Перейти до публікації

ЧЕРНЫЙ СПИСОК


ALEX_DEX

Рекомендовані повідомлення

мне один раз с пустого до полного там дули - 35.12 литра влезло. баллон вроде 42л.:unsure:

стоит ограничитель. У меня тоже в 42-х литровый на АСИ больше 35л не влазило. А на энергии больше 29 никогда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в почти пустой бак ланосу по счётчику умудрились налить 46,8 литров. (резерва лампочка не горела. лампочка исправна. т.е. в баке было литров 3-4).на мой вопрос и общий смысл 20-ти минутной дискуссии , начавшейся вежливо и закончившейся моей любимой приправой"вы чётут *лять паах*ели все у меня бак 45 литров ВСЕГО если трамбовать в пустой!! " (я в полностью пустой бак после промывки пробовал впихивать с раскачиванием воздушной пробки. влазило 46,6 литров. )извинились, сказали что "чтото с топливораздаточной колонкой".посчитали и дали чек на 43 литра

Была похожая история, правда не в Донецке. Мне налили бензина 53 литра. Я охринел, сказал, что заплачу максимум за 43 литра, если не устраивает, то сливайте. Помялись, и взяли денег за 43 л.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да, по газу ещё можно поспорить ... типа под разным давлением закачан. Но а бенза налить больше чем предусмотрено... :joking: отмороженные :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а Энергия это где?

это как на Азотный со Смолянки ехать и возле Мэтро (Аэропорт)? или еще где?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не хочу обидеть работников АТЛ, но стоит больше уделить внимание качеству обслуживания.

Не первый раз к ним езжу (особенно когда купил авто), хотя в последнее время не очень часто к ним приезжаю.

Почему так высказываюсь, так думаю:

в начале при "получении заказа" - носят практически тебя на руках, обещают всё и вся..., потом если работу будет выполнять "представитель" АТЛ чуть помоложе (чисто из опыта) стоит перепроверить работу или стоять и смотреть (контролировать) все его действия, и в конце предъявляется счёт и как-бы никаких гарантий в случае появления вопросов (начинают вести себя чуть по другому).

В общем в начале располагают к себе, а в конце как-то не очень.

Самое банальное - замена масла, всегда остаётся в канистре (покупаю канистру 4л. не самого дешёвого: раньше Mobil1 Peak Life 5W-40 сейчас Q8 5W-40. Так вот чисто из тактичности ни разу не предложили забрать осток масла на долив! Оно мне и не надо - но мало ли как обстоятельства сложатся при дальнейшей при эксплуатации.

А так у них всё ОК, особенно удобно наличие у них зап.частей и магазина (2 в 1).

Вот как-то так.

Но это чисто моё мнение !!!

Приму все комментарии брошенные в мой адрес.

Змінено користувачем ValeraZV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я масло всегда забираю,по чуть-чуть накапливается,а потом 1 раз можно не покупать... Вроде мелочь,а приятно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Донецк ул.Пухова 27 азс Asi заправили в 42л балон 43л и это после того как я сказал что у меня 42л, и отсечки не было, выкл. в ручную. разбираться не стал, это без полезно, а по макушке дать могу.

аси на петровке возле амстора, в 50 л бак газа залили 56 и стоят глазами хлопают

счетчик при заправке бензином начинает считать с 10 гр

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

я по ходу смотрю АСИ обнаглело

на Петровке жухают, на Боссе тоже, на Щорса тоже не всегда в порядке с расходом

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

КЗ, часто у них заправляюсь. Вот последний раз тоже у них, проверю расход. Сообщу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добавлю в список автомойку возле Стройбазы №1 ( район Лидиевского моста). Сервис г..но и моют очень отвратительно. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ испробовать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас цена на Аси такая же, как и везде, но надо отдать должное им, их газ машине больше нравится, чем например Pit Stop-ский!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

КЗ, часто у них заправляюсь. Вот последний раз тоже у них, проверю расход. Сообщу.

