Перейти до публікації

У кого какая животинка есть дома?!


ONISKOFF

Рекомендовані повідомлення

Андрюха, забыл сказать, что Ягула оч. хорошая подруга моего Мартина :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Андрюха, забыл сказать, что Ягула оч. хорошая подруга моего Мартина :lol::lol::lol:

А, ну да, Мартин от нее тащится, но пока не дорос, не достает из-за роста;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2
Сама зверушка стОит фигню. В Полтаве от 40 до 70 грн. Думаю, на птичьем рынке у вас они должны продаваться.

Еще минимум на 300 грн причендалов всяких надо. Есть и особенности содержания, хотя в целом он довольно неприхотлив. Если интересно, давайте заведем отдельную тему, я там буду давать консультации по тому, что сам уже узнал.

А можно ли полный перечень того, что ему нужно и, если не трудно,фотки в "полный рост" аквариума... Очень хочеться посмотреть на среду обитания! :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Один из моих котов:

pic.php?mode=large&pic_id=921

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всембольшой приветик! Поздравляю девушек с праздничком! Я тут новенький, так что давайте знакомиться и принимайте меня в семью! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всембольшой приветик! Поздравляю девушек с праздничком! Я тут новенький, так что давайте знакомиться и принимайте меня в семью! :)

Принимаем, но в этом разделе мы принемаем домашних животных наших одноклубничков;)...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу взять маленького пёсика... или таксу или пикинеса... только немогу опредилится кого... такса очень нравится!!! такая маленькая и длинненькая! у неё даже лапы до земли достают!!! :lol: Что думаете по етому поводу!?? Если офф то sorry!!! :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу взять маленького пёсика... или таксу или пикинеса... только немогу опредилится кого... такса очень нравится!!! такая маленькая и длинненькая! у неё даже лапы до земли достают!!! :lol: Что думаете по етому поводу!?? Если офф то sorry!!! :oops:

У меня Таксобус.... Бери - не пожалеешь!!! :D

Собака - супер! Умная, неприхотливая, но хитрая :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А якої породи цар та його багатодітна цариця?

Вони всі прекрасні!

Спасибо за комплимент. Сиамы. И царь в том числе. Только один предок черный был, унаследовал устойчивый черный ген. Все дети были либо черные, либо сиамского окраса.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всембольшой приветик! Поздравляю девушек с праздничком! Я тут новенький, так что давайте знакомиться и принимайте меня в семью! :)

Принимаем, но в этом разделе мы принемаем домашних животных наших одноклубничков;)...

Можем и здесь принять, только бери с собой поводок, ошейник и намордник. :) (Шучу, без обид!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Єто есть моя Барбара, или просто Бася - 10лет (когда-то была кошкой).

pic.php?mode=large&pic_id=8570

pic.php?mode=large&pic_id=8569

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Типа да.

Из-за некоторых болезней стала ОНО, но мы продолжаем называть ОНА, и соответственно в любви к себе она ничего не потеряла.

Да... порода - балинезийка (смесь сиама с персом) и было 3 выводка 3-4-5 штук, больше не захотели.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Типа да.

Из-за некоторых болезней стала ОНО, но мы продолжаем называть ОНА, и соответственно в любви к себе она ничего не потеряла.

Да... порода - балинезийка (смесь сиама с персом) и было 3 выводка 3-4-5 штук, больше не захотели.

Очень соболезную коту/кошке :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Дома к сожалению зверюшки нет, а в селе есть

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а у меня у родителей дома кошак яркий... а дома - белка-летяга :lol:

фоты выложу завтра или сег вечером...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у меня живёт уже около 3-х лет волнистый зелёный попугайчик.Зовут Пашка.Говорящий.Произносит своё имя на разные лады и ещё пару-тройку слов.Абсолютно ручной.Позволяет брать себя в руки-у нас даже есть игра,называю её "мороженое" т.е. держу попугая в руке так что он напоминает эскимо. Птичка вообще прикольная - здоровается подавая правую лапку т.е. полностью имитирует рукопожатие.Еще любит изображать "страх" когда его накрываешь ладонью,при этом он ложиться пузом на стол и издаёт звук "упс". Причём когда убираешь ладонь он ещё пару секунд остаётся приникшим и при этом крутит башкой-типа осматривается миновала ли "угроза".Когда с ним играешь-любит "подраться".Драка обычно начинаеться с того,что он получает лёгенький подзатыльник или имитируеться атака на его хвост.Любимые игрушки у него это колокольчики,зеркальце,мячики от настольного тенниса,ярко-жёлтая собачка-пищалка.К сожалению не хватает времени нормально с ним заниматься чтобы развить его лексикон.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это мой КОТИК!Изначально звали Нордик-в честь детской немецкой каши,уплетаемой им.Затем кот возмужал и превратился в Норда-типа холодильника.А теперь он откликается на СВОЛОЧЬ(извините за грубость,но за то что он творит другого не заслуживает) :lol::lol::lol:

pic.php?mode=large&pic_id=4133

pic.php?mode=large&pic_id=4134

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

Кошаки, только кошаки. Обожаю их ломатых ;)

У меня их трое, кот и 2 кошки.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Плодятся правда ;)

Кстати, если кому котейка нужна - обращайтесь. Сейчас как раз одна маленькая еше не подарена ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

был адын желтый

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

admin_parrot.jpg

а стало два!

Старичка желтого зовут Рома, новенькую звать Леся

2071839.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...
У меня уже 12 год живет барбос - Такса...:lol:

Брал его, когда ему было 1.5 месяца... Тогда реально он мне на ладошку помещался! А сейчас вымахал кабанчик:wink:

У меня тоже таксенок, правда ему чуть больше годика.Сущий негодник. Если чего хочет, добьется обязательно, настойчивый, упрямый и умный (но это наверно присуще всем таксам 8) )

А вот и мой разбойник Никита (или просто Ник)

pic.php?mode=large&pic_id=12367

album_pic.php?pic_id=9816[/img]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня уже 12 год живет барбос - Такса...:lol:

Брал его, когда ему было 1.5 месяца... Тогда реально он мне на ладошку помещался! А сейчас вымахал кабанчик:wink:

У меня тоже таксенок, правда ему чуть больше годика.Сущий негодник. Если чего хочет, добьется обязательно, настойчивый, упрямый и умный (но это наверно присуще всем таксам 8) )

А вот и мой разбойник Никита (или просто Ник)

pic.php?mode=large&pic_id=12367

album_pic.php?pic_id=9816[/img]

Классный Таксобус! Обожаю такс! Правда, хитрые до ужоса и вредные... :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.