• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнята Украінська. Якщо ви бажаєете змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Kertis

Технические вопросы(неисправности и их устранение).

1 240 повідомлень у цій темі

У меня машина 2003 г.в. Почему-то никаких катаклизмов перечисленных выше Kertis-ом не происходило. Может просто упало качество материалов и изготовления деталей (из пластмассы в частности).

Примечание:

У меня Sens, кузов и начинка польские з-да FSO. В Ильичёвске на заводе тока прикрутили колёса ну и поставили Мелитопольский двиг с КПП и ЭБУ. И фсё. :lol:

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
а если вместо него установить металический змеевик!!

Только змеевик ставь медный, а то после змеевика из нержавейки самогон воняет. :iz3:

Поділитися повідомленням

А мы вчера посовещались и решили , что змеевик , всё таки, будет резиновый! Вот только осталось форму и диаметр найти подходящие!

Поділитися повідомленням

Так надеюсь я уже написал по теме, повторяю свой вопрос:

хочу сделать антикор и поставить зашиту где это можно сделать и сколько это будет стоить Одесса-Авто не предлагать

:)

Надеюсь я туда написал :D

Поділитися повідомленням

Многое зависит от суммы на которую расчитываешь! К стати , я брал машину там же , на Ленинградском шоссе и соответственно защиту устанавливал на месте , не думаю, что для этого нужны особые специалисты! А вот по поводу антикора скажу , что мне было проще , моя Полячка пришла сюда уже обработанная и достаточно хорошо , так что с этим вопросом сложнее , я не сталкивался!

Поділитися повідомленням

Надеюсь я туда написал :D

туда :D

хочу сделать антикор и поставить зашиту

у тебя машинка на гарантии?

думаю лучше у них пока поставить все :)

Поділитися повідомленням

Если не ошибаюсь , maximus писал , что от гарантии отказался или собирается! Но, если я ошибаюсь и он на гарантии то Саныч прав , сделаешь в другом месте и прос..ёшь гарантию , там ньюанс на ньюансе в правилах гарантийного обслуживания! Если им следовать то моя гарантия уже в ..опе , так как я сам тонировал машину , ставил имобилайзер.. Решение за хозяином!

Поділитися повідомленням

Спасибо конечно ребята за талковые советы только я думаю сделать все таким образом гарантия идет по "бороде" однозначно ставить буду на СТО где нибудь, никто даже мне не посаветовал где именно я как раз за этим вопросом и обращался да и еще в гарантийный талон за 50 грн. можно поставить печать и ставь себе все что хочешь (кроме кондера и ГУ руля) вот так вот амигос мучачос!!!! :D

Поділитися повідомленням

амигос мучачос!!!! :D

Ты имел в виду Адьёс? А то получается (амигос мучачас) мальчики девочки , если дословно! :lol:

Поділитися повідомленням

Ладно пусть будет "Адьёс" :D:D:D

Поділитися повідомленням

Замётано! Только пора нам с тобой прекращать флудить тут , а то мальчуганы наши расстроятся! Если что для этого есть отдельная темка! :wink:

Поділитися повідомленням

амигос мучачос!!!! :D

Ты имел в виду Адьёс? А то получается (амигос мучачас) мальчики девочки , если дословно! :lol:

Ваще-то "друзья-мальчики" получается. :P

Поділитися повідомленням

Так , пошла жара! Предлагаю открыть отдельную , языковую темку! :lol:

Поділитися повідомленням

Поддерживаю веселенько получилось я тут ляпнул сам не знаю чего а оказывается у фразы "глубокий смысл" :D

Поділитися повідомленням

Вот зацепились! :D Конечно прикольно . но продолжение предлагаю , всё таки , во флудилке! 8)

Поділитися повідомленням

Привет Всем!!!

Ребята мне нужен Ваш совет вчера решил проехатся на своей "чудо машине" 1-й раз, (с автосалона забирал тесть). Так вот сел я в машинку завел ее и так чувствую когда отпускаеш газ начинают немного плавать обороты а потом выравниваются, думаю ладно решил проехатся :oops: , когда выежал со двора там очень покатый спуск, она глохла два раза (не знаю может мощности не хватало) коробка очень тугая 5-ю вообще не включал а так все нормально вроде доволен, и еще когда проехал немного в салоне стало немного пованивать то ли пластиком паленым то ли еще чем то (может потомучто новая) подскажите пожалуйста у кого были аналогичные случаи, может она как бы еще не притерлас на одометре 10 км, что мне делать?

Заранее всем благодарен за помошь надеюсь это у новых сенсов у всех так!!!

Поділитися повідомленням

Мой ответ смотри во Флудилке! Лень перемещать :oops: ! Помог , чем мог!

Поділитися повідомленням

Кто подскажет: где на Таирово можно проверить развал схождения на Сенсе? Не уверена, что в этом проблема, но как-то руль "гуляет" :?:

Поділитися повідомленням

Прежде всего примного уважаемая STAR надо бы проверить балансировку колес! и давление в шинах...

Поділитися повідомленням

проверяла, а кстати, давление 2,2 должно быть?

Поділитися повідомленням

у меня на ланосе 2,2 давление...

на таирово сто не знаю с удовольствием бы подсказал но...

Поділитися повідомленням

у меня на ланосе 2,2 давление...

на таирово сто не знаю с удовольствием бы подсказал но...

А у меня на сенсе в мануале написано что давление должно быть 2,4 передние и задние????????????????

Поділитися повідомленням

Уважаемая STAR , СТО на Таирова , как грибов после дождя , знать бы какое из них Вам ближе! В основном это район "Успеха" , около "МАршала" их то же полно , на Вильямся и Черноморской дороге... У меня в Лани по паспорту то же 2.2 , но приехав недавно на ТО выяснил , что в одном из передних 1.9 во втором 1.8 и не беда , после смены температуры шины подпустили ,а мне было лень их проверить , но после подкачки машина чувствует себя увереннее!

Поділитися повідомленням

Добрый день всем!!!

У меня вопрос по технической части, заметил что машина расходует больше 10 литров на 100 км, на одометре 800 км, (пока списываю на обкатку) подскажите у кого то так было, может залить какую нибудь присадку или ТО 0 все вылечит???

Поділитися повідомленням

Ребята нашел в интеренете очень интересный сайт про моторные масла и присадки спешу поделится: http://www.svong-1.com/index/index.htm

Оказывается и ХАДО тоже г...о, занимаются некоторые самовнушением :D

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор