сегодня опять толкали!!!!!!!!!!!!????????????

Наверно поеду к мастерам!

На холодную заводит , а на горячую нехочет, и после каждого снятия и разборки тоже пару раз заводит на ура ,потом уууууууууу-ууууууууууууу!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может пора "Электромаш" сменить? Было б хорошо где-то намутить другой стартер...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где недорого сделать двигло? Сориентируйте по ценам...

 

Вкратце: Прокладка под голову, помпа, ремень ГРМ с роликами, прокладки впускного и выпускного, сальники распредвалов, сальники клапанов, по результатам вскрытия может быть ремонт головки..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в Одессе есть СТО с той нужной диагностикой для Daewoo Sens 2007 г. Уже больше двух лет пользуюсь авто, и временами(не могу уловить связи) глохнет, плавают обороты, "чек" моргает, детонирует,  ну вообщем стандартная тема.)))  Подвела за все время(имею в виду что не смог дальше самостоятельно передвигаться) один раз, это был датчик колен вала. Заменил -поехал.

  Сегодня вообще прикол, давишь на газ, загорается чек, отпускаешь - тухнет. Вообщем, если есть предложения, предлагайте, буду очень благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если под сиденьем переднего пассажира блок управления - алюминиевый с надписью микас 10.3 - то это от кривой прошивки, если черного цвета микас 7.6 то надо искать неисправность в авто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Под пассажирским сиденьем, Микас 7,6. Сегодня еще точно гляну. Так вот мистика какая то, временами машинка работает без перебоев, подкатываешься на светофор, не слышно как работает, все четко, а бывает ужас. Вот я и не могу понять, может ли не исправность пропадать и опять появляться! Я так себе думаю, что если что то накрылось то на все время, а не работаю, не работаю!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где про диагностировать авто???

я бы на краснова поехал, там вроде СТО по дэу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Достала одна проблема - утром после пуска двигателя машина глохнет. Начинает нормально работать после третьего пуска. Такое бывает не всегда. На нулевом ТО электронику проверяли каким то большим калькулятором, сказали что все гуд. Но машина глохнет иногда на холодную и по сей день. На горячую все норм, только обороты на холостом ходу не стабильны. Но на горячую машика сама не глохнет. Чек от покупки машины не загорался при работающем двигателе.

Подсказали, что все ошибки работы двигателя записываются и их можно расшифровать, только мне не понятно почему этого не делают на ОдессаАвто.

Машинка прошла всего 2300 км.

 

Заранее благодарен. Александр

Змінено користувачем Aspirant
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Одесса-авто не компетентны в таких вопросах :pieceofcake: Такие вопросы лучше Женьке Никольскому сразу задавать  :metal:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Элементарно-почистить заслонку очистителем карбюратора.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята я не компетентен в системе Сенса. Карбюратор да, разбирал сам, знаю Озон его на ять.

Запишусь к Женьке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут еще проще-снял воздушный патрубок,побрызгал на заслонку клин карб,или аналог,рукой приоткрыл заслонку и вытер ее и вокруг нее-все.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ребята!Всем доброй ночи! Купил ланос 1.5  неделю назад в салоне,машина уже прошла 1000 с хвостиком,обороты вроде норм держит,едет в целом тоже не плохо(ну то ,что коробка туговата никому рассказывать не нужно,да?)на последних 200 км появилась такая беда: включаю на 1,2и3(особенно) при нажатом или отпущенном акселераторе(не важно) продёргивает машину(как буд то коробка тормозит мне так кажется),обороты при этом стабильные на тахометре и машина не глохнет,генератор норм работает и самое интересное,что сцепление не нажато в этот момент!!! Вроде как и не беда,но бесит ужасно!!Помогите дельным советом,может у кого то не дай Бог было такое??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

для сцепленя рано вроде

В том то и дело,что рано(((да и машина бы ревела скорее всего и обороты  скакали бы...((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И да,вот поправка: эти продёргивания похожи на провалы....при этом машина просто замедляется(тормозит),но бывает что машина на работает  нормально(без этих всех симптомов)

Змінено користувачем Pumba Boar
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так понял что машина на гарантии ? тогда какие проблемы ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.