последний замер трасса-город = 8.4 л/100км. Думаю с объемом залитого все ок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

В пятницу после работы поехал в гости в Мариуполь. В Еленовке услышал,что загудел какой-то подшипник. Доеду-посмотрю! В субботу выехав,слышу,что да,гудит,как будто самолет! Было свободное время,заеду поменяю! Заехал,возле шлаковой горы,какой то гаражный кооператив Кристалл-1. Там только открылось новое СТО,новое оборудование и паренек БМВ курочит,спросил,загнали на подъемник,посмотрел,действительно,задний ступичный подшипник! И поехал я его покупать,города особо не знаю,купил возле центрального рынка,вернулся к нему. Менял вроде все правильно,снял барабан и начал выбивать стопор(точно не знаю,как это называется) сказал,что выбил,все нормально. И продолжил работу. В конце,когда собирал,не смог закрутить гайку,которая все это дело держит,сказал что резьбу сорвало! Кого то попросил и привезли эту гайку! Собрал все до кучи,говорит-Готово!!! Взял с меня н-ую сумму денег и сказал,что если через километров 5-7 загудит,что бы я вернулся и он его подтянет! Выехал,вроде все ок! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Проехал километров 40 по Мариуполю все ок! Вечером выехал назад в Донецк! Проехал Бугас, внезапный стук, останавился на обочине и... Разлетелся этот подшипник в пух и прах! Результат-куча потраченного времени,приезд домой на эвакуаторе и естественно большое кол-во финансовых средств! Донецкие мастера сказали,что он не выбил старый фиксатор и полностью затянул этот бедный подшипник! Так что вот такие есть мастера в Мариуполе! С удовольствием бы заехал к нему еще разок!!! >:-] >:-] >:-] >:-] >:-] И сказал,что я о нем думаю!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да уж Влад, криворуких идиотов хватает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Заправился на др в этом месте на гвардейке недалеко от объездной пятым, отличный бензин.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Форсаж на ЦУМе в черный список газик вроде и хорош, но что то последний раз ... с 20л. проехал только 85км и п-ц. :verysad:

в основном заливаю на Лукойле на 16й б-це, едет хорошо, расход(или недолив) гораздо меньше(больше проезжаю).

по вони! газ и на форсаже и на лукойле бывает, то как в зажигалках - шустро едет, на дольше хватает, то воняет как тараканья отрава ... и машина едет, немного хуже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Напишу и я...

Как-то со свободным временем был очень большой напряг (лето позапрошлого, 2009 года), нужно было срочно поменять подшипник правой передней ступицы...

Есть в Горловке "замечательное" СТО "Подкова", для меня расположено очень удобно, на пол-пути от дома до гаража.

Вообще практически ВСЕ работы по автомобилю делаю сам, а тут цейтнот, вот и решил воспользоваться услугами вышеуказанного СТО.

1. Съемника для шаровых нет, закладывают лом а потом прыгают на нем...

2. Съёмника для подшипников нет, выбивали и забивали похоже молотком, т.к. подшипник FAG, купленный там же (было куплено сразу два) проходил от силы 1500 км и не то что загудел, а развалился совсем...

Второй подшипник был установлен на место первого уже с помощью съемников и товарища в моем гараже и ходит уже более 45 000 км. (качество подшипников сомнений у меня не вызывает)

Змінено користувачем fourth
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Всем привет! На заправке АСИ на Щорса задули газа аж 37 литров, при том, что по городу на разных заправках влазит максимум 33 л. Так что на АСИ крест поставил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Во-во и я на той уже крест поставил

я заправляюсь сейчас на СТАРТ на против Обжоры (ЖД) - попробуй и ты. там сегодня 6,20

Змінено користувачем MikeTS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дык на Параллели тож 6,20! На Старте несколько раз заправлялся. Вроде ниче. Параллель просто рядом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Мойка на автостанции "Центр" - испортились они, или я не на того мойщика попал, но результат негативный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.