Перейти до публікації

тонирование стекол


advokat

Рекомендовані повідомлення

Отогнал сегодня машинку на тонировку к Лехе на Новом Мелитополе (О97-582-15-О3). У него есть 3 вида черной пленки американки или привозишь свою пленку какую хош.

цены: его пленка+работа=700 грн

отдельно работа=400 грн

Заднее стекло клеет целяком.

У меня многие знакомые у него тонировались ну и я тож к нему поехал

Затонировал автомобиль Ланос и пожалел, что не поехал в другое место. Везде грязь, "пузыри" на пленке, еще и во время тонировки помогал ему. Планокур!

Уже прошел год, а пленка выгорела, теперь вот думаю что делать. Кто что подскажет?

Змінено користувачем kotebro9
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Затонировал автомобиль Ланос и пожалел, что не поехал в другое место. Везде грязь, "пузыри" на пленке, еще и во время тонировки помогал ему. Планокур!

Уже прошел год, а пленка выгорела, теперь вот думаю что делать. Кто что подскажет?

сдирать плёнку и переклеивать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сдирать плёнку и переклеивать

спасибо Кэп :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Только проблема с обогревом заднего стекла!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Нет обогрева - нет проблем :D

Тоже вариант. Но нюанс в съёме есть. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а почему обогрева нет? Сдирается вместе с плёнкой?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

а почему обогрева нет? Сдирается вместе с плёнкой?

На ней остаётся.

Змінено користувачем Александр29
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На ней остаётся.

Слишком категорично, все зависит от пленки и скольно времени она поклеяна.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На ней остаётся.

а со строительным феном не пробовали снимать??? и ничего нигде не остается

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Слишком категорично, все зависит от пленки и скольно времени она поклеяна.

И от того, как снимать, какими кусками, с какой скорость, в каком направлении тянуть! Да и от качества нитей обогрева, тоже сильно зависит. На некоторых авто, они и без пленки рассыпаются.

а со строительным феном не пробовали снимать??? и ничего нигде не остается

Пробовали и не раз! Не панацея! Единственный пока, наиболее подходящий способ нашёл. Канцелярским ножом, аккуратно вырезаем пленку, которая не касается нитей обогрева, т.е. как бы оставляем нити в тонировке. Снимаем спокойно свободные куски. Далее прогреваем феном одну из нитей, и начинаем отрывать тоненькую плёнку тонировки, но не в направлении перпендикулярном стеклу, а прикладываем отклеенный участок на ещё приклеенный и тянем в направлении обратном отклеенной части. Чтобы не было тянущего усилия отрыва от стекла. При этом, желательно, чтобы кто-то смачивал нить антисиликоном.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И от того, как снимать, какими кусками, с какой скорость, в каком направлении тянуть! Да и от качества нитей обогрева, тоже сильно зависит. На некоторых авто, они и без пленки рассыпаются.

Пробовали и не раз! Не панацея! Единственный пока, наиболее подходящий способ нашёл. Канцелярским ножом, аккуратно вырезаем пленку, которая не касается нитей обогрева, т.е. как бы оставляем нити в тонировке. Снимаем спокойно свободные куски. Далее прогреваем феном одну из нитей, и начинаем отрывать тоненькую плёнку тонировки, но не в направлении перпендикулярном стеклу, а прикладываем отклеенный участок на ещё приклеенный и тянем в направлении обратном отклеенной части. Чтобы не было тянущего усилия отрыва от стекла. При этом, желательно, чтобы кто-то смачивал нить антисиликоном.

Саша, буду готовить весной машину на тонировку, наберу тебя :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, насчет тонировки, я себе затонировал приборы 8-)961c24da84a7.jpga7a6fb77ad61.jpg

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем Димыч
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

микроволновку хорошо затонировал! ))

)))))) да , и подсветку там тоже красную, кстати, она тоже daewoo))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зря с микроволновки убрал. Хорошая композиция. Кста, а чё это у тебя бензина нет а лампочка не горит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Кста, а чё это у тебя бензина нет а лампочка не горит?

Так зажигание не включено. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так зажигание не включено. :rolleyes:

и что??? На сенсах (не знаю как на ланосах) зажигание не надо включать, чтобы было показание бенза. вывод: Витек прав почему бенза нет, а лампочка не горит???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и как, постоянно горит лампочка,если зажигания не включенно?

Змінено користувачем КЕША
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

и что??? На сенсах (не знаю как на ланосах) зажигание не надо включать, чтобы было показание бенза. вывод: Витек прав почему бенза нет, а лампочка не горит???

Показания бенза в виде стрелки и лампочка аварийного остатка - разные цепи! Стрелочка показывает количество топлива не зависимо от положения ключа, а лампочка загорается только при включенном зажигании. И от Ланос или Сенс это не зависит!!! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

Показания бенза в виде стрелки и лампочка аварийного остатка - разные цепи! Стрелочка показывает количество топлива не зависимо от положения ключа, а лампочка загорается только при включенном зажигании. И от Ланос или Сенс это не зависит!!! :rolleyes:

+1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добавлю и я пару слов :smile284: с завода лампа загоралась неприлично позже лежащей стрелки, о загнул :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так зажигание не включено. :rolleyes:

логичный вопрос: а как ты это определил? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.