Перейти до публікації

У кого какая животинка есть дома?!


ONISKOFF

Рекомендовані повідомлення

Уже вродь писала тут, но.....Вот такой вот крокодильчик-ушастик мучает-терроризирует меня уже 2 года

pic.php?mode=large&pic_id=12497

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

У меня вчера ночью кошка десантировалась с балкона...дура...вчера по темноте без фанарика лазил мин 20 и сегодня с семи утра...безрезультатно...есть надежда что к соседям на балкон гепнулась...короче хоть и называл ее рыжей херней...а пипец...так привык к ней...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересно какой этаж? У меня уже 4 года такой "десантник" живет.

Порода кошачья, поселился у нас когда мы переезжали в свою квартиру. Заносили мебель, сумки и этот(котенок) забежал, кофейного цвета. Остался у нас с женой жить. Через год совершил свой единственный прыжок из окна (9 этаж), прям на асфальт гепнулся. Ничего себе не поломал, только откусил себе часть языка (теперь когда сметану ест брызги в одну сторону летят) зашибся хорошо. Отлеживался наверно месяца три, за этот время обнаглел(его все жалели) и теперь считает что Я его обязан кормить всю жизнь парной говядиной. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня Пит, девочка почти два года, милашка добрейшей души пёсик! :D фото выложу позже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Этаж 5-й!!!

Блин, жалко дуру...как я уже писал, сами подобрали ее во дворе...видать уже десантировалась разок...

А этой осенью эта "херня" рыжая выбежала на лесничную клетку на этаж ниже и потерялася!!! Не знала куда ей бежать...сидела и истерически нявкала!!!

Жалко дуру, два года прожила...ну ни че, пока продолжу поиски...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Этаж 5-й!!!

Блин, жалко дуру...как я уже писал, сами подобрали ее во дворе...видать уже десантировалась разок...

А этой осенью эта "херня" рыжая выбежала на лесничную клетку на этаж ниже и потерялася!!! Не знала куда ей бежать...сидела и истерически нявкала!!!

Жалко дуру, два года прожила...ну ни че, пока продолжу поиски...

Андрюша, наш перс- десантник сиганул с седьмого этажа- искали 2 недели- обявления и т.д. В итоге чудо пришло в соседний дом- точно такой же как наш, пришел на такой же этаж и начал орать под дверью также расположенной квартиры. Короче ошибся домом и благо что весь район был моими объявлениями обклеен- люди позвонили и мя забрали нашего бродягу :) Так что не отчаивайся- и главное не поленись расклеить объявления :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

. Короче ошибся домом и благо что весь район был моими объявлениями обклеен- люди позвонили и мя забрали нашего бродягу Так что не отчаивайся- и главное не поленись расклеить объявления

Главное чтоб не было как у Евгинии с Живкой :lol::lol: Кошка удрала в голосеевском районе, там же расклеивали обьявления.......а кошка нашлась на оболони :!: :!: :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

. Короче ошибся домом и благо что весь район был моими объявлениями обклеен- люди позвонили и мя забрали нашего бродягу Так что не отчаивайся- и главное не поленись расклеить объявления

Главное чтоб не было как у Евгинии с Живкой :lol::lol: Кошка удрала в голосеевском районе, там же расклеивали обьявления.......а кошка нашлась на оболони :!: :!: :!:

Тю! Так это же рядом! В одном городе! :)

Моя когда была помоложе, выпускал ее на "разведение"! Неделями домой не просилась, по подвалам лазила! ПО началу было нормально: 1 котенок, 1 котенок, 1 котенок, 2 котенка, 4 котенка и после этого сказали хватит! :) уже не проситься!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Главное чтоб не было как у Евгинии с Живкой :lol::lol: Кошка удрала в голосеевском районе, там же расклеивали обьявления.......а кошка нашлась на оболони :!: :!: :!:

Фигасе...а как они его тама нашли??? :shock::shock::shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Этаж 5-й!!!

Блин, жалко дуру...как я уже писал, сами подобрали ее во дворе...видать уже десантировалась разок...

А этой осенью эта "херня" рыжая выбежала на лесничную клетку на этаж ниже и потерялася!!! Не знала куда ей бежать...сидела и истерически нявкала!!!

Жалко дуру, два года прожила...ну ни че, пока продолжу поиски...

А вот у нас история с десантированием куда печальней...

Crying or Very sad 04/08/08 с утреца (все еще спали) кошка породы русская голубая звали Багира малая еще (полгодика где-то), тоже решила, что у неё выросли крылья, ну и с 4-го этажа с балкона.... эх, нашел внизу - уже не дышала. И хотя она у нас жила токо пару месяцев - все так привязались к этому чуду (хотя жена раньше вообще кошек не воспринимала). Уж очень умной, игривой и абсолютно не вредной была. Дочери (10 лет) пришлось врать что убежало её чудо - уже два дня и несколько ведер слез.... А говорят, что у животных нет души - НЕПРАВДА - у этой была. Я сам, вроде взрослый мужик, еле сдерживал слезы - сердце разрывалось когда подымал внизу с асфальта.

Кстати, может кто содержит кошек русской голубой породы и планируется потомство - взяли бы котенка недорого, а то по обьявлениям по 250-300 баков за них гнут?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мда, печально

Зато у меня радостная новость - нашлась десантница!!!

Тока полчаса ловить ДУРУ пришлось...драпала от меня...калбасой выманили!!! Исхудала, вся в "бэциках"...и наверняка же какой-то котяра ее...уууух...

pic.php?mode=large&pic_id=6946

ну и пару слов еще про некоторых моих любимцах

Воть такой шуршик Роня живет у мну около полугода - шиншила...даже на перчатку не хватит, а про шубу вообще млчу :D

pic.php?mode=large&pic_id=6942

А это песик моих родителей - мой БРАТЕЛЛО Джек!!!

pic.php?mode=large&pic_id=6945

pic.php?mode=large&pic_id=6944

pic.php?mode=large&pic_id=6943

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Фигасе...а как они его тама нашли??? :shock::shock::shock:

история еще та была, вылезло ЭТО по винограду и забежало в парикмахерскую, там и сидело целый день (женщина позвонила и сказала, что видела там)! потом какой-то парень забрал себе пока хозяева не найдутся, а живет на Оболони... короче целую неделю ждали пока вернется домой... морда! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Андрюша, поздравляю!!!!

Ну что, к новому году будем котят продавать? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Не, у меня все по проще - точнее по тише :D Попугайчик, черепаха и два десятка рыбок :D Хомячков и котиков мы уже пережили - теперь чуть шо - у папы аллергия :D Ваще домашнее животное должно как можно меньше доставлять хлопот своему хозяину - например чучело совы :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

например чучело совы

лучше... фотография :roll: - пыль не собирает, чистить и обрабатывать не надо ...

Моим барышням подарили кошку какое-то время назад, больше всего досталось мне, когда они укатили на отдых, а приглядывать за ней еще не обученной ни к чему оставили на меня :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

лучше... фотография :roll: - пыль не собирает, чистить и обрабатывать не надо ...

Моим барышням подарили кошку какое-то время назад, больше всего досталось мне, когда они укатили на отдых, а приглядывать за ней еще не обученной ни к чему оставили на меня :twisted:

Ну, вот бы и оставил одну фотографию, а все остальное за борт :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
1,2 тис.   0

у меня была кошаня - бобёр подпольная кличка. прожила 19 лет и прошлой осенью её не стало. я до сих пор не отшла и пока не завела себе животинку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.