• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
GIVE

тормозные диски на ланос

В теме 84 сообщения

, может имеет смысл чуток доплатить и взять брембо? разница то уже не большая около 100грн +/- доставка

А где у нас взять НАСТОЯЩИЙ Брембо?

Поделиться сообщением

вот вот.....нашел кантору - там под заказ, и возврата типа нет, если передумаешь :crazy: явно не читали закон о защите прав потребителя...и многие под заказ везут только....а так чтоб пришел-купил..... и на 1,5 236 мм диск больше выбора что-то...

Изменено пользователем eraser.nau

Поделиться сообщением

@lyolik, ну через официального диллера, только они ж все оптом барыжат, если реально надо в личку пиши

, эт скорей всего контрабас с Польши, поэтому без возврата

Поделиться сообщением

@lyolik, ну через официального диллера, только они ж все оптом барыжат, если реально надо в личку пиши

, эт скорей всего контрабас с Польши, поэтому без возврата

Отош! ИМХО, думаю проще купить что-то попроще в обычном магазине с гарантией, возможностью возврата и без месячного срока ожидания!

Поделиться сообщением

таки да....нормальная покупка, нормальные 14 дней...я же банально могу купить и передумать :rolleyes: вопрос по дискам открыт...

На соседнем форуме Ремсу мне сравняли с резиной Дебика.. :rolleyes:

подобрать диски по цена качество доступность та еще задача по ходу...

Поделиться сообщением

Диски ABE+HI-Q колодки пробег 40тыс износа нет тормозят лутче стока.Мое мнение.

Поделиться сообщением

А брембо обычные?

Поделиться сообщением

Вот тоже сейчас постала проблемма замены торм.дисков и тоже думаю какие - Брембо обычные или Феродо?

Главное чтобы были оригиналы.

Поделиться сообщением

оригиналы будут только через официальных поставщиков, ну или проверенный контрабас))

Поделиться сообщением

Я последние три года пользуюсь тормозными дисками ATE PowerDisc с проточками и колодками АТЕ - очень доволен уверенным торможением с любых, доступных ланосу, скоростей; тишине при торможении, + в Крыму на горных серпантинах - очень классное, уверенное торможение и тормоза еще ни разу не перегревались

post-32540-0-44470100-1366709417_thumb.j

Поделиться сообщением

Тормозные диски Zimmermann, кто что знает и пользовался. Скажите мнение.

Поделиться сообщением

я слышал что толковые..не пользовался, но менять буду либо на них , либо ате, но скорее вторые, больно хвалят

Поделиться сообщением

Тормозные диски Zimmermann, кто что знает и пользовался. Скажите мнение.

если простые - то ни то, ни се...а вот Zimmermann Sport - очень достойные, но соответственно и очень дорогие...

Поделиться сообщением

если простые - то ни то, ни се...а вот Zimmermann Sport - очень достойные, но соответственно и очень дорогие...

В суботу хочу поменять, какие тогда выбрать и если есть то предложите где.

Просто не хочется чтобы сильно дорогие, классно было бы оригиналы найти.

Поделиться сообщением

оригиналы у agiluk Артура можно спросить или Тараса FT

Поделиться сообщением

оригиналы у agiluk Артура можно спросить или Тараса FT

Это по нику на сайте их найти?

Спасибо

Поделиться сообщением

да ,в коммерческом разделе

Поделиться сообщением

ATE диски хорошие. Брал на соседнем форуме у Крабика. Зиммерман спорт - очень дорого. После них - только АТЕ (читал где-то, непомню). Себе брал АТЕ с проточками. Не жалею. Колодки тоже брал АТЕ.

