Перейти до публікації

Сериал "Интерны"


Dr.Drink

Рекомендовані повідомлення

да нифига она не гарненька, могли бы блондинку покрасивее выбрать на эту роль, и с сиськами большими!)))))

Ну можна було б таку як секретутка з серіалу Маргоша.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не знаю не смотрел этот сериал.... кстати говорят вроде бы новые серии пойдут интернов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да нифига она не гарненька, могли бы блондинку покрасивее выбрать на эту роль, и с сиськами большими!)))))

+СТОПИЦОТ :lol:

Да, уже пошли, но я дождусь, пока будет с десяточек! Люблю залпом...смотреть :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

46, да я тоже не смотрю)) Пошли в смысле в инете))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

tango_3, :lol: нафига только эти зомбоящики стоят дома непонятно)) я его включаю ну может отсилы два раза в неделю и то просто так, когда кушаю один))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

46, не, у меня дома он больше работает для малявки (любит смотреть клипы на М1))) и для жены немного))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уже пошли :crazy:

На ex.ua валяются 61-64 серии

Уже и 65 серия есть :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Задолбали "1+1" своими "Интернами"! Уже 10-й раз первую серию показывают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну я только что 66-ю посмотрел :shetong:

Уже и 67 есть. Прибыла замена Левину. :tong:

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Он по обмену опытом в Америку, а от туда америкашку присылают, уму разуму у Быкова учится :lol::D) :lol:

Качаю 68.

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

все не рассказывайте)))))) когда первые 10 серий новые появятся киньте ссылку плиз))

и лучше бы вместо ленина прислали б тёлку насиликоненую :D

Змінено користувачем 46
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Он по обмену опытом в Америку, а от туда америкашку присылают

С кока-колой вместо мозгов :lol:

все не рассказывайте)))))) когда первые 10 серий новые появятся киньте ссылку плиз))

Они появляются по 4 штуки в неделю. Уже 8 есть :wink:

Причем как-то странно их выкладывают - до показа по ТНТ в России о_0

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

все не рассказывайте)))))) когда первые 10 серий новые появятся киньте ссылку плиз))

Я тоже десяточку жду, чтоб сразу пачкой поглазеть :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

все не рассказывайте)))))) когда первые 10 серий новые появятся киньте ссылку плиз))

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

качаю, только не там, а на биг торренте там регится не надо

посмотрю отпишусь))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин, ребята как вы эту туфту смотрите. От такого с позволения сказать сериала зомби стать можно. После такой промывки мозгов, люди начинают смотреть передачи типа танцы с зиркамы ну и уркаина мае мутантив.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

стопудово! Вот когда начнем смотреть Татьянин День или еще какую такую хрень, тогда стоит начинать паниковать! Там походу и до танцив не далеко :D.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, я в вас нисколько не сомневаюсь :)

Просто очень подозрительные с точки зрения нормального человека со здоровой психикой, сейчас сериалы все.

А на счет разнообразных танцев и песнопений с звездями и без них, безпределов на кухнях и прочих убогих заманухах, так меня лично удивляет только одно. Ну где эти теливизионщики столько педирастов по украине находят? Даже прикольно, это же каким нужно быть наглым владельцу этого канала, чтобы в открытую выбирать себе пассивного дружка в прямом эфире, и называть это телешоу? Короче глядя на это становится Сумно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да я вообще телек сейчас практически не смотрю, потому что действительно смотреть нечего да и времени нет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да я воощем-то по телику тоже ниче и не смотрю. Интернов качаю. По телику смотрел CSI и ща иногда, когда ложусь спать - NCIS (по НТН). А так вообще только на компе всё смотрю...качаю и смотрю :).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.