Поделиться сообщением

что скажите на счет

Производитель: BREMBO ; для артикула №: 09.3090.14 ; Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией ; Диаметр [мм]: 236 ; Толщина тормозного диска (мм:( 20 ; Минимальная толщина [мм]: 17 ; Высота [мм]: 41 ; Диаметр центрирования [мм]: 60 ; Количество отверстий: 4 ; Момент затяжки [Нм]: 10 ; Дополнительный артикул / Доп. информация 2: с винтами

заранее спасибо

есть еще

Производитель: BREMBO ; для артикула №: 09.9607.14 ; Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией ; Диаметр [мм]: 236 ; Толщина тормозного диска (мм:( 20 ; Минимальная толщина [мм]: 17 ; Высота [мм]: 41 ; Диаметр центрирования [мм]: 60 ; Количество отверстий: 4 ; Момент затяжки [Нм]: 10 ; Дополнительный артикул / Доп. информация 2: с винтами

+

что скажите на счет Remsa 6061.10

Изменено пользователем 3dix

Поделиться сообщением

что скажите на счет

Производитель: BREMBO ; для артикула №: 09.3090.14 ; Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией ; Диаметр [мм]: 236 ; Толщина тормозного диска (мм:( 20 ; Минимальная толщина [мм]: 17 ; Высота [мм]: 41 ; Диаметр центрирования [мм]: 60 ; Количество отверстий: 4 ; Момент затяжки [Нм]: 10 ; Дополнительный артикул / Доп. информация 2: с винтами

заранее спасибо

есть еще

Производитель: BREMBO ; для артикула №: 09.9607.14 ; Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией ; Диаметр [мм]: 236 ; Толщина тормозного диска (мм:( 20 ; Минимальная толщина [мм]: 17 ; Высота [мм]: 41 ; Диаметр центрирования [мм]: 60 ; Количество отверстий: 4 ; Момент затяжки [Нм]: 10 ; Дополнительный артикул / Доп. информация 2: с винтами

+

что скажите на счет Remsa 6061.10

после всего выше прочитаного

я так понимаю что лучше

Диск тормозной TRW DF1609

или Диск тормозной PAGID 52413PRO?

Брембо отпадает =)

Изменено пользователем 3dix

Поделиться сообщением

Уважаемая общественность, а кто-то может подсказать номера тормозных дисков и колодок TRW на 1.6 ? А то ни как не разберусь что на 1.5 а что на мой 1.6 wall.gif

Диск вроде как DF 1625 - аналог GMовского 96179110
Экзист говорит что у него диаметр 256 мм, вроде то что нужно. А вот с колодками никак не определюсь.

P.S. на перед конечно

Поделиться сообщением

после всего выше прочитаного

я так понимаю что лучше

Диск тормозной TRW DF1609

или Диск тормозной PAGID 52413PRO?

Брембо отпадает =)

PAGID - очень достойно, но и не бюджетно.

Из бюджетного хорошего вместо дисков TRW советую лучше поискать TEXTAR - цена примерно одинакова, но качество разное TRW (LUCAS) последнее время не очень хорошее качество, как мне на рынке народ, торгующий з/ч рассказал (хотя продают как Техтар, так и ТРВ - все в один голос посоветовали  TEXTAR

Поделиться сообщением

Уважаемая общественность, а кто-то может подсказать номера тормозных дисков и колодок TRW на 1.6 ? А то ни как не разберусь что на 1.5 а что на мой 1.6 wall.gif

Диск вроде как DF 1625 - аналог GMовского 96179110

Экзист говорит что у него диаметр 256 мм, вроде то что нужно. А вот с колодками никак не определюсь.

P.S. на перед конечно

GDB 3265 колодки

угадал?

Поделиться сообщением

Итак, все верно.

Для 1.6 :

диск TRW DF 1625 - фиксирующие болты в комплекте

колодки TRW GDB 3265

болты 94520089 - взял на всякий случай, родные прикипают, ржавеют и т.п., а новые стоят не дорого

Поделиться сообщением

Привет! у меня передние колодки HQ - Достойный вариант. Только после дождей первые полчаса поскрипывают, хотя возможно это нормально.

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор